28-Апреля-2024 02:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 511 512 [513] 514 515 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700689 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7680 : 12-Сентября-2016 17:38 »

а ничёёёё)) интересная серийка!!!  :yes: :yes: :yes: :yes:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7681 : 12-Сентября-2016 20:10 »

Ууу... Меди-Меди-Меди...
Я-то считала, что у Тревиса с сыном все плохо(((
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7682 : 12-Сентября-2016 20:25 »

млиииииин! кааааааааак мне нравятся эпизоды Меддисон с Алисией... я просто бааааалдею!!!

зы: не верю, что Офелия сбежала!
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7683 : 12-Сентября-2016 20:29 »

В следующий понедельник узнаем, куда она подевалась.

Тут на кинопоиске мысля мелькала, что Крис заготовка для отрицательного персонажа. Эволюционирует, аль разбегу не хватит? :hmmm:
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7684 : 13-Сентября-2016 23:15 »

Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7685 : 14-Сентября-2016 18:25 »

Скучноватая серия. Только момент с зомбаками понравился) А у Алиши не сел телефон?))) Ник норм))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7686 : 14-Сентября-2016 19:49 »

Прогулка мертвяков по пирсу смотрелась впечатляюще))) pooh pooh pooh
Ещё понравился раговор Стрэнда в кронце серии с "новобрачным" и взаимодействие мамы с доней (наша девочка, оказывается, росла "как придорожная трава"  :'-(, бедняга)
Всё не могу понять как Ник так просто бросил мать с сестрой и даже не чешится. Видно взаправду считает, что это мертвякам нужно Мэдисон бояться, а не наоборот  Мафиоза)))

Тут на кинопоиске мысля мелькала, что Крис заготовка для отрицательного персонажа. Эволюционирует, аль разбегу не хватит? :hmmm:

Было бы неплохо. Прямо "Ниган - начало"  :crazy:
« Последнее редактирование: 14-Сентября-2016 19:52 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7687 : 14-Сентября-2016 21:45 »

взаимодействие мамы с доней (наша девочка, оказывается, росла "как придорожная трава"  :'-(, бедняга)
Стоит ли удивляться, почему девчонка хотела сбежать на другой край страны, пока не случился ЗА.
Считай отсутствие внимания со стороны матери пока росла, теперь предательство брата, который их бросил из-за странного мировоззрения и страх потерять единственного близкого человека, который наконец пробился... если не сломают перипетии сюжета, то получим сильного лидера, благо есть задатки.


Было бы неплохо. Прямо "Ниган - начало"  :crazy:

Это да. Ведь из них троих - Крис самый слабый. У Ника мозги набекрень, но он самый живучий. Алиша -  лидер в перспективе. А Крис ни рыба, ни мясо :-/

А у Алиши не сел телефон?)))
Зарядила))
Записан
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #7688 : 14-Сентября-2016 22:13 »

Как мне нравится развитие Алисии, девочка растет и крепнет как физически так и эмоционально, а как она бабочкой орудует ух :rolleyes:
А еще как ни странно Ник перестал раздражать стал нравится из придурковатого мальчишки начал эволюционировать в более адекватного человека  :hmmm: (хоть и не понятно нафига он семью бросил? если у него внезапно проснулось желание защищать, неужели из-за недоверия к себе со стороны матери  :-/)  и пару ему хорошую подобрали эта девочка (увы имя не запомнила еще) мне тоже нравится   :-D

Цитировать
что Крис заготовка для отрицательного персонажа. Эволюционирует, аль разбегу не хватит? :hmmm:
Меня начали посещать те же мысли еще с начала сезона  :devil:
Переходу на темную сторону Крис, у нас есть печеньки   :-D :-D :-D

« Последнее редактирование: 14-Сентября-2016 22:18 от Рыжик » Записан

Не бывает победы без невинных жертв
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7689 : 14-Сентября-2016 23:51 »

Всё не могу понять как Ник так просто бросил мать с сестрой и даже не чешится.

АНАЛОГИЧНО!!!  :hmmm: :hmmm: :hmmm: :yes:

да, Ник меня тоже перестал раздражать)) а "девочку" зовут Лусиана (кубинская актриса Денай Гарсиа)... классная девочка)))



--------------------

если не сломают перипетии сюжета, то получим сильного лидера, благо есть задатки.

полагаешь???  :hmmm:  или просто хочешь, памятуя о Лексе?..  :-D

вот в Мэдисон задатки лидера вижу... а в Алисии почему-то вижу волка-одиночку, охотника...  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7690 : 15-Сентября-2016 07:05 »

Зарядила))

А там вообще электростанции работают еще ? ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7691 : 15-Сентября-2016 07:50 »

раз работают бойлеры, значит и электричество есть))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7692 : 15-Сентября-2016 07:56 »

кст, кто как думает: почему аптекарь не обратился??? генетическая аномалия? какая-нибудь болезнь?  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан
fringe
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2151



« Ответ #7693 : 15-Сентября-2016 08:22 »

кст, кто как думает: почему аптекарь не обратился??? генетическая аномалия? какая-нибудь болезнь?  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Как в фильме "Я легенда". ЗА  любимая американская тема))) Какая-то перенесенная болезнь плюс группа крови, плюс ещё что-нибудь и... проблема решена. Иммунитет и суперкровь из которой можно сделать вакцину для всего человечества))
Записан
ok-olga_n_k
Гость
« Ответ #7694 : 15-Сентября-2016 08:24 »

и суперкровь из которой можно сделать вакцину для всего человечества))

 :finest: :finest: :finest: :finest:  точно!!!   :lol: :lol: :lol:
Записан
Страниц: 1 ... 511 512 [513] 514 515 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!