27-Апреля-2024 22:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 516 517 [518] 519 520 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700025 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7755 : 04-Октября-2016 14:27 »

тут разом 12-13 серию посмотрела втянулась

да, когда смотришь несколько серий подряд, то интереснее...  :yes:  а по 1-й слишком затянуто получается...((


Цитировать
Что же это такое???  :-)

   смешно сказать: "Звёздные врата: Атлантида")) зато там Джейсон Момоа (кхал Дрого) играет...  :whistle: :whistle: :whistle: тааакой классный)))


Цитировать
О у меня прогресс 3 сезон Зова сморю НЕ на перемотке  :rolleyes:

о-у! круто!!!  :thumbsup:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7756 : 05-Октября-2016 21:11 »

Хорошие две последние серии вышли (ну, если не принимать во внимание идиотизм "захватчиков" лагеря). Мне аж взгрустнулось, что следующий сезон ещё ждать и ждать... :-(

Алишу можно "поздравить" с первым убийством живого человека  Мафиоза Вот для кого семья - не пустое слово. Старшему брату в пору поучиться.

Только в поледней серии заметила, какая лопоухая Лусиана. По этому все драматичные сцены в лагере как-то фоном прошли, я постоянно зависала на её ушах  

И да... Крис, не могу сказать, что тебя мне будет не хватать, но всё же. При жизни твой мечущийся неустойчивый характер не позволял тебе обрести хоть что-то отдалённо напоминающее душевное равновесие. Может, хоть смерть принесла тебе покой.  :rip:
« Последнее редактирование: 05-Октября-2016 21:47 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7757 : 05-Октября-2016 22:54 »

ваууууу! последняя серия была прямо супер!!! прошла под девизом "семья - это армия, которая никогда не предаст и всегда защитит"!

КЛАСССС!!!

с Крисом вышло неожиданно... не думала, что его убьют...  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Лусиану жалко, похоже, этого перса тоже решили убить...((( а вот Виктор, надеюсь, всё-таки выживет!!!

Цитировать
Мне аж взгрустнулось, что следующий сезон ещё ждать и ждать... :-(

а когда планируется???

Цитировать
Старшему брату в пору поучиться.

у него, похоже, теперь другая семья...  :hmmm:  хотя, очевидно, что если б он не увидел военный лагерь - ушёл бы один...
а вообще не понятно - на что он рассчитывал? что военные (или кто они там?) примут их с распростёртыми объятиями??? он забыл, как в 1-м сезоне их военные изолировали, а потом пускали в расход???  :hmmm:  зачем было ломиться в парадные двери?!?!?!

Цитировать
По этому все драматичные сцены в лагере как-то фоном прошли, я постоянно зависала на её ушах

 :finest: :finest: :finest:

Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7758 : 06-Октября-2016 20:55 »

Уф, досмотрела... Чувства относительно финала и все второй половины смешанные от слова совсем.
Я рада за прогресс Алиши. Наши молитвы были услышаны, и АДК получила много экранного времени :thumbsup:
К сожалению, чего не могу сказать об остальных членах группы Кларк-Манава-Стренд. Вик сильно сдал, не столько из-за ранения, сколько из-за смерти Томаса и событий на фазенде Абигейлов. Медисон... ее слабость - это Ник. Тетку перекрывает, как только речь заходит о старшем сыне и напрочь отбивает память, что детей-то у нее двое. Который, с высокой колокольни плевал на мать с сестрой. Так, что слова Ника о семье яйца выеденного не стоят. И не смотря на то, что у Кларка-младший приключений было больше, бесил неимоверно! Наравне с Тревисом и Крисом. А смерть последнего за кадром у меня вызывает одно сплошное - ПОЧЕМУ?
Из новичков мне понравилась Лусиана, а мелькнувшая со скоростью вспышки Бренда Стронг вызывает только недоумение. Ей-богу, словно свадебный генерал. И наконец, где черт возьми, мотает Офелию?! вопрос риторический, конечно же  :lol:


а когда планируется???

