27-Апреля-2024 21:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 528 529 [530] 531 532 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699874 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #7935 : 10-Февраля-2017 14:06 »

Не спорю, что оригинал лучше)))
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7936 : 10-Февраля-2017 20:47 »

В следующей серии :'-( :'-( :'-(

Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7937 : 10-Февраля-2017 22:15 »

Серия 4х02

Не, ну, мне нравится)) целует Кейна и тут же говорит, что её ждёт Роан)))))  :whistle:  ох, Эбббиииии))

И да! Наконец-то Эбби и Кейн вмеееееесте)) во всех смыслах))  :thumbsup:

Муууур! Роан и Эхо тоже бы классно смотрелись *размечталась*  :love: :love: :love:
Он даже «пожалуйста» ей сказал)))

«Я пообещала Роану, что мы спасём всех…»  :devil:
Кларки, да ты ПРИРОЖДЁННЫЙ политик!!! Интересно, есть ли вообще хоть что-то, что она не смогла бы пообещать?.. Хм…
Обещать – не исполнять)) это ясно))

Белл меня просто поражает своей логикой:

Рэйвен:
-- Надо рассказать нашим, чтобы больше людей обдумывали проблему!
Белл:
-- Мы скажем им правду, когда найдётся эффективное решение.

Или перевод не точный или Белл МЕГАМОЗГ))))))  Русская рулетка

Сцена с Джаспером в душе вызвала улыбку до ушей?)) У вас ведь тоже? ;-)  :rolleyes:

Как-то слишком просто Ледяные (которым "принц Роан, пропадавший где-то 3 года, не Король") пропустили Белла и К в своё нынешнее жилище-убежище… Хм…  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Ахаха)) «сортируй металлолом»  :thumbsup: Рэйвен устроила дедовщину)))  :thumbsup:

Роан и Эхо – драка на мечах – ммммммм… Завораживает… Опьяняет… Возбуждает))))  sm85 sm85 sm85 sm85   хочу их "поединок" в постели увидеть))

В Октавии всё больше скепсиса)) красота))  

Ну, круто! Опять свалили всё на Рэйвен…(( она за полгода придумает что-нибудь, давайте взорвём генератор… Супер!!! Нет, я понимаю: извечная проблема – можно ли пожертвовать несколькими ради тысяч… Но чё всё на бедную Рэйвен сваливать?! Мне её уже даже жалко…(( а если с ней что-нить случится? Кого ТОГДА «рабочей лошадкой» назначат?!!

А что не так с цепочкой Эбби??? (Кейн заметил, что её нет) Я что-то пропустила, видимо…((

Ааааааааа!!! Киллер Октавия… Это КРУТО!!!!!!!! Дааа, персонаж определённо пошёл в гору после безвременной кончины Линкольна… да простят меня его поклонники))
А Эхо, я так понимаю, просекла – что к чему))) млииин!!! Я просто балдею от неё))  :love: :love: :love:

Финальная речь Кларк… кх… как всегда ПООБЕЩАЛА всем горы злата))  :rolleyes:  чёёёёёёрт!!! Я начинаю привыкать к этой её безрассудной привычке))  :yes:

«Все в ангар! Быстро!»  :w00t: :lol: :thumbsup: блин! Мне, пожалуй, и Рэйвен начала нравиться)))  :yes:  дайте ей, пожалуйста, кнут!!!  :whistle:
« Последнее редактирование: 10-Февраля-2017 22:37 от ♛ ☠ ♕ » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7938 : 10-Февраля-2017 22:19 »

Новый ЛИ Кларк объявился. Бларк курит в сторонке.

расшифруйте для отсталых слоёв населения, ЛИ - это что???  любовная игрушка???
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7939 : 10-Февраля-2017 22:28 »

расшифруйте для отсталых слоёв населения, ЛИ - это что???  любовная игрушка???

Почти угадала :lol: "любовный интерес".

- А на цепочке кольцо Джейка. Пересмотри начало, когда Эбби собиралась к Роану.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7940 : 10-Февраля-2017 22:30 »

А у кого-то комплексы...

не, ну, я вот тоже не понимаю... что теперь, эти кровати в музей?! под стекло, чтоб пылинки не скапливались?! можно подумать ДО Лексы на кровати другие Командующие не спали и любовным утехам не предавались)) или кровать Кларки только для неё поставили... ага! Лекса, наверное, лично заказывала в Париже...

но на этот раз не так уж все и плохо  :whistle: :lol:

что значит, не "так уж"?! всё оооочень хорошо!!! я интима Кейна и Эбби 4-й сезон жду!!! уффф... хвала Богам, дождалась!!!
« Последнее редактирование: 10-Февраля-2017 22:42 от ♛ ☠ ♕ » Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7941 : 10-Февраля-2017 22:32 »

когда Эбби собиралась к Роану.

а она к нему собиралась??? у меня серия сразу с постельной сцены началась...  :hmmm:  точнее - с финала постельной сцены... так может я ещё что интересное пропустила?!  :w00t:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7942 : 10-Февраля-2017 22:47 »

когда Эбби собиралась к Роану.

а она к нему собиралась??? у меня серия сразу с постельной сцены началась...  :hmmm:  точнее - с финала постельной сцены... так может я ещё что интересное пропустила?!  :w00t:

А нефиг перематывать было!!  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Тогда бы и вопроса не возникло.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7943 : 10-Февраля-2017 23:14 »

не-не, я не перематывала))
пересмотрела!
поняла)) просто в этот момент я в вордовском окне писала комментарии к серии)) и пропустила "кольцо"))
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #7944 : 11-Февраля-2017 14:27 »

ооо Октавия!!!!  :love: :love: :love: :love:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7945 : 12-Февраля-2017 03:58 »

Я наверное последняя, кто не посмотрел до сих пор новую серию из присутствующих.

Захотелось что-то поделиться артом, который я увидела зааааадолго до смерти Лексы. Он тогда многих шокировал. А мне показался очень красивым. И я долго не могла его найти после.



Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7946 : 12-Февраля-2017 06:44 »

Помню этот арт... И помню, что шока не было... Я всегда говорила, Лекса погибнет...

Но помню, что кровь оказалась не чёрная... что-то тогда про это говорили...
« Последнее редактирование: 12-Февраля-2017 06:48 от ♛ ☠ ♕ » Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #7947 : 12-Февраля-2017 06:49 »

Ну ещё бы Оля знает всё... :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7948 : 12-Февраля-2017 06:50 »

Ну, не всё... Но в этом почему-то не сомневалась...
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7949 : 12-Февраля-2017 07:09 »

Помню этот арт... И помню, что шока не было... Я всегда говорила, Лекса погибнет...

Но помню, что кровь оказалась не чёрная... что-то тогда про это говорили...
Во -первых не там видимо смотрела в то время. Во-вторых, я тоже об этом говорила всегда, но не... И.....и...замяли.
Что-то? Где-то? Конкретнее. Я не поняла.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 528 529 [530] 531 532 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!