28-Апреля-2024 02:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 549 550 [551] 552 553 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700666 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #8250 : 05-Июня-2017 23:49 »

Это было неожиданно.

начало второй серии, вот ЭТО реально...ммм ну да  Русская рулетка
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #8251 : 08-Июня-2017 13:21 »

Ну что могу сказать, друзья мои, очень бодрое начало на метле Однозначно, получше, чем старт в прошлом сезоне.

- Маманя Мэдисон - это какая-то ядерная смесь Рика и Кэрол из оригинальных Ходячих. Причём, в высшей своей точке, когда у них уже и паранойя последней степени развилась и вера в людей практически атрофировалась. Уже глаз на чужое поселение положила  Мафиоза

- Трэвис... после новостей, что актёр ушёл сниматься в последующие пять частей Аватара к Кэмерону, ясно было, что старина Трэв с нами надолго не задержится, но всё равно жаль мужика. Семейство Манава кануло в небытиё, и это очень печально. Тем странее на фоне мрущих как мухи персонажей выглядит просто неубиваемое семейство Кларков.  :hmmm:

- Ник в своём репертуаре: сначала делать, потом думать, да и то не всегда. За то, что не дал пристрелить Люси, парню респект  8-). Правда, несколько странно выглядит его радость по поводу воссоединения с семьёй, учитывая, что он так стремился от неё отделаться и всего разок вскользь вспомнил за весь прошлый сезон.

- наш цветочек Алиша. Все две серии пыталась вспомнить, кого она мне напоминает  :wall:. Где я могла видеть это пофигистско-отрешённо-прифигевшее от всего происходящего выражение лица? А потом меня осенило - да в собственном зеркале  :w00t:. Был у меня период, когда мы один адский объект в эксплуатацию сдавали. Так я в то время на таких нервах была, что пол пачки валерианки в день на голубом глазу сжёвывала и это всё ведром кофею запивала. Видок был примерно такой же   doc

- Срэнд - красавчик просто. С Мэдосон и Ко, укомплектованным и на транспорте, он, значится, из отеля уходить не захотел. А через пару дней его оттуда, в буквальном смысле выставили на своих двоих топать   Чудо, что ему так вовремя "свадебный подарок" от Илен перепал.

- Офелии не было  :-( Зато, судя по трейлеру, в следующей серии именно она обнаружит подарочек в виде останков Трэвиса на дереве

- из новичков заинтриговал глава общины с такими  разными сыновьями. Старикан себе на уме, и оттяпать у него ранчо Мэдисон будет не просто  :spider:. Трой, явно, крышей поехавший  . Надо было Мэдисон  ложку в его садистскую черепушку всё-таки засунуть. Избавила бы всех от источника проблем. Зато второй сын просто рыцарь на белом коне. Весь такой положительный и благоразумный. Мечта просто, а не мужчина. Как думаете, сведение их с Алишей в пару неизбежно  balkon??

- порадовало появление Бренды Стронг. Мне, вообще, нравится, что в сериале даже линии третьестепенных персонажей пытаются завершить. В прошлом сезоне вон актрису, игравшую жену Салазара, в Мексику притянули, чтобы она галлюцинацию своего мужа отыграла. Элизабет Родригез, вообще, во второй сезон вернулась, чтобы труп изобразить.

ИЗ НЕПОНЯТНОГО:

- Трэвиса всё-таки укусили за живот? Или это ему пулей так всё разворотило??  :hmmm:

- С Ником ведь из этого бомж-поселения порядочно людей уходило. Их что всех порешил Трой с дружками? Включая тех детишек, с которыми Ник так мимишно в футбол гонял??

 
« Последнее редактирование: 08-Июня-2017 13:37 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #8252 : 08-Июня-2017 13:29 »

Дэйв, продюссер шоу, в интерьвью на "болтливых мертвецах" сказал, что от пуль. Поскольку стреляли снизу, то одна пуля прошила днище вертолета и Тревиса. Как Дэйв и Клифф описали, то Манаву пуля прошла наискосок через бок и вышла через шею. Непонятное на животе - тоже пулевое ранение. Только не понятно, вторая пуля срекошетила или тоже через днище прошла.


