Центр // THE CENTRE - Форум
02-Мая-2024 06:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отбросы / Плохие (Misfits)  (Прочитано 2956 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« : 10-Августа-2014 15:30 »


Келли, Нейтан, Кертис, Алиша и Саймон выполняют общественные работы за совершение мелких преступлений. Они — не друзья. Более того, у них нет ничего общего. В группе постоянно происходят конфликты, споры и драки. Но в удивительный день во время сильного шторма сильная молния делает из них супергероев и наделяет их сверхвозможностями. Они понятия не имеют, что делать с этими сверхвозможностями. Более того, никто из них не рад своей новой силе, потому что она раскрывает их самые глубокие комплексы и тайны, которые бы они не хотели выставлять напоказ.

Год: 2009 (5 сезонов)
Страна: Великобритания


Рекомендую перевод от студии "Кубик в кубе"
« Последнее редактирование: 10-Августа-2014 16:17 от сэр папочка паф » Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #1 : 10-Августа-2014 15:57 »

Если сериал сделан в Великобритании - это, скорее всего, хороший сериал.

"Отбросы" - сериал о супергероях и забавная пародия на фильмы о них одновременно
Что будет делать обычный человек получив Способность? А если этот человек - малолетний преступник?)))

Сериал хорош особенно в первых двух сезонах. Потом с третьего, как по мне, начинает сдавать... (произошла смена актерского состава и, если правильно помню, ушел основной режиссер, он же - автор идеи, Том Грин) С четвертого смотрел уже по инерции...

В первых двух сезонах пятерка главных героев просто отлично справляется со своей задачей. Конечно, на первом плане здесь Нэйтан (его играет Роберт Шиэн), но Саймон (Иван Реон), Келли (Лорен Соча) Кёртис (Нэйтан Стюарт-Джарретт) и Алиша (Антония Томас) не отстают.

У каждого героя своя история за плечами и непростой характер. Всё это раскрывается на протяжении двух сезонов и раскрывается довольно логично и интересно.

Первые два сезона получают 5+ в моем личном рейтинге, третий - твердая четверка, четвертый/пятый - 3 (всё в пятибалльной системе)

И всё бы хорошо, если бы не ошарашившая меня новость, о том, что канал СТС снимает отечественную версию сериала http://www.kinopoisk.ru/film/840525/cast/  :yikes:
Я ничего хорошего по этому поводу не жду (если уж США снимают плохие переделки британских сериалов, о наших умельцах вообще молчу...)

Если на форуме присутствуют поклонники этого сериала, прошу поделится своим мнением о перспективах СТС и, конечно же, своими впечатлениями от оригинала
« Последнее редактирование: 10-Августа-2014 18:40 от сэр папочка паф » Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!