Весной вестимо)) вроде даже на апрель старт назначен.
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7759 : 06-Октября-2016 21:09 »

согласна, Трэвис с Крисом - просто утомляли... имхо, конечно... а вот Ник в последних сериях вроде даже стал поинтереснее, хотя раньше тоже с трудом его переваривала))
Медисон и Алисия, конечно, вне конкуренции!!!!
про персонажа Офелию я вообще нефига не понимаю... называется: "ты просто ходи туда-сюда"... а для чего, почему - загадка природы))

зы: да, Бренда, похоже, действительно для сериалов стала "свадебным генералом"...((( обЫЫЫЫдно...(((
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7760 : 06-Октября-2016 21:10 »

с Крисом вышло неожиданно... не думала, что его убьют...  :hmmm: :hmmm: :hmmm:

У меня были подозрения. Уж как-то резко из него пихопата делать стали. А потом увидела, что актёр вою шевелюру гостриг и сразу подумала: "Ну все, не жилец младший Манава". Актёрам ведь, вроде, в контракте прописывается запрет на внешние изменения.

Цитировать
Лусиану жалко, похоже, этого перса тоже решили убить...((( а вот Виктор, надеюсь, всё-таки выживет!!!
Да не, хотели бы убить, эффектно бы пулями изрешетили. А тут она что-то такое ойкнула, и не понятно нефига. Попали там в неё или так, зацепили малость. А вот Стрэнда, скорей всего, вывели из сериала. Но лучше уж так, чем убивать перса. Отпочковался от группы и точка. Дальше сами думайте, как у него там судьба сложится или не сложится.

Цитировать
а когда планируется???
Да весной скорее всего. Еще даже снимать не начинали. Сценаристы, кстати, заинтриговали, пообещав, что Алишу в следующем сезоне ждут великие дела. Хотя, как по не, так то же самое будет: Мэдисон продолжит гонятья за призраком коммунизма блудным сыном, таская за собой домашних, изредка вспоминая, что у неё ещё и второй ребёнок имаеется.


« Последнее редактирование: 06-Октября-2016 21:18 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7761 : 06-Октября-2016 21:29 »

Цитировать
Актёрам ведь, вроде, в контракте прописывается запрет на внешние изменения.

На кардинальные изменения запрет))
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7762 : 24-Октября-2016 16:57 »

HAPPY BIRTHDAY ELIZA TAYLOR


« Последнее редактирование: 24-Октября-2016 17:00 от MARiko » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7763 : 24-Октября-2016 16:58 »

 :-) :-) :-)
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #7764 : 25-Октября-2016 19:15 »

сидаб официально закрывает сотню - новый сезон будет последним
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7765 : 25-Октября-2016 19:33 »

о-о-у.............
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7766 : 25-Октября-2016 19:34 »

Там-парам-пам-пам!
Всего должно быть в меру, хорошо, что не стали растягивать как "Дневники вампира" или супернатуралов.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7767 : 25-Октября-2016 19:35 »

Что и следовало ожидать ))))) Сенкс за инфу!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7768 : 27-Октября-2016 06:50 »

Цитировать
сидаб официально закрывает сотню - новый сезон будет последним
Весьма ожидаемо, учитывая,что и сезон хотели подрезать. Но, как мне сказали ранее, заявка на количество серий - ещё не показатель конечного выхода.
Жаль Вру актёров.  Но, надеюсь у них появятся лучшие проекты. И всё же мне немного грустно.

Вы кстати слышали, что Рот приложил ручку к новому проекту.Searchers называется. Народ уже в ужасе)))

И ещё. Кто-нибудь собирается смотреть 4-й сезон? Обещают "более жёсткий и закрученный". Ха-ха. Куда более? Ах да, многие делают ставки на смерть Октавии. А я всё ещё представляю и надеюсь, что всё ЭТО безумные иллюзии Кларк под наркотой.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7769 : 27-Октября-2016 08:15 »

Кто-нибудь собирается смотреть 4-й сезон?

Мы с Фринчиком будем смотреть  :-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 516 517 [518] 519 520 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!