27-Апреля-2024 21:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 519 520 [521] 522 523 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699860 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7800 : 26-Января-2017 15:44 »

Кавик!!!!!!!!!!! ААААААААА!!!

 
Записан
K&Sandra
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1267



WWW
« Ответ #7801 : 26-Января-2017 16:01 »

Класс...мне тоже такой нравится :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :lol: :lol: :lol:
Записан

Omnia vincit amor et nos cedamus amori
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7802 : 26-Января-2017 18:29 »

Кавик!!!!!!!!!!! ААААААААА!!!

 
Оля!!!! 

Класс...мне тоже такой нравится :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :lol: :lol: :lol:

Есть вариант еще с Ротенбергом и огнетушителем)) Народ в ожидании сезона чудит как может)
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7803 : 30-Января-2017 04:30 »

Мэр )) Посмотрела 2 серии Шерлока )) Знаешь, а мне понравились серии )) Начиталась кучу негативных отзывов, думала совсем все плохо будет, а оказалось так норм для меня )))
Если всё пересмотреть ещё раз, а не с горяча, то вроде встаёт по местам. Но вот 2-я серия мне реально мозги подправила при первом просмотре. Я будто сама чем-то закинулась. И абсолютно отрицательных отзывов я не видела. Да, это уже не первые сезоны. Но смотрится по-прежнему интересно. Основная претензия была - "что здесь происходит?".  А уж как все зафанатели от миссис Хадсон. Она теперь мой кумир)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7804 : 30-Января-2017 04:37 »

Цитировать
Есть вариант еще с Ротенбергом и огнетушителем)) Народ в ожидании сезона чудит как может)

Эта?  :whistle:



Кажется послезавтра такой придётся прилагать всем в подарок, кто собирается смотреть сеанс.
« Последнее редактирование: 30-Января-2017 04:40 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7805 : 30-Января-2017 05:43 »


Если всё пересмотреть ещё раз, а не с горяча, то вроде встаёт по местам. Но вот 2-я серия мне реально мозги подправила при первом просмотре. Я будто сама чем-то закинулась. И абсолютно отрицательных отзывов я не видела. Да, это уже не первые сезоны. Но смотрится по-прежнему интересно. Основная претензия была - "что здесь происходит?".  А уж как все зафанатели от миссис Хадсон. Она теперь мой кумир)))

Вторая серия да - она такая )) Но тем и интересна !)) По крайней мере, я не отрываясь смотрела )) А вот от третьей я вообще не в восторге, если честно ... Зачем все это надо было? Как думаешь, это все? Сериал завершили? Или все же будет продолжение ?
О да )))) Миссис Хадсон это что-то тут ))) Согласна с тобой !  :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7806 : 30-Января-2017 07:10 »

Третья по сравнению со второй вышла не очень. Та хоть и была фантасмогоричной, но реально зацепила внимание. Даже противники сериала тогда истерили и радовались.
Вроде бы можно уже и точку поставить. Но простор есть. Говорят, что будет ещё сезон лет через 5-ть...ага. Думаю, что тут дело в занятости актёров. Если они найдут время в своих графиках, чтобы состыковаться, то обязательно будет продолжение. Создатели вообще не против. А вот на счёт контрактов их я не в курсе. А интересно было бы посмотреть...

Хочу тачку как у миссис Хадсон и Шерлока в багажнике. Да не, хочу саму миссис Хадсон в жёны)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7807 : 30-Января-2017 07:14 »

Третья по сравнению со второй вышла не очень. Та хоть и была фантасмогоричной, но реально зацепила внимание. Даже противники сериала тогда истерили и радовались.
Вроде бы можно уже и точку поставить. Но простор есть. Говорят, что будет ещё сезон лет через 5-ть...ага. Думаю, что тут дело в занятости актёров. Если они найдут время в своих графиках, чтобы состыковаться, то обязательно будет продолжение. Создатели вообще не против. А вот на счёт контрактов их я не в курсе. А интересно было бы посмотреть...

Хочу тачку как у миссис Хадсон и Шерлока в багажнике. Да не, хочу саму миссис Хадсон в жёны)))

Да я бы не против, конечно, была еще сезончик на них посмотреть ))) Все же реально сам сериал интересен, и съемки и актеры, сюжет - все очень притягивает))

А-ха-ха-ха  :w00t: :w00t: Ее эффектное появление на этой тачке просто отпад  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7808 : 30-Января-2017 07:31 »

Так и никто не против.
 Обожатели Ирэн и Мориарти получили ожидаемую фигу. Зато у нас были такие милые обнимашки Шерлока и Ватсона, и такой любовный мордобой))) Вот не ожидала такого от доктора.
Т.ч. есть ещё где развернуться. Спрос есть определённо. Были бы желание и возможность.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7809 : 30-Января-2017 07:36 »

Так и никто не против.
 Обожатели Ирэн и Мориарти получили ожидаемую фигу. Зато у нас были такие милые обнимашки Шерлока и Ватсона, и такой любовный мордобой))) Вот не ожидала такого от доктора.
Т.ч. есть ещё где развернуться. Спрос есть определённо. Были бы желание и возможность.

Ага ... Я бы тоже не прочь была бы увидеть еще раз Ирэн )))
Согласна! Ну будем надеяться, что ... Ну а вдруг ))) Три года ждали, еще подождем ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7810 : 30-Января-2017 07:43 »

Я думала, что до конца 3 сезона Сотни не доживу. А тут ещё 3 года....фьюююх
Пойду-ка я к врачу провериться, вдруг организм и правда не выдержит такие сроки)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7811 : 01-Февраля-2017 22:02 »

У кого есть ссылка на слитую концовку?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7812 : 01-Февраля-2017 22:24 »

когда там 4-й сезон начинается???  :hmmm: 
я, правда, 3-Б до сих пор так и не посмотрела... но вдруг решусь))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #7813 : 01-Февраля-2017 23:26 »

Так сегодня старт ))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7814 : 01-Февраля-2017 23:31 »

гм?..  :hmmm:  ну, как говорится: сезон как раз выйдет полностью, пока я досмотрю то, что осталось не досмотренно...  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан
Страниц: 1 ... 519 520 [521] 522 523 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!