27-Апреля-2024 19:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 499 500 [501] 502 503 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699656 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7500 : 23-Мая-2016 19:47 »

У Алиши большими буквами на лице написано: "Предатель".

Не быстро ли Селию слили?

Главное она сделала - поселила раздор между Ником и матерью.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7501 : 23-Мая-2016 19:48 »

Дэниель точно того ? .... Жаль что-то мне с ним расставаться
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7502 : 23-Мая-2016 19:49 »


Главное она сделала - поселила раздор между Ником и матерью.

Согласна
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7503 : 23-Мая-2016 19:50 »

Ну что ... Серия мне понравилась. Что-то я вообще на одном дыхании ее посмотрела )) Теперь блин ждать до августа...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7504 : 23-Мая-2016 19:50 »

О, так вы об этом говорили. Я кажется теперь знаю откуда были те видео с Алишей и другими актёрами.
Я про местоположение с факелами.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7505 : 23-Мая-2016 19:53 »

А я знаю эту актрису. Селия которая. Где же я её видела :hmmm:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7506 : 23-Мая-2016 19:54 »

Дэниель точно того ? .... Жаль что-то мне с ним расставаться

Нам показали два разных подвала и Селии с Луисом там не было, где Даниэл устроил филиал инферно. В общем, пока железных доказательств не будет, говорить о смерти Салазара преждевременно.

О, так вы об этом говорили. Я кажется теперь знаю откуда были те видео с Алишей и другими актёрами.
Я про местоположение с факелами.

Да-да, те видео от Мерседес)))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7507 : 23-Мая-2016 19:56 »


Нам показали два разных подвала и Селии с Луисом там не было, где Даниэл устроил филиал инферно. В общем, пока железных доказательств не будет, говорить о смерти Салазара преждевременно.


То есть и Селия и Луис еще где-то значит живы. Так?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7508 : 23-Мая-2016 19:58 »

Чего она на него так наехала? Может я не так поняла, но он убил своего сына, который был укушен? Правильно?

Алисия весьма хороша. А У Ника наконец волосы более-менее в порядке, пусть и прилизанные)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7509 : 23-Мая-2016 20:00 »


То есть и Селия и Луис еще где-то значит живы. Так?

Я имела ввиду только Салазара, а про подвалы сказала, потому что обратила внимание на то, что Луиса там не было. Как и разорванной ткани от одежды Селии.

Чего она на него так наехала? Может я не так поняла, но он убил своего сына, который был укушен? Правильно?

Алисия весьма хороша. А У Ника наконец волосы более-менее в порядке, пусть и прилизанные)

Своего? Оо Кто? Виктор?
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7510 : 23-Мая-2016 20:04 »

Я имела ввиду только Салазара, а про подвалы сказала, потому что обратила внимание на то, что Луиса там не было. Как и разорванной ткани от одежды Селии.

Я тоже заметила, что не показали в этот момент Луиса и Селию. И вот что теперь думать ))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7511 : 23-Мая-2016 20:04 »

Да что с Сальвадором такое? Не узнаю старика...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7512 : 23-Мая-2016 20:21 »

Да что же это такое. Именно, когда хочешь посмотреть что-то буквально все вспоминают о твоём существовании и не дают отдохнуть. А вот когда было свободное время - неее. Закон подлости.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7513 : 23-Мая-2016 20:21 »

Да что же это такое. Именно, когда хочешь посмотреть что-то буквально все вспоминают о твоём существовании и не дают отдохнуть. А вот когда было свободное время - неее. Закон подлости.

Опять отвлекают?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7514 : 23-Мая-2016 20:22 »

Какая серия ...психоделическая. Все сошли с ума...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 499 500 [501] 502 503 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!