28-Апреля-2024 14:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 503 504 [505] 506 507 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1703507 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7560 : 25-Мая-2016 17:53 »

А как тебе главный герой (вот уже третий сезон подряд спасающий небесных людей) - РЫЧАГ??

 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7561 : 25-Мая-2016 17:54 »

Классный сценарий на 4-ый сезон придумали 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7562 : 25-Мая-2016 23:19 »

И что написать о завершении сезона?
Лекса порадовала.
А больше ничего и не нужно. В остальное лучше не вдумываться, а то крыша отъедет)))
Цитировать
А как тебе главный герой (вот уже третий сезон подряд спасающий небесных людей) - РЫЧАГ??
Меня только позавчера Рыжик посвятила в это. Я так угарала.

Цитировать
Да что рычаг по сравнению с переливанием)) Видимо уж очень хотелось подчеркнуть главноперсонажность Кларк.
Если верить Эбби, то это не совсем переливание. Как и в Горе В. Так, частичный временный прогон)))
Цитировать
Вроде как в городе света убийца кошачьих действовала как Нео в Матрице, то есть могла моделировать обстановку
Разве? Не заметила, чтобы она там хоть чем-нибудь могла управлять. Даже не знаю, что бы она без помощи Рейвен делала. Вот та реально действовала, как оператор из "Матрицы".
Цитировать
В горе Везер могли присутствовать супер-пупер технологии) А в Полисе таких не наблюдалось.
А как же упомянутая аптечка Эбби, без которой она из дома не выходит? :lol:
Цитировать
Женщина побывавшая в городе света родит терминатора)) И это будет Кларк
Цитировать
Ну кто ж если не Кларк?))) С кем у неё в ГС тесный контакт был? Правильно, с Лексой  :whistle: Всё сходится...
:finest: Как же вы недалеки от истины)))
Если Рот продолжит вдохновляться ИП, то получится вот это:




Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #7563 : 26-Мая-2016 03:54 »

В остальное лучше не вдумываться, а то крыша отъедет)))
:lol:

Меня только позавчера Рыжик посвятила в это. Я так угарала.

О, я даже не задумывался насколько его роль значительна и разнообразна :w00t:

Если верить Эбби, то это не совсем переливание. Как и в Горе В. Так, частичный временный прогон)))
И это их главврач

Разве? Не заметила, чтобы она там хоть чем-нибудь могла управлять. Даже не знаю, что бы она без помощи Рейвен делала. Вот та реально действовала, как оператор из "Матрицы".

Я серии не сохранял (пересматривать не собирался), но кажется Бекка сказала что это всё Кларк как бы сама сделала
Что до Рейвен, радует, что ее хотя бы не убили:) Интересно все жители ГС вынесли бонус в виде знаний?

А как же упомянутая аптечка Эбби, без которой она из дома не выходит? :lol:
Это не аптечка, а портативный искривитель пространства, судя по количеству инструментов, которые появляются в руках Эбби

:finest: Как же вы недалеки от истины)))
Определенно нужны драконы. Может от взрывов атомных станций ящерицы мутируют :whistle:
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7564 : 26-Мая-2016 05:22 »

:finest: Как же вы недалеки от истины)))
Если Рот продолжит вдохновляться ИП, то получится вот это:



Мэр, просто убила наповал  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7565 : 27-Мая-2016 05:40 »

Мммм, а бой-то не окончен оказывается...



Кто-то продолжает зажигать в преддверии КонА))
« Последнее редактирование: 27-Мая-2016 05:43 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7566 : 27-Мая-2016 06:01 »

Цитировать
О, я даже не задумывался насколько его роль значительна и разнообразна :w00t:
Ты что, главный бессмертный герой.
А, если серьёзно, то У Рота какая-то странная маниакальная привязанность к рычагам и кнопкам-активаторам, не находите? Что бы про него сказал дедушка Фрейд, интересно? :hmmm:
Цитировать
Я серии не сохранял (пересматривать не собирался), но кажется Бекка сказала что это всё Кларк как бы сама сделала
И она туда же. ПЛАКАТ- "ВО ВСЁМ ВИНОВАТА КЛАРК". И сериал можно не смотреть :lol:

Убей, но не помню такого. Что-то было не заметно, чтобы она была способна управлять реальностью ГС. Может Бекка про рычаг в тот момент говорила?
Я правда плохо помню. Но скачала серию с сабами, которая ждёт, когда я соберу свой мазохистский дух в кучку и пересмотрю)))
Цитировать
Определенно нужны драконы. Может от взрывов атомных станций ящерицы мутируют :whistle:
Непременно нужны. Просто необходимы! И только их и не достаёт ещё , чтобы это окончательно превратилось в ИП))) Тем более потом уже грядёт)))
Ещё, наравне с драконами должны мутировать люди, они же обязательно выживут, особенно ГГ. И непременно, чтобы магией обладать стали, фаер-боллами кидаться и ману с уровнем прокачивать.
А ещё лучше по стандарту пойти и команду Людей Икс замутить сразу. Ага, верхом на драконах.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7567 : 15-Июня-2016 01:29 »

Не смогла не зайти и не написать.
Кто уже слышал, что Алишу номинировали на Эмми? Это правда? За роль в БХМ? Серьёзно?!!! :w00t: :lol:

Наверное вообще ничего в жизни...или киноиндустрии....или популярности...или.... короче перестала я в чём-то понимать смысл и упустила где-то нить.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #7568 : 15-Июня-2016 11:44 »

Не смогла не зайти и не написать.
Кто уже слышал, что Алишу номинировали на Эмми? Это правда? За роль в БХМ? Серьёзно?!!! :w00t: :lol:

Наверное вообще ничего в жизни...или киноиндустрии....или популярности...или.... короче перестала я в чём-то понимать смысл и упустила где-то нить.

