27-Апреля-2024 17:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 505 506 [507] 508 509 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699424 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7590 : 27-Июля-2016 12:13 »

МЭР !!!!!!!!! ТЫ ВЕРНУЛАСЬ !!!!! 
Спасибо)
А уж как я рада возвращению. Вот прям отдыхаю в городе. И общаюсь с дорогими и любимыми)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7591 : 27-Июля-2016 12:21 »


Спасибо)
А уж как я рада возвращению. Вот прям отдыхаю в городе. И общаюсь с дорогими и любимыми)

Классно !!!! Надолго ты к нам ? )))) На этот раз ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7592 : 27-Июля-2016 20:58 »

Усё, на Комик-коне официально во всеуслышанье заявили: ШИШ НАМ, А НЕ ЛЕКСА В 4 СЕЗОНЕ. А Полис вообще природные катаклизмы с лица Земли сметут.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7593 : 27-Июля-2016 21:02 »

Усё, на Комик-коне официально во всеуслышанье заявили: ШИШ НАМ, А НЕ ЛЕКСА В 4 СЕЗОНЕ. А Полис вообще природные катаклизмы с лица Земли сметут.

И на что же там смотреть тогда ?  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7594 : 27-Июля-2016 21:08 »

Ну как же... традиционно на Кларк, спасающую мир/галактику/вселенную. Ну и, конечно же, на вездесущий рычаг в конце сезона.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #7595 : 28-Июля-2016 10:09 »

Усё, на Комик-коне официально во всеуслышанье заявили: ШИШ НАМ, А НЕ ЛЕКСА В 4 СЕЗОНЕ. А Полис вообще природные катаклизмы с лица Земли сметут.

у них там похоже кризис финансовый - природный котопипец полиса один в один с ouat содран))) а там те еще спецэффекты))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7596 : 28-Июля-2016 15:39 »

Усё, на Комик-коне официально во всеуслышанье заявили: ШИШ НАМ, А НЕ ЛЕКСА В 4 СЕЗОНЕ. А Полис вообще природные катаклизмы с лица Земли сметут.
Да ты что? Это на каком Коне было сказано? Можно ссылочку?

А раньше говорили, что будут раскрывать жизнь и быт землян. Покажут город во всей красе. И что мы в итоге получили? Бла-бла-бла. Им верить вообще нельзя.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7597 : 28-Июля-2016 16:48 »

Ну так, может, и покажут жизнь и быт. Только уже не в Полисе, а где-то в другом месте. Такое чувство, что Ротен решил о Лексе любую память стереть. Чтобы уж окоечательно всякие "может её тело хранится где-нибудь у Титуса в подвале" пресечь на корню.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #7598 : 28-Июля-2016 17:01 »

Да ты что? Это на каком Коне было сказано? Можно ссылочку?
А раньше говорили, что будут раскрывать жизнь и быт землян. Покажут город во всей красе. И что мы в итоге получили? Бла-бла-бла. Им верить вообще нельзя.

в сан диего в этот викенд был комик кон - самый большой и самый важный из всех комик конов))
ссылочку вот не дам - нету) видала гифки, но им веры мало..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7599 : 28-Июля-2016 18:13 »

Ну как же... традиционно на Кларк, спасающую мир/галактику/вселенную. Ну и, конечно же, на вездесущий рычаг в конце сезона.

Просто убила наповал, особенно рычагом 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7600 : 28-Июля-2016 18:14 »

Ну так, может, и покажут жизнь и быт. Только уже не в Полисе, а где-то в другом месте. Такое чувство, что Ротен решил о Лексе любую память стереть. Чтобы уж окоечательно всякие "может её тело хранится где-нибудь у Титуса в подвале" пресечь на корню.

