28-Апреля-2024 17:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 542 543 [544] 545 546 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1703870 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #8145 : 17-Марта-2017 22:30 »

Сериал продлевают на 5 сезон. Об этом написала в своем Твиттере Ким Шамвей
https://twitter.com/kimshum/status/840301373862301696

ЗЫ: ну а о чем будет новый сезон, узнаем в финале 4-го
Было бы о чём гадать.
А Ким разве не уходит из проекта?
Цитировать
Какой шикарный момент был с Луной, Рейвен и Мерфи в этой серии creator  :thumbsup:
И это все твои впечатления от серии? "не верю"!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #8146 : 17-Марта-2017 22:45 »

Уходит, но твит о пятом сезоне был раньше.


Кажется, я создала себе определенную репутацию :-D
Эту серию больше всего характеризует слова: "У нас 10  гидразина. Что же может пойти не так?" Но Луна успокаивающая Рейвен самый позитивный момент сериала и очень нежный. Здесь они как мать и дитя... Короче, я в таком умилении, что даже странно :-D :group:
« Последнее редактирование: 17-Марта-2017 22:50 от Kawasaki » Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #8147 : 18-Марта-2017 01:37 »

Это первый комментарий не о Кларк, который я слышу за последние дни. :thumbsup:
Оказывается там и другие герои есть. Спасибо)

Можно я под...  умиления поубавлю?
Так и не досмотрела серии. Они Луну выдоить не решились? А чего Рей успокаивать? С Интернет Эксплорер не справилась?
Не думаешь, что её хотят слить?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #8148 : 18-Марта-2017 03:41 »

СРОЧНО!!!! Кто может - голосуем.

http://www.zimbio.com/brackets/TV+Couples+March+Madness+2017
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #8149 : 18-Марта-2017 04:21 »

 А вот смотреть надо было  :-P кто, что, кого))) 13-ая минута. Хотя по группам уже давно растащили гифки.

ЗЫ: Офигеть, Шуты продули  Супергерл  :w00t:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #8150 : 18-Марта-2017 07:45 »

Я в процессе.
В группах в основном всё одно и то же.
Спасибо)  Эта часть видео действительно вдохновляет на просмотр. Действительно милая сцена. Пока Луна рядом мне даже не страшно за Рейвен.
Чёртовы шипперы уже наверное уже принялись за своё дело.

Я сама в офигении. Что ж. Ждём, когда Суперкорп и Клексу обезглавит. Если Шутеры не присоединятся, то будет п...лохо. Зато это весьма показательный бой.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #8151 : 18-Марта-2017 08:31 »

Я тебе больше скажу, шип #seamechanic аж с прошлого года завязался (не я одна страдаю немотивированными шипам :lol:) расцвел буйным цветом после 4х6. Но шипперить его не буду, только как броманс) мне хватает Клексы и "подруги с привелегиями" Найлы. А вот гета в Сотне сейчас мало - Мэмори и Кэбби. Про Монти с Харпер как-то подзабыли.

Ну если лидеры фандомов  не разругались в пух и прах, то шанс есть. А в чем показательный?
Мне кажется народ просто устал. Клексакон не оправдал многих ожиданий, Алиша затихла в соц сетях, а после совместного фото Эл и Джорджа и не пали духом только самые отчаянные. Ни одно движение без подпитки долго не выстоит. Это не показатель, а закономерность.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #8152 : 19-Марта-2017 06:11 »

Что-то я раньше не замечала. Хреновый из меня шиппер видимо. Пока в лицо что-то откровенно не тыкнут - не догоняю. А многим ведь и взглядов достаточно. А обнимашки и рукопожатие вообще к сексу приравниваются)))) У кого на сколько фантазия развита.
А ты слышала как Найлу теперь прозвали? :lol:
Касательно недостатка гета - согласна. НО. Там и мужских характеров по пальцам пересчитать. Обычно их либо задвигают, либо представляют в негативном цвете. Всё лежит на хрупких плечах)) бЫл один и того в расход пустили из-за очередной неграмотности.
А ещё сам создатель изначально позиционировал творение, как сериал не об отношениях, а о выживании. Ну и где оно? Мне сейчас всё действо напоминает больше нелогичную мелодраму нежели  постапокалипсис.

Да все уже устали "бодаться с воротами". Особенно, когда не идёт поддержки. Согласна.
Мне просто смешно будет, если не существующая пара которая мне нравится выиграет. А ещё я не понимаю, как они так вырвались? Кто голосует? Просто против Клексы что ли? Раньше ведь в фандоме Супергёрл вроде шипперили Алекс и Мэгги. Так быстро переключились на новый интерес?
Я после этого голосования буду отказываться от любых экзаменационных тестов :lol:

Забыла спросить. Что за Джордж?
« Последнее редактирование: 19-Марта-2017 06:40 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #8153 : 19-Марта-2017 09:18 »

