27-Апреля-2024 19:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 544 545 [546] 547 548 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699666 раз)
0 Пользователей и 36 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #8175 : 22-Марта-2017 12:58 »

дааа, мы совсем на разных языках разговариваем :hmmm: пора словарь открывать :rolleyes:

спрашивайте - с удовольствием отвечу)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #8176 : 22-Марта-2017 12:59 »

я пользуюсь терминами телеманьяков))
вы вот форум телестрекозы почитайте - вот там без словаря точно никак)))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #8177 : 22-Марта-2017 13:13 »

мерфами? это кто с кем? я из сотни только главгероев различаю в лицо)) и несколько второстепенных типа гастаса (но это потому что я алекса пауновича знала еще до сотни)

Беллами и Мерфи. Тоже довольно популярный фанон, но как и бриллер (Миллер и Брайан, и между прочим канон) теряются на фоне того же докмеха, не говоря уже о канонах :lol: :lol: Хотя Боб с Ричардом не прочь подурачиться на камеру.

с самого пилота между редж и эммой натянутая струна отношений не изза борьбы добра и зла, света и тьмы и прочей лабуды - там явное сексуальное влечение причем с обеих сторон))

Мне всегда за Регину было обидно) персонаж с таким мощным материнским инстинктом, а оказался между молотом и наковальней. очевидно, Регина/сын четы Прекрасных показался скучным.
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #8178 : 22-Марта-2017 13:20 »

Я б с удовольствием по спрашивала и почитала всё это, но позже сейчас голова совсем другим забита, вот через пару неделек вернусь сюда в полном сознании, и буду приставать с расспросами)))
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #8179 : 22-Марта-2017 13:22 »

Сессия, да?)
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #8180 : 22-Марта-2017 13:25 »

аа, терь понятно кто кого и с кем в сотне))) там довольно много фанпар - мне просто ближе клекса и докмех))

так сказку ж изначально позиционировали, что это новая сказка, не такая как все старые)) поэтому вместо сына дочь, хотя и всё с теми же рыцарскими замашками))
и по закону жанра противостояние главгероев, на которых строится история, в итоге должны так сказать слиться в пару)) как напрмиер касл и беккет или баффи и спайк.. только почему то когда главгероия разнополые, то всё правильно иверно, а как однополые так - а-а, низя, никак низя))
вот тебе и модерновая сказка))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #8181 : 22-Марта-2017 13:25 »

Я б с удовольствием по спрашивала и почитала всё это, но позже сейчас голова совсем другим забита, вот через пару неделек вернусь сюда в полном сознании, и буду приставать с расспросами)))

приставайте))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #8182 : 22-Марта-2017 13:33 »

Сессия, да?)
ГОСы
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #8183 : 22-Марта-2017 13:51 »

так сказку ж изначально позиционировали, что это новая сказка, не такая как все старые)) поэтому вместо сына дочь, хотя и всё с теми же рыцарскими замашками))
и по закону жанра противостояние главгероев, на которых строится история, в итоге должны так сказать слиться в пару)) как напрмиер касл и беккет или баффи и спайк.. только почему то когда главгероия разнополые, то всё правильно иверно, а как однополые так - а-а, низя, никак низя))
вот тебе и модерновая сказка))

Если бы этой сказке в стиле модерн прописали линию СвонКвина также как и ШоуРут а введение этой пары я считаю эталоном, то ни у кого не возник вопрос "а был ли мальчик?". А то получается неопределенность Гейзенберга: яркая и живая Регина напрочь забивает довольно-таки вялую Эмму.
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #8184 : 22-Марта-2017 14:07 »

мы рискуем свалиться в оффтоп, но не могу не ответить))
вялая и едва живая эмма - это явление примерно где то с 4го сезона тянется.. первые два сезона эмма была очень даже жива и жизнерадостна)) но с появлением ЛИ в виде всем известного капитана самобытность и самодостаточность персонажа начинает убывать едва ли не в геометрической прогрессии, что лично для меня весьма и весьма печально.. впрочем точно также и редж начинает сильно сдавать в плане энергетики и самодостаточности при возникновении на горизонте капюшона.. мужчины не дополняют их как по идее должно быть в гармоничных парах, а наоборот - умалаяют все больше и больше.. и это печально имхо.. и нелогичность поступков двух мамашек, которые вцеплялись в горло любому изза сына, в пост-неверлэндовской истории про сына частенько забывают и на него забивают - я этого категорически не понимаю.. как не понимаю спокойное восприятие наездов бойфренда на сына своей подруги (чужого сына!) - как можно спокойно воспринимать такое отношение к собственному ребенку??  :hmmm:

по поводу шоу и рут могу сказать, что выпил и возврат шоу должен войти в учебники по кинематографии)) настолько технично обработать беременность актрисы нужно уметь)))
даже великой шонде это не всегда удается))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #8185 : 22-Марта-2017 14:13 »

приставайте))
пристану и не сомневайтесь  :yes: :rolleyes: :whistle:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #8186 : 22-Марта-2017 14:25 »

многообещающе прозвучало  :lol:
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #8187 : 22-Марта-2017 14:30 »

Неверлендовская арка была самой мощной по накалу и желанию съездить по морде Пэну, больше такого у меня при просмотре сказки не было  :lol: А потом трамвай покатился под горку с появлением романтических линий. Причем линия Регина/Робин поначалу обнадежившая - ну как же! Суженый-ряженый - спустя время дико разочаровала.

Да! 4*11 и глич моб в качестве саундтрека!!! Я могу только позитивно пищать :love: :love: :love:

Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #8188 : 22-Марта-2017 14:51 »

многообещающе прозвучало  :lol:
:rolleyes: :blush:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #8189 : 22-Марта-2017 15:11 »

Неверлендовская арка была самой мощной по накалу и желанию съездить по морде Пэну, больше такого у меня при просмотре сказки не было  :lol: А потом трамвай покатился под горку с появлением романтических линий. Причем линия Регина/Робин поначалу обнадежившая - ну как же! Суженый-ряженый - спустя время дико разочаровала.

Да! 4*11 и глич моб в качестве саундтрека!!! Я могу только позитивно пищать :love: :love: :love:

я была в шоке как классно вывернули традиционного добряка пэна)) но с начала 4го сезона медленно, но верно перестала смотреть сказку.. потому как на работе стала больше загрузка, сюжетные ходы стали всё более предсказуемыми, а поступки героев не давали руке отлипать от лица.. один бой в больнице между лесниками и зеленью просто переполнил чашу моего терпения)) не люблю сюжетные ходы ради сюжетных ходов и заради создания пущего эффекта - мне обоснуй и шагов, и мотивов к этим шагам нужен.. и желательно жизненный обоснуй, психологически достоверный.. а не на уровне мальчишек-ботанов, которых красивые девчонки все время отшивали и им теперь страсть как охота отомстить всем кто отшивал..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 544 545 [546] 547 548 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!