28-Марта-2024 20:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Виртуальная презентация книг/Virtual Book Tour  (Прочитано 51440 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #30 : 06-Апреля-2014 10:32 »

Он играл в "Шестом чувстве", остальных его работ не знаю. Смешный парень из него вырос...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #31 : 06-Апреля-2014 14:50 »

С ним есть ещё, из известных, хороший фильм "Искусственный разум". А вообще, да, в детстве он был хорошенький, а сейчас как-то странно он немного выглядит.
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Heriorh
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 607


Poor Poor Cleric


WWW
« Ответ #32 : 06-Апреля-2014 15:05 »

а сейчас как-то странно он немного выглядит.

Толстенький маленько)
Записан

AL
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 4797


всеядная привереда


« Ответ #33 : 06-Апреля-2014 17:24 »

...и это тоже :)
Записан

"It was only my fault. I'm so sorry, David,that we are still not together."(DD)
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #34 : 16-Апреля-2014 10:59 »

Q&A: Steven Long Mitchell и Craig W Van Sickle
SciFiChick

Стивен Лонг Митчелл и Крейг ван Сайкл посетили  SciFiChick.com для небольшого интервью! Они являются писателями, сценаристами, продюсерами и режиссерами, номинантами премии Эмми, авторами более 200 серий телесериалов, создателями культового сериала «Притворщик» и авторами «Железного человека» - современного переосмысления «Волшебника Страны Оз», который до сих пор является самым известным минисериалом телеканала Syfy. Они всегда любили жанр научной фантастики и начинали в сериалах  Alien Nation и The Flash. Также они стали авторами книг «Притворщик: Новая жизнь» и ее продолжения «Спасение Люка» (апрель 2014).

В: Не могли бы вы немного описать книги для тех, кто их еще не читал?
О: Конечно. «Новая жизнь» и «Спасение Люка» - увлекательные детективы о маленьком гении Джароде, которого украли у родителей в возрасте четырех лет и воспитывали в тайной организации, которая использовала его дар в своих грязных делах. После побега этот настоящий Джейсон Борн – человек-хамелеон, который буквально может стать кем угодно – возвращается в мир, в котором ему отказывали целых 30 лет. Он ищет свою семью и заодно помогает униженным и слабым.
А еще ему жизненно необходимо на шаг опережать свою немезида, мисс Паркер – самую сексуальную женщину в мире, которая сделает все, чтобы поймать Джарода и вернуть своему руководству. Их многогранные отношения на грани любви и ненависти обусловлено и теми секретами, которые знают только они. Напряжённая погоня продолжается – кто же выиграет: хитроумный охотник или гениальная добыча?
«Притворщик» был и будет нашим главным детищем. Надеемся, вы прочувствовали нашу страсть в первой книге – и увидите ее в следующих романах.
В: Книги основаны на культовом сериале «Притворщик», в котором вы являлись сценаристами и продюсерами. Необходимо ли бы старинным поклонником сериала, чтобы получить удовольствие от книг?
О: Совсем нет. На самом деле, старые поклонники и новые поклонники получают одинаковое удовольствие от книг. Мы специально так разрабатывали книги, чтобы не надо было «наверстывать упущенное». Книги рассказывают историю сначала – но это новое начало – так что новые люди будут узнавать все постепенно, а старые поклонники узнают новые подробности, которые как бы заполнят пробелы в их интерпретации серила.
В общем и целом, мы думаем, что наша история была так популярна, благодаря героям на все времена и отношениям между ними.
В: Кому понравятся ваши книги?
О: Всем кто любит хорошие истории, кто любит посмеяться, кто ищет напряжения, а в следующую минуту думает «а что если?...» Мы не устаем повторять, что пишем для тех, кто хочет размышлять, творить, придумывать что-то новенькое, анализировать, кому нравятся неожиданности и странности, для тех кто знает, что жизнь – это дар, и для тех, кто хочет поделиться этим даром с другими. Если вам нравятся приключения и незаурядные герои, вы нас поймете, и вам понравятся «Новая жизнь» и «Спасение Люка» и все остальные истории о притворщике.
Q: Как появилась задумка «Притворщика»?
«Притворщик» появился благодаря двум замечательным историям, которые мы знаем с детства. Одна из них – это история жизни Фердинанда Демары, который был настоящим хамелеоном. Он менял личины и род занятий, чтобы на шаг опережать власти США. Другая история – это проект «Гений», программа ЦРУ 50-х-60-х годов. Государство открыло школу для особо одаренных детей. С утра у них были обычные занятия, а после обеда им давали решать сложные взрослые задачи, на пример, они должны были разработать стратегию термоядерной войны. Нам понравилась мысль о гениальном ребенке, в котором сочеталось бы два этих гениальных дара – это был бы герой с экстраординарным умом и добрым сердцем.
А также мы знали, что тогда, да даже и сейчас, никто не спешить исправлять то зло, которое другие причиняют людям. Мы хотели написать о таком герое, который заступится за слабых и униженных, поэтому и появился Джарод.
В: О чем «Притворщик»?
О: Это детектив о поиске себя. О том кто мы есть и что связывает нас и в то же самое время, не дает нам быть вместе.
В: Что вы можете рассказать нам о главном герое Джароде?
О: Джарод – гениальный ребенок, которого в четыре года украли у родителей, изолировали от мира и растили в строго определенных условиях, чтобы максимально использовать его дар притворщика. Притворщик – это гений, который может психологически, физически, умственно и эмоционально стать любым человеком. Он может прочитать книгу по хирургии вечером, а с утра надеть форму, войти в операционную и прекрасно провести операцию – без страха или чувства вины. То же самое они могут сделать с истребителем, термоядерным реактором – чем угодно.
Как настоящий живой компьютер Джарод провел симуляции, которые должны были предотвратить террористическую атаку на Всемирный торговый центр, происшествие с космическим шатлом и трагедию в школе в Колорадо.
После 30 лет жизни в неволе, Джарод узнал, что некоторые его симуляции были перевернуты с ног на голову, их цели были изменены на противоположные, проданы тем, кто больше платил, и использованы, чтобы творить зло. Подгоняемый чувством вины и полный решимости исправить все это зло, Джарод совершает побег из Центра.
В: Правда ли то, что вы провели два месяца на Skywalker Ranch и работали там вместе с Джорджем Лукасом?
О: Да. Мы очень гордимся тем, что нас туда пригласили. Если посетители вашего сайта хотят узнать больше об этом визите, пригласите нас еще раз попозже, и мы вам расскажем пару секретов.
В: Я где-то читала, что вы планируете изменить индустрию развлечений – особенно, если мы говорим о чтении – и что ваши книги написаны в каком-то новом виде, включающем в себя различные медиаформаты. Что это значит?
О: Мы не просто хотим писать очень хорошие книги, но также объединить всех поклонников серила новым способом. Мир притворщика (Pretender Universe) – не просто истории, а сами поклонники, творящие эти истории.
Мы пытаемся создать Global Integrated Fandom, где история не заканчивается в конце книги, а продолжается на сайте  http://www.thepretenderlives.com и в соцсетях, объединящих всех наших единомышленников.
Наш сайт объединяет поклонников сериалов со всего мира. Тут они могут не только комментировать истории, но стать их частью. Некоторые из героев книги – это наши фанаты, одна поклонница стала дизайнером обложки. Они сами строят ThePretenderUniverse. Очень талантливая девушка прислала нам свои фанфики – и они были очень классные – может мыц пригласим ее поучаствовать в написании книги. Так что мы приглашаем всех поучаствовать в создании мира притворщика.
Кстати, читая эту статью, вы уже являетесь участником. Во всех книгах, на сайте, в письмах и дополнительныз материалах всегда есть припрятанные пасхальные яйца. И в этом интервью они тоже есть.
В: Хотите что-нибудь еще добавить?
О: Да. Мы любим письма читателей, так что пишите нам в любой соцсети и посетите наш сайт http://www.thepretenderlives.com.
Спасибо, Анжела, что пригласили нас на это интервью. Нам очень нравится ваш сайт SciFiChick.com. еще раз спасибо за эту возможность пообщаться с поклонниками.
А! Обе книги доступны в бумажном и электронном форматах на Amazon и на других крупных сайтах.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Kassy
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 182



