28-Апреля-2024 02:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 489 490 [491] 492 493 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700660 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7350 : 21-Мая-2016 12:18 »

А вот слов "я тебя люблю" мы от неё так и не дождались.... :whistle:
Если я не ослышалась, то их произнесла ИМЕННО Лекса перед расставанием.

Нет. Это Кларк сказала. Причём фразу вставили уже потом при переозвучке. По этому у Лексы никакой реакции на лице, а Кларк вообще со спины показана.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7351 : 21-Мая-2016 12:22 »

Меня всё-ещё терзает вопрос по поводу чипа. Наша гоп-компания опять попрётся к Луне? Неужели больше чернокровых на Земле не осталось? Да и наКуя это уже, если через несколько месяцев сем п...ц настанет?
Ещё интересно в чём смысл Командующего? Чтобы боевая мощь землян не разбрелась? А вот интересно, что они будут делать. Хочу взглянуть на всю творящуюся хрень со стороны рядового землянина. О чём он думает...

Индру я в этой серии не увидела. Может была в предыдущей? Так что с ней?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7352 : 21-Мая-2016 12:25 »

А вот слов "я тебя люблю" мы от неё так и не дождались.... :whistle:
Если я не ослышалась, то их произнесла ИМЕННО Лекса перед расставанием.

Нет. Это Кларк сказала. Причём фразу вставили уже потом при переозвучке. По этому у Лексы никакой реакции на лице, а Кларк вообще со спины показана.
А я подумала, что это Лекса сказала, потому что на неё камера была направлена. Я этот момент вообще не поняла. Несколько раз пересматривала даже. Нужно ещё с сабами глянуть.
Спасибо за разъяснение. Видимо в оригинале и только по голосу это можно понять)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7353 : 21-Мая-2016 12:27 »

Индру я в этой серии не увидела. Может была в предыдущей? Так что с ней?

Да что с ней... На кресте болтается. Кейн же сказал.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7354 : 21-Мая-2016 12:46 »

Спасибо всем за вчерашний вечер и просмотр!!! Было реально круто, интересно, весело и вообще душевно !))) Может быть нам устраивать так периодические просмотры каких-нибудь сериалов - серий ? )))))))) Вместе-то вот как у нас здорово получается ))))))
Почему бы и нет. Но в следующий раз более организованно. А не так, что один уже посмотрел, второй смотрит, третий только качает, а четвёртый не в курсе, что перевод вообще вышел.


БХМ в понедельник. Только время надо определить)))
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7355 : 21-Мая-2016 13:40 »

Цитировать
Да что с ней... На кресте болтается. Кейн же сказал.
Но вот жива ли?
А какие они все весёлые на вечеринке были))) Кроме одного товарища. Прям все фф по Элисии на его лице отразились

Мне правда интересно, что они будут делать с грядущем Армагеддоном. Неужели опять смогут выпутаться? Или их кончиной сериал и закончится. О, или, как я раньше говорила, окажется, что всё ЭТО Кларк привиделось во сне...Просыпается она значит где-нибудь в психушке)))....и финал

Цитировать
БХМ в понедельник. Только время надо определить)))
Да-да, давайте. Только нужно последнюю серию посмотреть. Вы меня заинтриговали этим их "прибежищем" новым.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7356 : 21-Мая-2016 13:48 »

Смотрю я сейчас "Белый шквал". И вспомнилось мне, что я так и не посмотрела какой-то подобный фильм с Алишей. Пошла на её страницу в Вики, вспомнить, и так по сердцу садануло, когда увидела Сотня 2014-2016....(((

Пошла качать "Навстречу шторму" и успокаиваться.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7357 : 21-Мая-2016 14:16 »

Мне правда интересно, что они будут делать с грядущем Армагеддоном. Неужели опять смогут выпутаться? Или их кончиной сериал и закончится. О, или, как я раньше говорила, окажется, что всё ЭТО Кларк привиделось во сне...Просыпается она значит где-нибудь в психушке)))....и финал

Угу, или все это компьютерная симуляция и на деле год 2058)))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7358 : 21-Мая-2016 16:00 »

Цитировать
Да что с ней... На кресте болтается. Кейн же сказал.
Но вот жива ли?

КТО? Индра?? Ну ты даёшь...жива, конечно. Так просто её на Тот Свет не отправить.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7359 : 21-Мая-2016 16:22 »


БХМ в понедельник. Только время надо определить)))

Я за )))) Определяйтесь, когда ))) Вечером думаю )) И да, начнем смотреть все одновременно  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7360 : 21-Мая-2016 16:28 »

По мне, так отстойный финал. Все эти рычаги, нажимаемые на последней секунде и полностью вырубающие нехороший ИИ. Детский сад какой-то. И так...бонально. Ну и, раумеется, Кларк мир в очередной раз то спасает, НО НЕ СОВСЕМ (вот это ПОВОРОТ!). Каждый сезон он будут за новой угрозой гоняться и "мы что-нибудь придумаем, как всегда" воротить.

Это конечно все по-детски, и ты права, банально. Но я ждала просто еще хуже того, что было. Настраивала себя изначально, что буду плеваться от того, что смотрю. А то, что увидела ... Вообщем, лучше, чем было в предыдущих нескольких сериях однозначно.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7361 : 21-Мая-2016 16:32 »

Финал отличный! Не знаю, что там все так жаловались. Думала будет хуже. Я лично довольна.
Как все и хотели, Онтари - минус. Пайк - минус. Вот это было неожиданно. Хоть, Окти ещё с первой минуты серии кидала на него убийственные взгляды, но это было правда из-под тишка. Вот бы ещё по братцу так прошлась))) Но, я и так довольна, хоть Окти сохранили в характере.И хоть один человек помнит, что было "пару дней" назад и не забыл.

Согласна 

Цитировать
Огромное Спасибо Роту, что мы не увидели сопливого прощания. Сделал так, что мы можем увидеть Лексу опять Жду подписания контракта с Алишей (Как я и говорила,физически, это уже не то, но я на всё согласная, если Кларк будет верна) Вот правда благодарна!
Неплохо обыграл. Не вижу тут правда никаких мифических 2-х концовок...)))

И опять же поддерживаю и согласна 

Цитировать
Ешка, я решила, что мемуаров не будет. Слишком много накатала сперва. Не смогу столько воспроизвести на клаве))) Да и вырубило меня КОНКРЕТНО после Эффектного появления Лексы. Но будут выдержки. И куча вопросов по серии, и постепенный разбор)

Ешка поняла )) Ничего страшного, постепенно все обговорим ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7362 : 21-Мая-2016 16:38 »


БХМ в понедельник. Только время надо определить)))

Я за )))) Определяйтесь, когда ))) Вечером думаю )) И да, начнем смотреть все одновременно  :whistle: :whistle: :whistle:

Я тоже в теме.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7363 : 21-Мая-2016 16:45 »


Я тоже в теме.

Ершик !! Ура !!!! 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7364 : 21-Мая-2016 16:45 »

Цитировать
КТО? Индра?? Ну ты даёшь...жива, конечно. Так просто её на Тот Свет не отправить.
А я так и недосмотрела вчера предыдущие серии :whistle:
Начала...но меня прервал процесс последней :lol:
Цитировать
Я за )))) Определяйтесь, когда ))) Вечером думаю )) И да, начнем смотреть все одновременно  :whistle: :whistle: :whistle:
Когда ты там смотришь? Вроде в среду вместе с Фринчиком)

Мне бы взять себя в руки, и выложить хоть все накопившиеся вопросы по серии. Но неееет...сегодня не осилю))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 489 490 [491] 492 493 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!