Не забывай про кроссоверы))
Найлу? Нет. Но подозреваю эпитеты отнюдь не лестные)) С Кларк не стеснялись в словах, хотя самая известная брачная клятва оканчивается на "пока смерть не разлучит нас", что освобождает человека от данных ранее слов совсем. И дальше уже от него зависит: в монастырь идти или жить дальше.
Ну да, перспективны Роан, новичок Илиан и Беллами, как ни странно))) остальные сильно проигрывают. И я сильно надеюсь на будущие взаимодействия Луны и Белла где тут смайлик помолиться богу?! Белл-то скорее всего доживет до конца сезона, а вот о судьбе Луны можно не беспокоиться до 9-ой серии, дальше туманные перспективы.
Ага, сейчас из контента фф, но нужно покопаться, чтобы найти конфетку. А арт-монстры фандома раз в квартал выдают скетчи.
Джордж, он играл Деррека, парня Луны из морского клана и погибшего от ее руки. На основании пары фоток и одной общей и весьма милой, фаны дружно решили, что Эл с ним в отношениях. Вот как-то так :blush:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #8154 : 19-Марта-2017 09:58 »

Кроссоверы - это отдельный сказ от людей с богатой фантазией))

А в данном случае от создателей. Не смогла промолчать. Я в данном случае на Кларк даже не хочу наезжать. Мне подобное не совсем понятно. Но на неё там и так все давят со всех сторон. Даже улыбаться разучилась. А других способов развлечься и отвлечься видимо нет. Да и Апокалипсис уже на пороге (об этом я позже скажу).
Белла передо мной уже никогда не реабилитируют после прошлого сезона. А во 2-м ведь нравился. И я старалась быть не предвзятой. Он-то стопудово доживёт. Там были "крики" касательно Кларк. Но это зависило от продления сериала. Теперь и в её судьбе нет никаких сомнений.
А почему именно до 9-й? Опять что-то слили?
Ну. Кто-то по-любому должен умереть - это же излюбленный приём авторов. Сюжет-то прописывать сложнее)))

Я тебя ещё спрошу на тему фф)

Ну и что, что они вместе сфотографировались. Странные люди. Ей теперь приближаться к людям вообще нельзя что ли? Я лично её чаще вижу с девушками, детьми и морем в последнее время. И что? Мне теперь остаётся шипить с камнем и купальником?

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #8155 : 19-Марта-2017 10:52 »

Да никто ничего не сливал. Летом у каста брали интервью, а тот момент как раз 9 серию снимали и перс Нади там участвовал.
От создателей говоришь... Ладно посмотрим.
В поведении Кларк не вижу ничего предосудительного, таки секс как способ снять напряжение не всегда подразумевает наличие каких-то особых чувств. А Найла ей ближе всех. И она по-прежнему темная лошадка. Допустим про чувства к Лексе рассказала сама Кларк, да и опыта в силу возраста у Найлы побольше будет. Но ее назначение в мед сектор не понятно.
2 сезон - да. Это лучшее время сериала, как ни крути. Слив Белла в 3 сезоне как положительного героя в неоднозначные, имхо, такой же неудачный шаг, как идея Конклава как гладиаторского поединка. Для неоднозначных поступков есть Мерфи, Джаха, но никак не Блейк старший.
Личная жизнь - личная жизнь и никакой статус не отменяет права на неприкосновенность и желания поделиться с миром своим счастьем. Не осуждаю желания знать о кумире если не все, то многое. Но навязывать свои фантазии абсолютно чужому человеку недостаток воспитания и отсутствие адекватного восприятия. То есть тихо шипперить Элисию и делиться с единомышленниками - это сколько угодно. Этакая вариация игры в куклы. А писать на полном серьезе в Твиттере или Инстаграме "нет, ты любишь Алишу, это все ложь" — клиника.

Фанфики - "Вакантное место на смерть" единственный "взрослый" детектив на фикбуке по Клексе. И диология "Клятва Гиппократа" с сарказмом высшей категории. Но все работы в топе лучших, наверное читала.
« Последнее редактирование: 19-Марта-2017 10:57 от Kawasaki » Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #8156 : 22-Марта-2017 03:10 »

Сбылась моя эротическая мечта. Свонквин против Клексы!
 Вот это я понимаю Титаны. И то всё порешает активность, ненавистники и боты
http://www.zimbio.com/brackets/TV+Couples+March+Madness+2017 - Развлекаемся.
« Последнее редактирование: 22-Марта-2017 03:14 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #8157 : 22-Марта-2017 07:05 »

Сбылась моя эротическая мечта. Свонквин против Клексы!
 Вот это я понимаю Титаны. И то всё порешает активность, ненавистники и боты
http://www.zimbio.com/brackets/TV+Couples+March+Madness+2017 - Развлекаемся.

Вот это я понимаю !!! Круто !!!! :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #8158 : 22-Марта-2017 08:05 »

кмк ск продуют с разгромным счетом - у клексы фандом сплоченнее, а ск разбежались уже почти все..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #8159 : 22-Марта-2017 09:51 »

Мда, пробежался по группам, ощущение, что ошиблась приложением и читаю батл-чат гильдии валящей мега-босса :lol:
Записан
Страниц: 1 ... 542 543 [544] 545 546 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!