А кто там еще из кланов у нас остался? Полис видели, Морской клан видели, Ледяных видели... Думаешь, покажут новые кланы? Как-то мне в это слабо верится... Если у них там назревает апокалипсис ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7601 : 28-Июля-2016 20:23 »

Ну не будут же они по незаселённым землям бродить. Кто-то там жить да будет.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #7602 : 29-Июля-2016 08:20 »

Съемки четвертого сезона «Сотни» (The Hundred) еще не стартовали, но команда сериала посетила конвент Comic-Con, чтобы рассказать о том, чего стоит ждать от шоу в грядущих эпизодах.
Присутствовавшие на пресс-конференции зрители смогли оценить кадры, на которых зловещее облако дыма приближается к Полису и поглощает его. Исполнительный продюсер сериала Джейсон Ротенберг объяснил, что это подсказка к будущим событиям постапокалиптической драмы.
«Земля нанесет ответный удар в четвертом сезоне. Это непобедимый враг, и вопрос заключается не в том, как остановить угрозу, а как выжить. В каком-то смысле мы вернемся к первоначальной теме "Сотни", только теперь Земля — это Ковчег», — заявил Ротенберг.
«Интересно будет посмотреть на группу людей, пытающихся выжить, — добавила Элайза Тейлор, играющая Кларк. — Теперь у нас есть враг, которого невозможно победить, как жить дальше? Кларк, как всегда, попытается всех объединить».
Однако лидерские качества имеются не только у этой героини. Актер Генри Йен Кьюсик отметил, что уже в премьерном эпизоде четвертого сезона зрителей ждет много экшена, а главной задачей его персонажа Кейна станет объединение всех вокруг: «Кейн довольно прагматичен, хоть и очень изменился. Зато он всегда понимает, что нужно делать. Надеюсь, мы не будем заострять внимание на посттравматическом расстройстве моего героя, и он, как настоящий лидер, поставит нужды людей выше своих собственных».
Что касается Октавии, пережившей в третьем сезоне трагическую смерть Линкольна, ей предстоит стать более мрачной версией себя. «Она будет двигаться дальше и делать то, что у нее лучше всего получается, — убивать людей», — говорит актриса Мари Авгеропулос.
Рейвен же, по словам Линдси Морган, многое перенесла и будто бы прошла через реинкарнацию. Теперь девушка знает, как справиться с физической болью, а после пребывания под контролем Али она стала еще умнее.
Индра и Роан, чей статус оказался под вопросом после окончания третьего сезона, все-таки вернутся в четвертом. Кроме того, Зэк МакГоун получил повышение до участника основного актерского состава «Сотни».
Также в сериале вновь появится Луна в исполнении Надии Хилкер. «Она стала для нас глотком свежего воздуха, — признался Ротенберг. — Не хочу раскрывать подробности ее возвращения, но мир вокруг рушится. Начинает происходить все, о чем говорила Али, — черный дождь и другие казни из Библии».
Несмотря на отсутствие Лексы в четвертом сезоне, Джейсон Ротенберг заверил поклонников «Сотни», что Пламя останется важным политическим артефактом.
Официальная дата возвращения шоу пока не объявлена. Скорее всего, премьера новых эпизодов состоится в межсезонье.
http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=4688
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7603 : 29-Июля-2016 12:40 »

Папочка, спасибо за информацию!
Вижу, Рот наконец заговорил. И Лексу, даже в виде призрака ждать не стоит. Очень жаль. Такого персонажа про*****. Я никогда с этим не смирюсь.
Осталось молиться на чип))))
Октавия станет ещё мрачнее, а Рей ещё умнее?! Да куда уж больше-то? И так уже край.
Рада только тому, что вернут Зака. Вот нравится мне этот актёр.
Ох, надеюсь, что они все не спасутся и всё закончится глобальным Апокалипсисом. А чего, логично же? Или всё это, как я говорила ранее, окажется всего лишь сном Кларк.

Кто в курсе, когда начинаются съёмки точно?
И ещё - будет ли у нас тоже Кон в этом году проходить? Когда будет Алиша? Вроде в Швеции, если ничего не изменилось.

Ёрш, будешь смотреть 4-й сезон?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7604 : 30-Июля-2016 10:50 »

Нет. Ёрш смотреть небудет. В чётвёртый раз наблюдать спасение кучки ковчеговцев (а вместе с ними багажом и весь мир впридачу) недосуг. Надоело. Нового всё равно ничего не светит. Ротен опять надёргает идей из фильмов и сериалов и довольно лапки свои будет потирать. В конце концов сериал нацелен на тинейджеров, а я тот период переросла.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 505 506 [507] 508 509 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!