27-Апреля-2024 17:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 558 559 [560] 561 562 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699358 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #8385 : 17-Мая-2018 14:28 »

да-да-да!!! полностью согласна!!!  :yes: :yes: :yes:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #8386 : 22-Мая-2018 00:55 »

БХМ 4х06
------------------------

что-то я ничего не поняла... Лора предала их???
Джона-то за что шлёпнули? или хотели Лору, а тот оказался на линии огня? как-то я не очень поняла в кого стреляли...  :hmmm:

зы: и ГДЕ всё-таки Мэдисон?!  :w00t:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #8387 : 22-Мая-2018 20:42 »

Алиша увидела Лору/Наоми и маленько озверела (они ж думали, что та погибла на стадионе, а тут оказывается она вполне себе жива-здорова и со Стервятниками якшается) и начала по ней палить. Но наш рыцарь без страха и упрёка бросился грудями даму сердца загораживать, вот и схлопотал.

Когда по рации женский голос зазвучал и машина подъехала, видит Бог, я думала, что оттуда маманя Мэдисон вылезет. Вот был бы поворот.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #8388 : 22-Мая-2018 20:55 »

...видит Бог, я думала, что оттуда маманя Мэдисон вылезет. Вот был бы поворот.

ахаххааа!!! дай пять! Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛА!!! :lol: :yes:

зы: а дочь Лоры точно умерла? это не может быть ТА девчонка? может, пока Лора ездила за медикаментами, "мародёры" спасли её дочь...  :hmmm: не говорилось, сколько той было лет???
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #8389 : 22-Мая-2018 21:06 »

зы: я вчера начала смотреть сериал "Одарённые" (из-за Эми Экер  :-) ) и там играет этот ковбой)) я, правда, пока ещё не поняла, хорошего или плохого - только 2 серии глянуть успела)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #8390 : 22-Мая-2018 21:08 »

...видит Бог, я думала, что оттуда маманя Мэдисон вылезет. Вот был бы поворот.

ахаххааа!!! дай пять! Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛА!!! :lol: :yes:

зы: а дочь Лоры точно умерла? это не может быть ТА девчонка? может, пока Лора ездила за медикаментами, "мародёры" спасли её дочь...  :hmmm: не говорилось, сколько той было лет???

Да не, навряд ли. Когда Наоми к Кларкам прибилась, она видела девчонку у Стервятников. И никак не отреагировала.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #8391 : 22-Мая-2018 21:21 »

ааа... я забыла, что они пересекались... думала, девочка раньше ушла...
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #8392 : 22-Мая-2018 21:46 »

Да и на той базе показывали, как Наоми плакала над маленькой кроваткой и рассматривала совсем детские рисунки с отпечатками крохотных ладошек. А девочке у стервятников уже лет 14. Слишком взрослая.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #8393 : 22-Мая-2018 22:01 »

это меня и смутило, что ни труп, ни зомби дочери не показали... а ладошки могли быть нарисованы несколько лет назад (хотя это, конечно, маловероятно)
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #8394 : 08-Июня-2018 21:34 »

БХМ 4х07:
=======

ой! что-то страааашно мне за судьбу Медисон всё больше...  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t:  тем более, что следующая серия завершает полусезонку и до сентября бай-бай...(((

зы: кажется "журналистка" не такая уж журналистка...  :hmmm:  может, раньше тоже была со стервятниками?  :hmmm:  или ещё что похуже?  :hmmm:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #8395 : 09-Июня-2018 19:36 »

Что может быть ещё хуже то?
Правда...иногда она с этой своей камерой малость на маньячку похожа  :hmmm:, но, наверное, этотмне только кажется.

Зы: Судя по промо к следующей серии, Алиша там не на шутку разойдётся, отгребать будут все  :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #8396 : 09-Июня-2018 20:38 »

Что может быть ещё хуже то?
*шёпотом* Маньячка?  :hmmm: :-D

Цитировать
Правда...иногда она с этой своей камерой малость на маньячку похожа  :hmmm:
Вот-вот!  :devil: :devil: :devil: типа, маньяк в "завязке": я больше не убиваю, я только на камеру это снимаю))))))))))

Цитировать
Судя по промо к следующей серии, Алиша там не на шутку разойдётся, отгребать будут все  :lol:

ну, пока я ШОКИРУЮЩИХ перемен в ней не увидела... всё идёт в соответствии\логике с происшествиями((
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #8397 : 10-Июня-2018 08:49 »

Вот-вот!  :devil: :devil: :devil: типа, маньяк в "завязке": я больше не убиваю, я только на камеру это снимаю))))))))))

Скоро она дождётся, что этой самой камерой ей же голову и проломят  :lol:

Цитировать
ну, пока я ШОКИРУЮЩИХ перемен в ней не увидела... всё идёт в соответствии\логике с происшествиями((

Я как-то всё равно не улавливаю перехода от "мы поехали за раненым и это было правильно" до "херяк этому самому раненому железякой по макушке и мозги навылет"
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #8398 : 11-Июня-2018 20:10 »

чёрт! чёрт! чёёёёёёёёёёёрт!..(((((((((((((((((((
вот все последние серии я чувствовала, что Медисон погибла... :'-( :'-( :'-( :'-( :'-(

так не честно!!!!!!!!!!!!!!!! это самый СИЛЬНЫЙ персонаж сериала был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :wall: :wall: :wall: :wall:

не, ну, я бы ещё поняла, если бы сериал на этой ноте закончили... но они ведь собираются продолжение в сентябре показывать!..  :hmmm:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #8399 : 12-Июня-2018 22:25 »

Блин... Всё бы ничего, но последние 15 минут количество пафоса на кадр просто зашкаливало  :-/ Самый классный момент - когда Алиша с Ал друг друга по броневику мутузили, а потом видео с рассказом Мэдисон о птице смотрели.

Может, во второй половине сезона покажут события после дамбы...как Кларки друг друга нашли и где Люсиану откопали  :hmmm:
« Последнее редактирование: 12-Июня-2018 22:30 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 558 559 [560] 561 562 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!