« Ответ #35 : 16-Апреля-2014 13:00 »

Здорово, спасибо, Catherine!

Очень талантливая девушка прислала нам свои фанфики – и они были очень классные – может мыц пригласим ее поучаствовать в написании книги.

о...   :rolleyes:
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #36 : 16-Апреля-2014 13:53 »

Здорово, спасибо, Catherine!

Очень талантливая девушка прислала нам свои фанфики – и они были очень классные – может мыц пригласим ее поучаствовать в написании книги.

о...   :rolleyes:

Это хорошо или плохо?
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Kassy
Full Member
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 182



« Ответ #37 : 16-Апреля-2014 16:56 »

Это хорошо или плохо?

Здорово)
Записан
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #38 : 16-Апреля-2014 16:59 »

Ну-ну, посмотрим...
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #39 : 18-Апреля-2014 16:47 »

Итак, 20 число неотвратимо наступает. Есть конкретные вопросы?
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Mistra
Administrator
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1310


Centre Insider


WWW
« Ответ #40 : 20-Апреля-2014 09:47 »

Обновление на сайте.
Записан

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #41 : 25-Апреля-2014 14:17 »

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10152860070243849&set=a.10151842374698849.1073741825.47439623848&type=1&theater

Вот здесь до субботы можно оставить комментарий и выиграть новую книгу с автографом. Единственные слова, которые нужно обязательно употребить - это Pretender и Saving Luke - остальное можно что угодно и на любом языке.
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #42 : 25-Апреля-2014 17:04 »

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10152860070243849&set=a.10151842374698849.1073741825.47439623848&type=1&theater

Вот здесь до субботы можно оставить комментарий и выиграть новую книгу с автографом. Единственные слова, которые нужно обязательно употребить - это Pretender и Saving Luke - остальное можно что угодно и на любом языке.

То есть Pretender и Saving Luke - на английском, остальное - на русском, или можно "Притворщик" и "Спасая Люка" по-русски написать?
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Catherine U
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3894



« Ответ #43 : 25-Апреля-2014 17:14 »

Писать Pretender и Saving Luke надо на английском (скопировать можно, если что) - все остальное неважно, потому что выбирать будут все равно наугад и не за лучший комментарий. Напиши им то, что в подписи! ;)
Записан

Keep your heels, head and standards high (c)
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #44 : 25-Апреля-2014 17:21 »

Напиши им то, что в подписи! ;)

Написал:)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!