28-Апреля-2024 13:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 547 548 [549] 550 551 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1703257 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #8220 : 07-Мая-2017 03:37 »

Вот это была серия, я в ступоре... Роану, Луне, Илиану конец, а в результате всеобщий облом, кроме скайкрю, это они так верили в Октавию? Что наплевали на канклав и пока все друг друга кромсали, забрались в бункер... А как же Октавия, Кейн? Они их оставят умирать или заберут, потому что наверху им по-любому конец! Луна, конечно, мне не нравилась, но убить последнюю надблиду...Или Кларк думает, что теперь у неё теперь "ночная кровь" и ей всё можно.. После этой серии столько вопросов...интересно на них будут ответы... Роана жалко и Илиана настоящие мужики были(((
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #8221 : 08-Мая-2017 00:21 »

Ух, у меня руки дрожали пр просмотре: ай да Джейсон, ай да сукин сын! Ведь вырулит со всей этой радиоактианой бодягой.
Драматический аспект задрали еще с момента передачи меча, не говоря уже о том, что осознание поражения, что Индрой, что другими послами просто разбивает сердце.
Мой любимый мужчина Сотни погиб :'-( , выгрызая призрачный шанс на спасение своих людей. Призрачный именно потому, что при наличии таких людей как Скайкру на честную игру расчитывать не приходится. Все лавирования Кларк с альянсом всего лишь попытка увеличить шансы на благополучный исход для бывших ковчеговцев.
Луна... вот когда она успела отойти от идей пацифизма к сезонному обострению?! После инцидента в лаборатории? Ну тогда, с большой натяжкой и со скрипом, можно принять ее мотивацию. Хотя корежит, ага. И я снова готова говорить о качестве подготовки Полиса в отношении чернокровок. С момента последнего Конклава на титул Хэды прошло около пяти лет, а как крошить врагов капусту Луна знает и умеет. Думаю, ее навыки можно смело множить на два и получить примерный уровень Лексы, выйди та смертный бой. С Роаном, сдается мне, бой был подставным от начала и до того момента, когда копье пронзило Нию.
Кларк "я делаю все, чтобы спасти своих людей" Гриффин — аплодирую стоя! Гора Везер меркнет с этим решением,  масштаб теперь иной. А то, что она не верила в победу Октавии ничего подлого нет. У Окс, кроме бойцовского нрава и таланта было всего полгода тренировок, а она вышла против тех, кто с мечом если не родился, то хотя бы вырос. Блейк, конечно, герой, но решение Кларк обесценивает ее победу.
В остальном, я довольна тем, что хоть чуть-чуть, но показали еще один аспект культуры землян, а точнее трикру — Конклав. Из прошлых описаний Луны, Конклав представлял собой турнир, где участников делили на пары и победители сходились в следующем туре. Тот кто оставался в живых становился следующим Командующим. В этот раз или правила были изменены, или сценарная группа решила не заморачиваться с турнирной сеткой и обоснуями.
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #8222 : 08-Мая-2017 09:37 »

В этот раз или правила были изменены, или сценарная группа решила не заморачиваться с турнирной сеткой и обоснуями.
так это и Конклав не совсем обычный - я про участников, ведь только Луна по праву могла в нём участвовать, да и то она свой Конклав уже прошляпила, да и надвигающиеся "высшее пламя", не дает много времени на соблюдение всех правил...
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #8223 : 08-Мая-2017 13:03 »

Будь это Конклав за Пламя, то да, право Луны на поединок было бы неоспоримым. А так... Добро пожаловать на Голодные Игры.
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #8224 : 18-Мая-2017 16:32 »

Невероятно, но факт! Они летят в космос О_О
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #8225 : 18-Мая-2017 17:04 »

Кто? о_О
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #8226 : 18-Мая-2017 18:39 »

у меня другой вопрос - на чем?!
на честном слове и на одном крыле??
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #8227 : 18-Мая-2017 22:31 »

Кто - узнаем в финале. Тпк же как и на чем.
Но честно сказать, эти ракеты, как рояли в кустах.
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #8228 : 18-Мая-2017 23:15 »

Да, я уже посмотрела новую серию, а то не сразу включилась, о чем это Кавик.... полетят...космос  :lol:

зы: как сказала Оля цитирую:
- "3 пары дадут начало новым Небесным... но для политкорректности у них будет президент лесби))  афроамериканская кровь у Рейвен, восточная кровь у Монти, инвалидность у Эмори
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ!!!"

Не очень хочется видеть Эхо с Беллом, но судя по всему и несмотря ни на что её таки для него готовят  :-( А Кларк осталась без Найлы, хотя мне совсем непонятна природа их отношений  :hmmm:
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #8229 : 19-Мая-2017 01:34 »

Это вы уже про 12 серию? Я её ещё не смотрела  :-/ работа ..работа...работа(((
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #8230 : 25-Мая-2017 15:45 »

За такой финал, я только смерть Роана и Луны не прощу. Ротенберг, засранец, ты закончил муть с радиацией и сделал обалденную затравку на будущее.
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #8231 : 25-Мая-2017 22:23 »

За такой финал, я только смерть Роана и Луны не прощу. Ротенберг, засранец, ты закончил муть с радиацией и сделал обалденную затравку на будущее.

Да какую затравку, все по чертовому кругу!!!  :-/ И что сейчас Земляне и "наших" теперь по праву можно ими считать, будут воевать с русскими заключенными? ничто не напоминает? первая 100-ня, подростки зеки, земля, война с землянами? А там что Алли 3:0? Ах нет с Алли думаю все, у нас же выжившая Кларк аля амазонка, диггеры в заваленном бункере и 7-мь горе космонавтов болтаются на орбите... против нового вторжения!!!


____

Фуф отошла от первых эмоций  :innocent:
Нет, это конечно показательно, что русские выжили и в отличие от американцев их станция дотянула положенный срок  ха-ха :whistle:, но меня крайне удручает сей факт повторения сюжета  :drunk: :wall: :-/
« Последнее редактирование: 25-Мая-2017 22:37 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #8232 : 25-Мая-2017 22:31 »

не поленилась
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #8233 : 26-Мая-2017 05:09 »

 :whistle:

Фуф отошла от первых эмоций  :innocent:
Нет, это конечно показательно, что русские выжили и в отличие от американцев их станция дотянула положенный срок  ха-ха :whistle:, но меня крайне удручает сей факт повторения сюжета  :drunk: :wall: :-/

Показательно, то что практически все, кто видел название корабля, считают, что там русские :whistle: ага, Eligius Corporation prisoner transpot "Gagarin" - очень по-русски :thumbsup:  Нет, я не против персонажа русского происхождения или даже русскоговорящего, но тебя не смущает его внешний вид? Я уже не говорю о том, что у нас не назвали бы именем героя тюремный транспорт. Два сезона подряд нам рассказывали как крута была Бэкка и какое офигенное техническое обеспечение было у ее компании - своя космическая научная станция. В нашем мире даже Штаты не могут себе такого позволить, а компания Маска пока ещё рихтует свои ракеты.
Ранее уже говорилось, что для обкатки черной крови ее вводили заключенным, нанятых для работы за пределами Земли и помещеных в криосон. А раз так, то где-то в пределах пояса астероидов возможно болтается станция, заточенная под автономное существование. Если у компании Бэкки был "Полярис", то почему, в свете новых данных, у другой корпорации такого быть не могло? )
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #8234 : 29-Мая-2017 00:01 »

А я пересматриваю первые сезоны и наслаждаюсь. Страдания пока приберегу))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 547 548 [549] 550 551 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!