28-Марта-2024 22:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 365
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Ледяные хроники Лексы: от страха до контроля \\ (хроники №2)  (Прочитано 1217142 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #210 : 14-Апреля-2015 20:24 »

ой... млин... неужели, я, наконец, поехала домой?............... бррррррррррр.........

мы, говорит, не ликвидировали рабочие места, потому что их ещё не создали!!! ППЦ!!!!!!!!!!!!

Только поехала?!!..   Трындец!!!! Предлагаю скинуться твоему шефу на лоботомию!!!!!  

То есть сначала СОЗДАТЬ, а ПОТОМ ликвидировать?Huh? ЛОБОТОМИЯ!!!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #211 : 14-Апреля-2015 20:26 »

Ерша, я два раза посмотрела....... Логическую цепочку найти тяжело, либо нужно знать то произведение, которое послужило основой. Или это настоящий клип на ту музыку? Ощущение, что все хорошо, потом кто-то за ними гонится, его убивают, все снова хорошо.

Клип снят имено на эту песню. А кажется, что отрывки из фильма какого-то надёргали и перемешали в случайном порядке. Это сводит меня с ума   :wall:

Цитировать
Скелетик - это DeJavu ))))

А кто её прозвал то так? И ПОЧЕМУ????
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #212 : 14-Апреля-2015 20:27 »

ой... млин... неужели, я, наконец, поехала домой?............... бррррррррррр.........

мы, говорит, не ликвидировали рабочие места, потому что их ещё не создали!!! ППЦ!!!!!!!!!!!!

Только поехала?!!..   Трындец!!!! Предлагаю скинуться твоему шефу на лоботомию!!!!!  

Поддерживаю!! angry Куда деньги пересылать?
Записан

Life is about more than just surviving ©
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #213 : 14-Апреля-2015 20:30 »

ой... млин... неужели, я, наконец, поехала домой?............... бррррррррррр.........

мы, говорит, не ликвидировали рабочие места, потому что их ещё не создали!!! ППЦ!!!!!!!!!!!!

Только поехала?!!..   Трындец!!!! Предлагаю скинуться твоему шефу на лоботомию!!!!!  

Поддерживаю!! angry Куда деньги пересылать?

Город Владимир! Там ее шеф! Брать будем быстро и бесшумно! Потом на скорую руку лоботомию! И у афффтора приятный милый овощь - шеф!!!!!!!!
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #214 : 14-Апреля-2015 20:36 »

Скелетик - это DeJavu ))))

А кто её прозвал то так? И ПОЧЕМУ????

Прозвала ее, как и вас, я! Потому что когда на 1 апреля мы с Ольгой поменялись никами и она выдавала себя за меня (и наоборот), только DeJavu догадалась о подмене. Она написала, что "выглядывает из шкафа", после чего я и прозвала ее Скелетик (от фразы "скелет в шкафу").
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
shadow rider
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 737



WWW
« Ответ #215 : 14-Апреля-2015 20:36 »


Город Владимир! Там ее шеф! Брать будем быстро и бесшумно! Потом на скорую руку лоботомию! И у афффтора приятный милый овощь - шеф!!!!!!!!
на метле Вылетаю! А то не дело так автора задерживать! :no:
Записан

Life is about more than just surviving ©
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #216 : 14-Апреля-2015 20:38 »

Ееееершик!!! специально для тебя. Вот тебе мнение о клипе человека более интеллектуального чем я. :-)

"В целом - идеальное произведение для людей с СПГС (синдромом поиска глубинного смысла). Хронологию выстроить не удастся так как видео построено на модном нынче приёме разрозненных событий. Чему было положено начало в Звёздных Войнах, которые, как известно, начали снимать с конца, а не с начала. Выглядит как история двух девушек, ставших подругами, проявляющие незрелость характера по отношению друг к другу вместо чистой выгоды в случае дипломатичных отношений. О чём, собственно, писали многие, но ярче всего - Франческо Гвиччардини в своих "Заметках". История людей, которые не осознают свою импульсивность, незрелость характера. Все проблемы, все сюжеты завязаны именно на этом. Показ характера к месту и не к месту. Чаще - второй вариант. Что в конце концов приводит к смерти одного из персонажей на видео."

Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #217 : 14-Апреля-2015 20:39 »


Клип снят имено на эту песню. А кажется, что отрывки из фильма какого-то надёргали и перемешали в случайном порядке. Это сводит меня с ума   :wall:

Большинство клипов абсолютно бессмысленные и не отражают смысл песни. Поэтому отнесись к нему, как к набору картинок.  :yes:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #218 : 14-Апреля-2015 20:44 »

Ееееершик!!! специально для тебя. Вот тебе мнение о клипе человека более интеллектуального чем я. :-)

"В целом - идеальное произведение для людей с СПГС (синдромом поиска глубинного смысла)

Очень интересный и развернутый ответ. Откуда ты его взяла?? :w00t:
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #219 : 14-Апреля-2015 20:46 »


 на метле Вылетаю! А то не дело так автора задерживать! :no:

И не дело так над аффтором измываться!!! У нас нежный ранимый афффтор! 'Кровь за кровь!" Я считаю! 
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #220 : 14-Апреля-2015 20:49 »

Ненастье, у друга спросила)

а по поводу сюжета
"Он не особо просматривается. Автор предоставил это всё зрителю. Не утруждался особо.   
Говорят в народе - у страха глаза велики
Так и со всем другим: ты либо молчи, либо договаривай, фантазия-то дикая.
Слепой сказал глухому что видел как одноногий побежал"
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #221 : 14-Апреля-2015 20:50 »

Куда там лететь надо? на метле я мигом. За автора горой
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #222 : 14-Апреля-2015 20:51 »

Ненастье, у друга спросила)

Клевый друг! Давай его к нам! ))))
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #223 : 14-Апреля-2015 20:56 »

Ееееершик!!! специально для тебя. Вот тебе мнение о клипе человека более интеллектуального чем я. :-)
"В целом - идеальное произведение для людей с СПГС (синдромом поиска глубинного смысла). Хронологию выстроить не удастся так как видео построено на модном нынче приёме разрозненных событий. Чему было положено начало в Звёздных Войнах, которые, как известно, начали снимать с конца, а не с начала. Выглядит как история двух девушек, ставших подругами, проявляющие незрелость характера по отношению друг к другу вместо чистой выгоды в случае дипломатичных отношений. О чём, собственно, писали многие, но ярче всего - Франческо Гвиччардини в своих "Заметках". История людей, которые не осознают свою импульсивность, незрелость характера. Все проблемы, все сюжеты завязаны именно на этом. Показ характера к месту и не к месту. Чаще - второй вариант. Что в конце концов приводит к смерти одного из персонажей на видео."

Чувствую себя валенком неотёсанным. Ничего не поняла.  

Цитировать
а по поводу сюжета
"Он не особо просматривается. Автор предоставил это всё зрителю. Не утруждался особо.  
Говорят в народе - у страха глаза велики
Так и со всем другим: ты либо молчи, либо договаривай, фантазия-то дикая.
Слепой сказал глухому что видел как одноногий побежал"

На кол такого автора за издевательство над зрителем.  Мафиоза
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #224 : 14-Апреля-2015 20:56 »

он же скинул оригинал известного саундтрека из сотни "knocking on heavens door". Кавер к сериалу мне все таки нравится больше
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 365
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!