29-Марта-2024 02:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 365
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Ледяные хроники Лексы: от страха до контроля \\ (хроники №2)  (Прочитано 1217273 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #690 : 17-Апреля-2015 15:50 »

Вооу))) ахахаха Ольга, поняла?)) за белую и пушистую уже не прокатишь, не выйдет все на нас спихнуть!  :lol:
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #691 : 17-Апреля-2015 15:51 »

Я много тут читала что вы писали...

 :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:

Ужас... пока "Гости" остаются "Гостями" я не парюсь по поводу их возраста... но когда видишь реального человека, которому нет 18-ти, начинаешь понимать, что делаешь что-то не так.................    *ушла в себя*
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #692 : 17-Апреля-2015 15:52 »

Ёшкин кот!

Вот! Вот в КОГО у меня Колян "Ёшкиным котом" ругается!!!  :w00t:  Это ужас какой-то!!! Через слово!!!!!!!!!
Записан
Protivnay
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


все мы к чему нибудь, да приходим ...........


« Ответ #693 : 17-Апреля-2015 15:53 »

Мне 17...

ой! мама мия! карамба!..
Типа Новенькая, прости... я пошутила, ничего не имела в виду... Под раздеванием я подразумевала: пальто снять, ботиночки и т.п.  :yes: :yes: :yes:  это ОНИ все не так меня поняли!!!  :w00t:

воот, бантик оставляем :))))
Девушки начинаем  культурно общаться , К У Л Ь Т У Р Н О .  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
у нас дети :))))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #694 : 17-Апреля-2015 15:54 »

Вооу))) ахахаха Ольга, поняла?)) за белую и пушистую уже не прокатишь, не выйдет все на нас спихнуть!  :lol:

Так, Азазель! Ты ещё позавчера была согласна со мной, что меня испортила Кузя!!! Я никакого отношения к своему плохому поведению НЕ ИМЕЮ!!!
Записан
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #695 : 17-Апреля-2015 15:55 »


Возраст сначала бы хоть узнала *кидает тапком в Тень* :w00t: тут глазом моргнуть не успеешь, перечницы разденут :whistle:

А че тапки-то? Че сразу кидаться? :lol: :lol:
Ну, теперь разденут только через 10 месяцев, не раньше :w00t:
Записан

Life is about more than just surviving ©
Protivnay
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


все мы к чему нибудь, да приходим ...........


« Ответ #696 : 17-Апреля-2015 15:55 »

Вооу))) ахахаха Ольга, поняла?)) за белую и пушистую уже не прокатишь, не выйдет все на нас спихнуть!  :lol:

Так, Азазель! Ты ещё позавчера была согласна со мной, что меня испортила Кузя!!! Я никакого отношения к своему плохому поведению НЕ ИМЕЮ!!!

главное найти - крайнего :)))) у-ха-ха-ха  :lol: :lol: :lol: :lol:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #697 : 17-Апреля-2015 15:56 »

Девушки начинаем  культурно общаться , К У Л Ь Т У Р Н О .  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

Да я ващееее просто проду пишу... и молчу в тряпочку........  :yes: :yes: :yes:

===============================================

— Боюсь, цена стала слишком высокой за эту девку,– недовольно сдвинул брови предводитель Ледяных.– Я потерял пять хороших воинов. Шестой бежал из плена. Теперь Лекса знает о нашей охоте. Не знает только - почему?
— Она ещё молода,– пренебрежительно усмехнулась Королева.– Не сознает, что игра на слабостях - не менее грозное оружие, чем отравленный нож.
— Возможно. Вот только исполнить твоё поручение «малой кровью» теперь не удастся. Она наводнила свою территорию дозорами. До самого лагеря просто невозможно добраться.
— Откуда у неё столько людей?– взгляд Королевы сделался острым, как кинжал.
— Она готовит будущих воинов. Командующий дал ей не только юнцов, но и тех, кто их обучает. Сейчас проще развязать войну и добраться до неё самой, чем до её девки!
Шумно выдохнув, Королева стиснула зубы и замотала головой:
— Ты совсем не порадовал меня, Хродгейр! Начинать день с дурных вестей - плохая примета!
— Прости, Королева,– виновато склонил голову мужчина.– Но ты всегда можешь задобрить Богов. Они любят тебя.
— Любят!– тотчас подтвердила жрица и вся затряслась от напряжения.
Хродгейр вынул из-за пояса нож и протянул Королеве. Та, молча, взяла оружие и вопросительно повела бровью. В ответ мужчина лишь утвердительно кивнул.
В следующее мгновение нож по самую рукоять вошёл в живот Эдды. Хродгейр подхватил оседающую на пол девушку и перенёс на алтарь. Во взгляде Эдды, устремлённом на склонившихся над ней соплеменников, появились ужас и понимание происходящего. Очевидно, теперь ей стало ясно и то, почему Хродгейр взял её с собой в храм. Девушка попыталась приподняться, но оказалась слишком слаба, к тому же мужчина опустил ей на плечо свою тяжёлую лапищу. В руке жрицы оказался тонкий нож, которым она начала разрезать одежду Эдды, при этом бормоча себе под нос какие-то заклятия.
Королева и Хродгейр, молча, наблюдали за ритуалом и иногда помогали старухе снять какую-то часть одежды с девушки или удержать её на алтаре. Впрочем, сопротивляться Эдда прекратила довольно быстро, во-первых, понимая бессмысленность, во-вторых, слабея с каждой секундой. А жрица продолжала бормотать заклинания и теперь уже специальным кривым ножом вырезала на теле девушки многочисленные знаки. Кровь струйками стекала на алтарь и по узким желобкам сливалась в чашеобразное углубление во главе жертвенника.
— Вот так она лишилась своей Хейды во второй раз,– глядя в глаза Эдде, почти с сочувствием поведала Королева.
Записан
Protivnay
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


все мы к чему нибудь, да приходим ...........


« Ответ #698 : 17-Апреля-2015 15:56 »


Возраст сначала бы хоть узнала *кидает тапком в Тень* :w00t: тут глазом моргнуть не успеешь, перечницы разденут :whistle:

причем в этот же день

А че тапки-то? Че сразу кидаться? :lol: :lol:
Ну, теперь разденут только через 10 месяцев, не раньше :w00t:
Записан
Alexandria
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


« Ответ #699 : 17-Апреля-2015 15:57 »


Возраст сначала бы хоть узнала *кидает тапком в Тень* :w00t: тут глазом моргнуть не успеешь, перечницы разденут :whistle:

А че тапки-то? Че сразу кидаться? :lol: :lol:
Ну, теперь разденут только через 10 месяцев, не раньше :w00t:

 Я столько матов слышала, и таких "приличных история" так что не обращаю внимания на это.
Записан
Alexandria
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


« Ответ #700 : 17-Апреля-2015 15:59 »

Могу позволить снять с меня шапку
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #701 : 17-Апреля-2015 16:01 »


воот, бантик оставляем :))))
Девушки начинаем  культурно общаться , К У Л Ь Т У Р Н О .  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще...
у нас дети :))))

Есть ЗОЛОТОЕ правило: не нравится - не слушай, а врать не мешай!!!! Очень хорошее правило! Попробуй.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #702 : 17-Апреля-2015 16:02 »

А вообще, учитывая ЧТО у Типа Новенькой в ВК...  :whistle:  скорее - это ОНА нас неприличностям научит, а не наоборот!  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:
Записан
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #703 : 17-Апреля-2015 16:02 »

Вооу))) ахахаха Ольга, поняла?)) за белую и пушистую уже не прокатишь, не выйдет все на нас спихнуть!  :lol:

Так, Азазель! Ты ещё позавчера была согласна со мной, что меня испортила Кузя!!! Я никакого отношения к своему плохому поведению НЕ ИМЕЮ!!!

Ахаха считай вы одно целое, однояйцевые близнецы :lol:
Вы даже мысли друг за дружкой заканчиваете, так что не сваливай на родственницу!)

Типа Новенькая, тебя сейчас уже не только НЕ разденут, так еще и вдобавок одежды напихают :lol:
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Protivnay
Newbie
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


все мы к чему нибудь, да приходим ...........


« Ответ #704 : 17-Апреля-2015 16:03 »

— Вот так она лишилась своей Хейды во второй раз,– глядя в глаза Эдде, почти с сочувствием поведала Королева.


пра-пра-БАБУШКА Huh???
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 365
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!