01-Мая-2024 00:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Чат со Стивеном Лонг Митчеллом от 20.07.2014.  (Прочитано 17957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #15 : 25-Августа-2014 17:45 »

Все! Я уже ХОЧУ прочитать новые книги про Притворщика! (а раньше как-то равнодушно к этому относилась!)

Спасибо, Катерина!
("уроки сделаны..." оч. актуально!)
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #16 : 25-Августа-2014 21:36 »

Ruben: Стоит ли посвящать время другим проектам, учитывая то, в каком состоянии сейчас находится сам «Притворщик»?
SLM: Не уверен, что понял суть вопроса, но попытаюсь ответить! Книги о юности мисс Паркер позволят нам взглянуть на нее во время очень важных для формирования ее личности дней – и это понравится и читателям, и поклонникам сериала. Вторая книга могла бы существовать и без «Притворщика», но мы очень долго ждали, чтобы рассказать эту историю, и нам кажется, поклонникам сериала она очень понравится. Время покажет.
Ruben: Если мы будем говорить о спин-оффах, важно ли нам знать все детали о жизни некоторых героев и о Центре? Сама организация Центра глубоко секретна и там рабоают таинственные люди – не стоит ли оставить некоторые детали нашей фантазии? Если вы откроете все, я боюсь, что новые важные секреты Центра т довольно-таки предсказуемыми. Больше не буде шока и сюрприза.
SLM: Мы полносью с жтим согласны. Мы собираемся оставаться верными тем приемам, которые сделали «Притворщика» тем, что он есть, и всех героев теми, кем они являются. Вы нас знаете, каждое новое открытие будет вести к новым вопросам и тайнам, и все, что вы знаете стане еще более интересным.
Ruben: Поговорим о книгах о молодой мисс Паркер: большинство поклонников и так понимают, как она сала тем, кем стала (потеря матери в очень юном возрасте, нехватка внимания со стороны отца в юноси, одобрения и внимания которого она так ждала). Не стоит ли оставить детали о ее жизни воображению каждого из читателей? Можно, конечно, не читать эти книги, но ведь они станут частью официального канона и будут упоминаться в следующих книгах? Это сложно игнорировать.
SLM: Как мы уже упоминали ранее, мы будем рассказывать только то, что сделает будущие события более интересными. Мы встретим персонажей, которые появятся и в следующих книгах по самому «Притворщику» - а еще мы можем увидеть наших старых знакомых в прошлом в таком контексте, о котором вы не могли даже подумать.
В спин-оффах нам нравится то, что мы можем заглянуть в различные уголки мира «Притворщика» - и в жизни различных его героев. Даже в «Почерке убийцы» вы найдете связь с историями из мира Центра. А еще у нас в планах есть другая история, которая буде общим путешествием для всех людей, связанных с Центром.
Ruben: Как мы можем быть до конца уверены, что вы на 100% хотите посвятить свое время «Притворщику» и его завершению, ведь прошло уже столько лет?
SLM: Все что я могу сказать – мы даем слово это сжелать. «Притворщик» - наш самый любимый проект, работа всей нашей жизни.
Ruben: А что если вы начнете работать над другими проектами и начнутся задержки, вы забудете о нас или мы потеряем в качестве?
SLM: Ну, тогда позор на наши головы. Откровенно говоря, мы будем заниматься другими проектами. Но мы собираемся сделать так, чтобы все проекты, которыми мы займемся, выполняли одно условие – поклонники тех проектов должны захотеть посмотреть «Притворщика» и увеличит ряды его поклонников.
