27-Апреля-2024 16:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 520 521 [522] 523 524 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699263 раз)
0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7815 : 02-Февраля-2017 09:32 »

Кому там недоставало страданий со стороны Кларк? Получите - распишитесь.
А я ведь говорила, что когда она поговорит с мамой, то тут всё и польётся




Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7816 : 02-Февраля-2017 09:36 »

Мэр, мне не доставало )) Но серию я посмотрю только в пятницу )) Хочу в нормальной озвучке смотреть ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7817 : 02-Февраля-2017 13:04 »

Хы! Тяжела жизнь Ванхеды - чуть что сразу виновата)))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7818 : 02-Февраля-2017 14:05 »

Обожатели Ирэн...

ооо! даже я посмотрела серию с Ирэн...  :-) :-) :-)  она, кстати, шииииииикарно сыграла в "Другой мир: Войны крови"!!!!!!!!!!  :love: :love: :love:

« Последнее редактирование: 02-Февраля-2017 18:58 от оlgа_n_k » Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7819 : 02-Февраля-2017 18:19 »



Ссылка с сабами
http://the-100-tv.ru/news/2017-02-02-1526
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7820 : 02-Февраля-2017 22:11 »

А с русскими сабами где-нибудь можно посмотреть?

Рейтинг первой серии 4-го сезона. Прям так неожиданно. Давайте, убейте Кларк в финале и не видать вам 5-го сезона)))

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7821 : 02-Февраля-2017 22:14 »

Цитировать
ооо! даже я посмотрела серию с Ирэн...  :-) :-) :-)  она, кстати, шииииииикарно сыграла в "Другой мир: Войны крови"!!!!!!!!!!  :love: :love: :love:
Не смотрела.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7822 : 02-Февраля-2017 22:19 »

видимо, мне нужно было время, чтобы... кх... в общем, я продолжила смотреть...
разом проглотила 3х09, 3х10, 3х11... кстати, довольно интересно... мне нравится...

Мерфи, как всегда, бесподобен))) и от Роана бааалдею...  :love: :love: :love:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7823 : 02-Февраля-2017 22:21 »

Не смотрела.

оооо... она там играет могущественную вампиршу (отрицательный перс), решившую устроить переворот в клане))) оооочень эффектный образ у неё))
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7824 : 02-Февраля-2017 22:23 »

Мне  тоже понадобилось немало усилий, чтобы заставить себя досмотреть-таки пропущенные серии.



Я Этот фильм давно собираюсь посмотреть. Но после второй части запал как-то пропал. Вот и не дойду.
« Последнее редактирование: 02-Февраля-2017 22:25 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7825 : 02-Февраля-2017 22:25 »

А пока шла премьерная серия, Элайза усиленно выкладывала свои видео из Таиланда :lol: :blush:





Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7826 : 02-Февраля-2017 23:52 »

Мне  тоже понадобилось немало усилий, чтобы заставить себя досмотреть-таки пропущенные серии.

не, сейчас уже смотрятся довольно легко... я вот ещё 2 серии посмотрела... дошла до появления Луны)) классненькая она)))

видимо, уже всё отболело, больше не переживаешь за конкретного персонажа, а просто следишь за сюжетом... ну, жалко было и Линкольна, и Синклера, но желание бросить смотреть не возникает...

вот и Эбби с Кейном, наконец, показали свои чувства... в общем, всё нормально)) и даже очень интересно))
« Последнее редактирование: 02-Февраля-2017 23:56 от оlgа_n_k » Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7827 : 03-Февраля-2017 01:24 »

Ну правильно, что осталось терять)))

А вот мне Луна совсем не понравилась. Видимо я перед этим фф перечитала и у меня сложился свой собственный образ, никак не попадающий под то, что я увидела в итоге.
Плюс мне сама актриса не особо симпатична. Уж извините. Про её вы***ны на счёт того, что она в этом сезоне покажет насколько она круче Командующей, я промолчу. Ибо увидела много позже и мне пофиг.

Кстати, я рада, что ты решила всё-таки возобновить просмотр. Скажи потом, что думаешь на счёт 16 серии. Я же тебя когда-то хотела заставить посмотреть её, но не решилась. Насильно мил не будешь.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7828 : 03-Февраля-2017 05:31 »

А пока шла премьерная серия, Элайза усиленно выкладывала свои видео из Таиланда :lol: :blush:
Тоже смотрела ее фотки в Инстаграмм )) Ну и молодец, что свалила с премьеры  :thumbsup:

Рейтинг первой серии 4-го сезона. Прям так неожиданно. Давайте, убейте Кларк в финале и не видать вам 5-го сезона)))

Нифига себе  Вот это неожиданность  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7829 : 03-Февраля-2017 10:58 »

Уж извините. Про её вы***ны на счёт того, что она в этом сезоне покажет насколько она круче Командующей, я промолчу. Ибо увидела много позже и мне пофиг.

Уж извините, но тут виноваты журналисты и тот кто составлял выдержки из вью летом :-P
Записан
Страниц: 1 ... 520 521 [522] 523 524 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!