29-Марта-2024 00:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 365
  Печать  
Автор Тема: "СОТНЯ" // Ледяные хроники Лексы: от страха до контроля \\ (хроники №2)  (Прочитано 1217241 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #60 : 13-Апреля-2015 13:49 »

Кстати, хроники тоже первые фанфики в моей жизни.

И тебя фанфиковой девственности лишила?! Развратный аффтор!!! Афффтор, тебе стыдно?!
Хорошо хоть меня миновала злая участь
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #61 : 13-Апреля-2015 13:52 »

сорри, не успела дописать... всем чего-то от меня без конца надо... такое чувство, что я уже на ЧЕТЫРЕ отдела работаю, а не на ОДИН!!!  :wall:

...но у меня ты первая была.

Ёрш! Не провоцируй меня, я ж не выдержу - отвечу... потом опять "придётся доказывать, что ты не верблюд"...(((

Кстати, хроники тоже первые фанфики в моей жизни.

Я вообще терпеть не могла фанфики, когда пришла сюда!!! Никогда не читала и уж тем более не думала, что буду писать их!!!  :w00t:
А уж сколько раз я пыталась завязать с фанфиками...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Но... "никогда не говори никогда")))

зы: впрочем, после "литературных ролевых" фанфы стали моей терапией))))))  :-D
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #62 : 13-Апреля-2015 13:55 »

Но мне не всегда понятны ее поступки.

Ты пару дней назад сетовала, что Кларк попользовала Лексу... А теперь, когда Лекса попользовала Кларк, тебя что-то не устраивает?))))))))
Записан
AzzRiel
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1199



« Ответ #63 : 13-Апреля-2015 13:57 »

Кстати, хроники тоже первые фанфики в моей жизни.

И тебя фанфиковой девственности лишила?! Развратный аффтор!!! Афффтор, тебе стыдно?!
Хорошо хоть меня миновала злая участь

Если можно так выразиться, то да)) да я и собсно особо и не сопротивлялась :lol:
Так более того,я еще и бесцеремонно приперлась сюда из контакта
Записан

И у самой двери рая не поймет, что умирает.. (с)
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #64 : 13-Апреля-2015 13:58 »

Развратный аффтор!!! Афффтор, тебе стыдно?!

Н-да... видимо, автор никогда не отмоется от клейма порока...  :-/
СКАЗАЛА: НЕ БУДУ Я С ВАМИ БОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ НА "СКОЛЬЗКИЕ" ТЕМЫ!!!
Буду пай-девочкой!!!
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #65 : 13-Апреля-2015 13:59 »

Но мне не всегда понятны ее поступки.

Ты пару дней назад сетовала, что Кларк попользовала Лексу... А теперь, когда Лекса попользовала Кларк, тебя что-то не устраивает?))))))))

Да... т.е.. нет! Я вообще далека от их взаимоотношений. для меня это буффонада чистой воды. Но то, что Лекса не воспользовалась возможностью полностью избавится от горцев, а просто спасла людей, мне не понятно.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #66 : 13-Апреля-2015 14:00 »

Буду пай-девочкой!!!

И я тоже! А это страшно.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #67 : 13-Апреля-2015 14:03 »

Да... т.е.. нет! Я вообще далека от их взаимоотношений. для меня это буффонада чистой воды. Но то, что Лекса не воспользовалась возможностью полностью избавится от горцев, а просто спасла людей, мне не понятно.

Она предотвратила большие жертвы со стороны землян. На тот момент её это волновало больше, чем туманное будущее, в котором горцы возможно справятся с небесными, возможно сумеют "излечиться", возможно выберутся на поверхность, возможно начнут на что-то претендовать...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #68 : 13-Апреля-2015 14:04 »

Буду пай-девочкой!!!
И я тоже! А это страшно.

 :lol: :drunk:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #69 : 13-Апреля-2015 14:10 »

Да... т.е.. нет! Я вообще далека от их взаимоотношений. для меня это буффонада чистой воды. Но то, что Лекса не воспользовалась возможностью полностью избавится от горцев, а просто спасла людей, мне не понятно.

Она предотвратила большие жертвы со стороны землян. На тот момент её это волновало больше, чем туманное будущее, в котором горцы возможно справятся с небесными, возможно сумеют "излечиться", возможно выберутся на поверхность, возможно начнут на что-то претендовать...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Да... да... да... Все верно. Я и говорю, что согласна, но мне не хватает изобретательности! Огонька!
Тут мне даже боль Кларк нравится, которая прет любыми методами.....
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #70 : 13-Апреля-2015 14:11 »

Она предотвратила большие жертвы со стороны землян. На тот момент её это волновало больше, чем туманное будущее, в котором горцы возможно справятся с небесными, возможно сумеют "излечиться", возможно выберутся на поверхность, возможно начнут на что-то претендовать...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Ротенберг так вообще заявил, что Лексе выгодно наличие горцев в качестве устрашающего фактора для землян, которым просто необходим общий враг. Как только эта угроза пропадёт,все 12 кланов опять перессорятся и начнут истреблять друг друга в междуусобных войнах.  Жаль только, что он это в самом сериале не озвучил.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #71 : 13-Апреля-2015 14:13 »

Она предотвратила большие жертвы со стороны землян. На тот момент её это волновало больше, чем туманное будущее, в котором горцы возможно справятся с небесными, возможно сумеют "излечиться", возможно выберутся на поверхность, возможно начнут на что-то претендовать...  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Ротенберг так вообще заявил, что Лексе выгодно наличие горцев в качестве устрашающего фактора для землян, которым просто необходим общий враг. Как только эта угроза пропадёт,все 12 кланов опять перессорятся и начнут истреблять друг друга в междуусобных войнах.  Жаль только, что он это в самом сериале не озвучил.

Вооот. Это уже совсем другой разговор. Теперь все логично.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #72 : 13-Апреля-2015 14:31 »

Я и говорю, что согласна, но мне не хватает изобретательности! Огонька!

Это не в стиле Лексы.
А вот что мне жуууууууутко понравилось, это как Лекса стояла перед Кларк... прям было такое чувство... не знаю даже, как описать... типа: я не бегу, не прячусь, я стою перед тобой, зная, что сейчас ты проклинаешь меня в душе, проклинаешь союз со мной... смотришь на меня и не веришь... но я должна выдержать твой взгляд, принять твой гнев, обвинения, может и удар... даже если ты скажешь, что отныне мы враги, я выдержу и это... я выдержу всё... сейчас... в глаза... никаких прикрас...

Лексе выгодно наличие горцев в качестве устрашающего фактора для землян...

Тем более!!!!!!!!!!!!!!! :yes:
Записан
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #73 : 13-Апреля-2015 14:45 »

никаких прикрас...


Да. Согласна. Это было честно.
Но жаль, что Кларк не вмазала. Шучу.
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #74 : 13-Апреля-2015 14:51 »

Но жаль, что Кларк не вмазала.

Если честно я ждала этого...  :whistle:  хотя, правда, не переставляю, как бы потом возможно было разрулить ТАКУЮ ситуацию мирно...  :w00t:
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 365
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!