У нас, как у двух сумасшедших профессоров, есть свои секретные планы, как это осуществить – так что ждите.
Есть у нас  один проект, не связанный с «Притворщиком». Это большой секрет. И наш план состоит в том, чтобы поклонники того проекта имели странное ощущение, что ответы, который они ищут, они смогут найти в мире «Притворщика».
Muhammed: Если все таки снимут сериал, то будут ли там старые герои, или появятся и совершенно новые?
SLM: У нас есть очень интересные идеи на этот счет, и все будут счастливы  - и старые поклонники, и новые.
Bridget UK: Мне всегда хотелось знать, почему слово «Центр» пишется на британский манер, а не на американский?
SLM: Мы использовали европйский вариант написания, чтобы показать, что Центр простирает свои щупальца надо всем миром – и мы хотели, чтобы наш сериал был глобальным.
Nick: У меня было очень неприятное чувство, что Джарод позволял мистеру Лайлу постоянно убивать людей. Почему Джарод не остановил его?
SLM: Мы никогда не говорили, что Джарод мог контролировать действия других людей. Но будьте уверены, у Джарода есть большие планы насче того, как остановить Лайла и спасти много человеческих жизней.
Miss Rym: Сущесвуют ли вырезанные смешные сцены из «Притворщика»?
SLM: Хотелось бы мне сказать «да» - но, на самом деле, их было не так много, - или, по крайней мере, они не были настолько хороши, чтобы сохранить их. Но это вопрос к кинокомпании «20 век Фокс», и, с ростом популярности «Притворщика», они должны будут выпустить их.
PHOTOCHIPPIE: Как так: почему у бывшей главы службы безопасности Центра на двери была всего лишь цепочка?
SLM: Ее дом хорошо охраняли – а еще у нее было оружие.
PHOTOCHIPPIE: Кем был седьмой человек, которого хотел допросить мистер Ли (1. Слепая женщина; 2. Элвис; 3. Сьюзан Грейнджер; 4. Мальчик; 5. Доктор; 6. Мистер Лайл)?
SLM: Мы расскажем о номере 7 в одной из книг. Вам придется подождать.
PHOTOCHIPPIE: Кто настоящие родители ребенка мистера Паркера (Бриджи не могла иметь детей, а сперма мистера Паркера была стерильной) и что с ним случилось?
SLM: Загляните в секцию G.I.FT нашего сайта, где невероятно талантливая девушка из Франции Rym как раз пришет о ребенке мисера Паркера для нас. Читайте ее рассказ и вы узнаете ответы на многие важные вопросы.
PHOTOCHIPPIE : Почему Центр на самом деле хочет вернуть Джарода?  
SLM: А вы не хотите, чтобы Джарод вернулся? В конце концов, он является ключом ко всему. Это был еще один легкий вопрос.
PHOTOCHIPPIE: Вы можете назвать все восемь «Красных папок» (1. Джарод; 2. Анджело; 3. Мисс Паркер; 4. Мистер Лайл; 5. Алекс; 6. Дамиан; 7. Эдди; 8. ….)?
SLM: Вы узнаете личность номера 8 в одной из следующих книг.
PHOTOCHIPPIE: Почему так важно число 8 (восемь красных папок, восемь надгробий на Картисе, знак бесконечности…)?
SLM: Чтобы разгадать загадку «Притворщика» вам придется собрать воедино много кусочков. Если вы поймете, почему так важен номер 8, вы смодете разгадать всю головоломку.
PHOTOCHIPPIE: Откуда знакомы миссис Паркер и мать Джарода?
SLM: Ну, если бы я вам это сказал, то вы бы узнали все ответы – включая и то, почему папка номер 8 так важна.
Photochippie: Почему в фильмах «Притворщик 2001» и «Остров призраков» было больше ворпросов, чем ответов?
SLM: Потому что нам сказали, что будет сниматься как минимум 5 фильмов и у нас будет шанс дать все ответы. А потом случилось 11 сентября, и вы знаете, чем все это закончилось.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #17 : 26-Августа-2014 21:33 »