это не номинация на эмми - открыт первый раунд голосования телеакадемиков.. по итогам первого раунда будут определены номинанты на премию..
сомневаюсь, что у алиски хоть какой то шанс попасть в их число.. слишком уж там большая конкуренция..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7569 : 15-Июня-2016 22:53 »

webmed, спасибо за разъяснение. А в какой номинации? Кто конкуренты?

 Согласна. Шансов у неё маловато. Да ещё не могу понять, какого.. они выставили в номинации еёё роль в БХМ, а не в Сотне, которая в разы популярнее стала из-за резонанса. Да и драматизма там хоть отбавляй. Да, согласна, что по рейтингам сериалам не тягаться. И может конечно в этом всё дело. Я не знаю и не понимаю.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7570 : 15-Июня-2016 23:04 »

Слышали, что Инсту Элайзы хакнули и Алиша в целях безопасности от неё отписалась?
И шуточки не заставили себя ждать:

"Eliza's IG still hacked. If Instagram can't solve, call Raven Reyes"




Сорри за мат. Но из песни слов не выкинешь.

 :finest: :finest: :finest:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7571 : 15-Июня-2016 23:34 »

Не смогла не зайти и не написать.
Кто уже слышал, что Алишу номинировали на Эмми? Это правда? За роль в БХМ? Серьёзно?!!! :w00t: :lol:

Наверное вообще ничего в жизни...или киноиндустрии....или популярности...или.... короче перестала я в чём-то понимать смысл и упустила где-то нить.

это не номинация на эмми - открыт первый раунд голосования телеакадемиков.. по итогам первого раунда будут определены номинанты на премию..
сомневаюсь, что у алиски хоть какой то шанс попасть в их число.. слишком уж там большая конкуренция..

Да она там где-то в шестом десятке болтается. Тут даже шанса на то, чтобы шанс появился, нет никакого.

Съёмки 2-го сезона БХМ, наконец, закончились... Может, до начала съёмок третьего сезона она ещё где-нибудь снимется *мечтательно*. Ходили слухи, что она в перезапуск "Интервью с вампиром" прослушивалась...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7572 : 16-Июня-2016 05:11 »

Цитировать
Да она там где-то в шестом десятке болтается. Тут даже шанса на то, чтобы шанс появился, нет никакого.
Печально, но вполне прогнозируемо.
Цитировать
Съёмки 2-го сезона БХМ, наконец, закончились... Может, до начала съёмок третьего сезона она ещё где-нибудь снимется *мечтательно*. Ходили слухи, что она в перезапуск "Интервью с вампиром" прослушивалась...
Только закончились? Я думала уже давно закончили, честно говоря. Аааа, так вот почему она где-то (до сих пор не знаю где конкретно) тусила на вечеринке, пока Элайза но Коне "всеми силами пыталась слинять из сериала"))))

Ох, кто же об этом не мечтает. После всей этой шумихи, я как-раз и рассчитывала, что заметят, какой бриллиант пропадает почём зря.Если бы она в "Интервью" снялась было бы вообще зашибись. А планируется перезапуск в виде чего? Фильма? Или сериала надумали снимать? Я только "за". Вполне резонно. И тема огромадна, помимо самого "Интервью". Там ведь столько всего про историю Лестата.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7573 : 16-Июня-2016 08:44 »

Фильм планируется с Джаредом Лето в роли Лестата. Но по поводу Алиши, это только слухи.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #7574 : 17-Июня-2016 15:03 »

webmed, спасибо за разъяснение. А в какой номинации? Кто конкуренты?

 Согласна. Шансов у неё маловато. Да ещё не могу понять, какого.. они выставили в номинации еёё роль в БХМ, а не в Сотне, которая в разы популярнее стала из-за резонанса. Да и драматизма там хоть отбавляй. Да, согласна, что по рейтингам сериалам не тягаться. И может конечно в этом всё дело. Я не знаю и не понимаю.


ну если ее за бхм выставили, то номинация скорее всего в категории лид актриса драматического сериала.. а там в конкурентах такие монстры, что можно даже не дергаться о попадании в номинанты.. куда более популярная сказка несколько лет в двух категориях актрис выставляет по 2-3 штуки в категории и ни одна еще ни разу не получила номинацию.. про актеров я ваще молчу..
эмми награда корпоративная и академики как правило голосуют консервативно из года в год
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 503 504 [505] 506 507 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!