Насчёт, Джейка и Алишы - а почему бы и нет?  :lol: Ник, вон, времени не теряет, захомутал Лусиану.  :-D
« Последнее редактирование: 08-Июня-2017 13:32 от Kawasaki » Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #8253 : 08-Июня-2017 13:40 »

Насчёт, Джейка и Алишы - а почему бы и нет?  :lol: Ник, вон, времени не теряет, захомутал Лусиану.  :-D

Сдаётся мне, это будет очень скучная парочка  |-)
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #8254 : 08-Июня-2017 13:57 »

Цитировать
Уже глаз на чужое поселение положила   Мафиоза

о, дааааа! это было  :w00t: :w00t: :w00t: супер!  :devil:

Цитировать
Трэвиса всё-таки укусили за живот? Или это ему пулей так всё разворотило??

вообще, я тоже думала, что укусили... и именно поэтому Алисия "отпустила его" умирать...  :hmmm: но нет - так нет...  8-)

Насчёт, Джейка и Алишы - а почему бы и нет?  :lol:

но актера нет в главном составе...  :hmmm:  в отличие от Троя... 

Сдаётся мне, это будет очень скучная парочка  |-)

ну, пусть она будет скучной хоть ненадолго...  ;-)  Джейк всё-таки не неубиваемый Кларк...
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #8255 : 08-Июня-2017 21:43 »


но актера нет в главном составе...  :hmmm:  в отличие от Троя...  


 :-| Видимо, придётся запасаться терпением. У меня уже при его втором появлении возникло стойкое желание тапком в монитор запустить. То ли ещё будет.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #8256 : 08-Июня-2017 23:05 »

))))))))

а я всё-таки жду любовной линии... пусть даже с приторно-скучным товарищем))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #8257 : 17-Июня-2017 06:13 »

тот случай, когда пиар команда знает свою аудиторию

Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #8258 : 17-Июня-2017 22:34 »

Хмммм, семейство Кларков, оказывается, иудеи... Значит ли это, что наш Николяша...обрезанный  :hmmm:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #8259 : 17-Июня-2017 23:29 »

 :-) :-) :-)   интересные мысли пришли тебе в голову))  :whistle:  я вот подумала совсем о другом в тот момент))
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #8260 : 18-Июня-2017 21:25 »

я вот подумала совсем о другом в тот момент))
О чём?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #8261 : 22-Июня-2017 11:37 »

меня сожгут на костре за мои мысли...  :devil: :devil: :devil: так что я пока помолчу...  :-X :-D

=============

вся 4-я серия БХМ-3 была про Даниэля Салазара...  :-O :-O :-O :-(
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #8262 : 22-Июня-2017 12:09 »


вся 4-я серия БХМ-3 была про Даниэля Салазара...  :-O :-O :-O :-(

Причём, очень интересная серия. Ни разу на паузу не поставила, чтобы за чайком сгонять, для меня это показатель  :lol:

меня сожгут на костре за мои мысли...  :devil: :devil: :devil:

*непонятно*
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #8263 : 22-Июня-2017 17:24 »


меня сожгут на костре за мои мысли...  :devil: :devil: :devil:

*непонятно*

Либо она там у себя в голове кого-то убивает с фантазией, либо сводит, также с фантазией :-D
Записан
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3987



« Ответ #8264 : 22-Июня-2017 20:15 »

 :finest: :finest: :finest:
Записан

ВК (всё творчество в 1-й Группе): https://vk.com/club203623742

Встречаются две планеты. Первая спрашивает:
-- Как дела?
-- Плохо,- отвечает вторая,- на мне завелись люди. Всё время что-то бурят, взрывают, жгут, ковыряют. Зуд непереносимый!
-- Потерпи немного - скоро пройдут!
Страниц: 1 ... 549 550 [551] 552 553 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!