Наконец-то часть с вопросами i-jane!

BRAD: Чтобы вы сказали на полностью новый сериал о притворщике на ТВ? В смысле, тот же основной сюжет, но новые актеры, герои и истории?
SLM: Это сложный вопрос, и мы все время его обдумываем. С одной стороны, нам бы хотелось запустить сериал заново для нового поколения поклонников, в то же самое время отвечая на вопросы старых поклонников. Что-то типа того, что мы делаем в книгах. Но с другой стороны, мы также рассматриваем вариант того, как мы можем использовать сериал и использовать некоторых наших актеров (и закончить старые истории), но в то же самое время продолжить это замечательное приключение. Опять же, что-то, что могло бы удовлетворить старых поклонников и начать все с начала.
Muhammed: Уж скажите нам прямо – те же актеры?
SLM:  Сейчас мы ведем переговоры насчет того, как бы это можно было бы осуществить. Я пока не могу ничего об этом сказать, но это витает в воздухе.
I-JANE:  У меня такой вопрос: а почему вы все стараетесь притянуть историю Притворщика в наши дни? Почему не хотите оставить его в 90-х? Ведь не снимают же, например, истории Наполеона или Гагарина в 2014-ом - это получится комедия или ерунда. Оставили бы Джарода там, где он был! Не хочу сказать, что это не актуально, но сейчас с этим гораздо проще: интернет, миграционные потоки, новые технологии - мир словно уменьшается! А тогда это была красивая сказка, просто нереально красивая! Стольким она помогла в жизни!
SLM: Слишком сложно ответить на это сразу, но я постараюсь. В то время, как Наполеон и Гагарин вряд ли смогли бы вписаться в современный мир, благодаря своему гению, Джарод впишется туда прекрасно. Современные технологии мы рассматриваем как вызов для Джарода, то, что его гениальный разум может превратить в преимущество. Не забывайте, в то же самое время, когда у Центра появились новые инструменты поиска – у него самого появились те же самые инструменты, которые он может использовать против своих преследователей и других людей, которые захотят спутать его планы.
I-JANE: А что касается формата - я бы предпочла "мультяшный" вариант. Есть мультики с Битлами, обожаемый мной сериал "Годзилла" как продолжение фильма Емерича, обожаемый моими детьми сериал приключений Джеки Чана, в одной из серий "Грани" герои попадают в место, где выглядят как нарисованные. Это хорошо тем, что героев можно нарисовать, как живых и нестареющих. Двадцать лет накладывают отпечаток не только на внешность, но и на то, какой образ создадут актеры. Зрители увидят совсем не тех, кого ждут!
SLM: Идея с мультиком очень интересная. Мы с Крейгом поговорим об этом и решим, что с этим можно сделать.
KATE: Почему мисс Паркер, Сидни и Дафни, которые знают о Центре много плохого, продолжают там работать?
SLM: У мисс Паркер на глазах эмоциональные шоры, которые навязал ей отец еще в юноси. Сидни мечется из стороны в сторону. Он так долго прятал голову в песок в отношении того, что произошло с Джародом, в основном он отрицал доводы разума. В то время, когда убегает Джарод, его метания еще больше усиливаются, его ведут чувство вины, надежды и сумасшедшая мысль, что его пребывание в Центре может помочь защитить Джарода и он сам сможет остаться в живых. А вот мотивы Дафни покрыты тайной. Она знает гораздо больше, чем показывает. У нее есть планы надолго остаться в Центре и завоевать место в сердцах своих коллег – особенно мисс Паркер.
KATE: Увидим ли мы такие моменты, когда мисс Паркер перехитрит Джарода?
SLM: Нам очень нравится, когда мисс Паркер идет в бой, и в книгах это сделать гораздо легче, чем на ТВ. У нас есть планы показать ее гораздо более активной, на задании в следующих книгах. Она является движущейся силой в «Сломанной кукле» и других книгах о молодой мисс Паркер, и вам это очень понравится.
KATE: Мисс Паркер когда-нибудь кого-нибудь убивала на заданиях Центра?
SLM: Хороший вопрос, ответ на который вы узнаете,когда выйдет первая книга о молодой мисс Паркер «Сломанная кукла».
Ruben: Какую роль в карьере Паркер сыграла протекция ее отца?
SLM: Не буду портить ваши впечатления от «Сломанной куклы», потому что именно там мы дадим ответ на этот вопрос. Пока скажем так: все это было и подарком судьбы, и ее несчастьем.
Skye: В жизни мисс Паркер когда-нибудь наступят мир и счастье? Возможно ли для человека, у которого в детстве и в прошлом были грусть и страдания, забыть об этом и жить спокойно?
SLM: Надеюсь. Я считаю, что покой найти может любой человек – но некоторым достичь
Andea: Почему вы решили назвать главного героя Джародом?
SLM: Это имя просто пришло нам в голову, когда мы только начали обсуждать нашу идею.

зе енд
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #18 : 28-Августа-2014 15:36 »

Они хотели снять 5 фильмов?!!! Однако)))
С удовольствием читала чат. Вопросы очень интересные и неожиданные. Спасибо, Катерина!
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Яна
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1728



« Ответ #19 : 28-Августа-2014 15:38 »

я порой бываю "не в теме", т.к. захожу не часто. Но, я так прняла, наши форумчане тоже принимали участие в составлении вопросов. Так вот, отдельный респект вам))
Записан

It is better to have loved and lost, than not to have loved at all (Tennyson)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #20 : 28-Августа-2014 15:46 »

Спасибо за респект!

  Ежели хочешь - оставляй вопросы для следующего чата, который будет... обязательно будет...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #21 : 30-Августа-2014 10:01 »

Спасибо.
Небольшое уточнение. Здесь явно не хватает кусочка:
SLM: Надеюсь. Я считаю, что покой найти может любой человек – но некоторым достичь
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
i-jane
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1786


« Ответ #22 : 01-Сентября-2014 01:10 »

Катерина! Спасибо!
Записан
Ева Гончар
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4540



WWW
« Ответ #23 : 16-Октября-2014 22:41 »

О, если они придумают что-нибудь насчёт мультика – это будет просто супер! :)))

Катерина, спасибо. :)
Записан

Смогу не писать - писать не буду.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #24 : 16-Октября-2014 22:43 »

Not at all!
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!