Центр // THE CENTRE - Форум
23-Август-2019 05:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 564 565 [566]
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 613098 раз)
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #8475 : 13-Июнь-2019 23:29 »

:lol: :lol: :lol: :lol:

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
— Ну, как твои дела?
— Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
— Ничего, потерпи немного. У меня тоже были. Прошли...
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #8476 : 16-Июль-2019 08:19 »

посмотрел 7-ю серию БХМ...  :hmmm:  не поняла юмора...  :?: Алиша решила тоже свалить из сериала???  :w00t:

— Ну, как твои дела?
— Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
Orsha111
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #8477 : 22-Июль-2019 10:49 »

посмотрел 7-ю серию БХМ...  :hmmm:  не поняла юмора...  :?: Алиша решила тоже свалить из сериала???  :w00t:

Даже если она и облучилась, это ещё не значит, что у бедняги уже через пару часов организм начнёт на молекулярном уровне разрушаться, артерии в лохмотья превращаться и кожа лоскутами отваливаться. Она вполне ещё лет 10 может протянуть, а в условиях зомбиапокалипсиса - это целая жизнь, хотя закончит она всё равно каким-либо видом рака и с мыслью о рождении детей придётся распрощаться на всегда.

Но, учитывая, что это сериал про оживающих мертвецов, на теме "что будет с человеком, умывшемся заражённой кровью радиоактивного трупа" вообще всё что угодно накрутить можно. Начиная от простого подсвечивания в темноте, заканчивая появлением у неё сверхспособностей  :lol:

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #8478 : 22-Июль-2019 10:55 »

Она вполне ещё лет 10 может протянуть, а в условиях зомбиапокалипсиса - это целая жизнь...
:-D :-D :-D  да, уже тоже об этом подумала))) + она в 8-й серии ПОМЫЛАСЬ, т.ч. теперь всё будет зашибись!  Русская рулетка

...вообще всё что угодно накрутить можно. Начиная от простого подсвечивания в темноте, заканчивая появлением у неё сверхспособностей  :lol:

но, судя по всему, у сценаристов нет такой богатой фантазии...  :-/  что-то этот сезон вообще скучища...((((((((

— Ну, как твои дела?
Orsha111
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #8479 : 22-Июль-2019 11:14 »

но, судя по всему, у сценаристов нет такой богатой фантазии...  :-/  что-то этот сезон вообще скучища...((((((((

Кстати, о сюжете... Я вот никак не могу припомнить, что там такого в прошлом Алиша натворила и какую такую кучу народа изничтожила, чтоб теперь так убиваться и искать искупления? Её послушать, так за ней кровавый шлейф должен тянуться побольше чем за Салазаром со всеми его партизанскими шалостями на родине.
« Последнее редактирование: 22-Июль-2019 11:48 от Orsha111 » Записан

Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #8480 : 22-Июль-2019 12:21 »

ага, я тоже не поняла такого самобичевания... она даже девчонку, которая банду привела, пощадила... ну, да, из самой банды она убила кого-то там, я даже не помню конкретно, но так это ж было с целью защиты своей семьи и друзей... если б не она, то их бы...  :rip:  не, ну, я понимаю, такое жуткое чувство вины может быть, если ты в нормальном мире живёшь и вдруг убил... а тут все друг друга убивают, но Алиша решила, что она хуже всех???  :hmmm:  то ли я совсем забыла сюжет, то ли нам плохо рассказали историю и внутренние переживания и изменения персонажа...(((  :hmmm:

— Ну, как твои дела?
Orsha111
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #8481 : 22-Июль-2019 12:46 »

Там, видимо, предполагается, что все её зверские злодеяния произошли в двухгодичный промежуток между событиями 3 и 4 сезонов. И это довольно тупо, т.к. не находит отклика у зрителя. Как мы можем сопереживать персонажу, видя его морально-этические страдания, если нам не показали, чем они вызваны? Нас просто поставили перед фактом, что 3 сезон Алиша закончила вполне себе цельной положительной личностью, а 4 начала уже  как машина для убийства, по локоть в крови и со здоровенным чувством вины в качестве бонуса.
« Последнее редактирование: 22-Июль-2019 13:32 от Orsha111 » Записан

Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #8482 : 22-Июль-2019 16:32 »

Как мы можем сопереживать персонажу, видя его морально-этические страдания, если нам не показали, чем они вызваны?
неа... не можем... сопереживать, в смысле  :whistle:

— Ну, как твои дела?
Hero Member
Офлайн Офлайн

« Ответ #8483 : 29-Июль-2019 19:53 »

"Сотня": Слова любви
https://youtu.be/5zowfyqxR-4

— Ну, как твои дела?
Страниц: 1 ... 564 565 [566]
  Печать  

Перейти в: