27-Апреля-2024 23:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 488 489 [490] 491 492 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700165 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7335 : 21-Мая-2016 00:59 »

Как же я рада, что нас не "убили" второй раз)
Я правда ожидала худшего, а получила вполне неплохой финал с возможностями.

Ёрш, ну как, будем смотреть 4-й сезон? Всё зависит от тебя. Как скажешь, так и поступлю)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Рыжик
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2243



« Ответ #7336 : 21-Мая-2016 01:16 »

Мэр, я тебе ТУТ отвечу. Да я видела серию ) И она мне понравилась )))
Записан

Не бывает победы без невинных жертв
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7337 : 21-Мая-2016 01:56 »

Мэр, я тебе ТУТ отвечу. Да я видела серию ) И она мне понравилась )))
Спасибо)
А поподробнее ответишь в ближайшем будущем? Или мне придётся клещами тащить?)))
Ну хоть для меня, более личные впечатления. В личку. ПоЗалуйста. Тебе ведь этот серал тоже был не маловажен)
ЗЫ. Я не требую именно сейчас.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7338 : 21-Мая-2016 08:36 »

Спасибо всем за вчерашний вечер и просмотр!!! Было реально круто, интересно, весело и вообще душевно !))) Может быть нам устраивать так периодические просмотры каких-нибудь сериалов - серий ? )))))))) Вместе-то вот как у нас здорово получается ))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7339 : 21-Мая-2016 08:38 »

Нужно завтра у Ешки спросить рецепт где закупалась.

Ешка своих поставщиков не сдаст  :finest: :finest: А что, правда понравились мандаринки - апельсинки? 

Ёрш, ну как, будем смотреть 4-й сезон? Всё зависит от тебя. Как скажешь, так и поступлю)

Ершик, давай будем смотреть 4-ый  сезон, а ? :blush: :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7340 : 21-Мая-2016 08:54 »

Финал отличный! Не знаю, что там все так жаловались. Думала будет хуже. Я лично довольна.

По мне, так отстойный финал. Все эти рычаги, нажимаемые на последней секунде и полностью вырубающие нехороший ИИ. Детский сад какой-то. И так...бонально. Ну и, раумеется, Кларк мир в очередной раз то спасает, НО НЕ СОВСЕМ (вот это ПОВОРОТ!). Каждый сезон он будут за новой угрозой гоняться и "мы что-нибудь придумаем, как всегда" воротить.
« Последнее редактирование: 21-Мая-2016 09:18 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7341 : 21-Мая-2016 08:57 »

Ёрш, ну как, будем смотреть 4-й сезон? Всё зависит от тебя. Как скажешь, так и поступлю)
Ершик, давай будем смотреть 4-ый  сезон, а ? :blush: :blush: :blush:

Нет, Ёршик не будет смотреть 4 сезон. Ёршик не хочет чтобы в 4 сезон возвращалась Лекса, потому что не хочет наблюдать, что там сделают с её любимым персонажем.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7342 : 21-Мая-2016 08:59 »

А актрису Эрика Серра зовут.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7343 : 21-Мая-2016 09:36 »

Мне кстати очень понравилась актриса, играющая Бекку и Али. Такие противоположные образы. Как Лекса и Алиша.Но до этого ей ещё далеко.
Но всё-равно - молодец актриса. Надеюсь, что ей об этом уже сказали. Особенно Бекка конечно нравится.

Она реально играла в Л-Ворд? Ну-ка напомните. В каких сериях?

Блин, вообще ее не помню в Л-Ворде ... Но посмотрела, что да, она там снималась в сцене с Элис )))) Правда, не помню ни серию, ни сезон )))))
Да, актриса мне тоже понравилась очень !!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7344 : 21-Мая-2016 11:23 »

ВСЕМ, Доброго утра!
Даже голова не болит. Хорошая Текила была)))
Цитировать
По мне, так отстойный финал. Все эти рычаги, нажимаемые на последней секунде и полностью вырубающие нехороший ИИ. Детский сад какой-то. И так...бонально. Ну и, раумеется, Кларк мир в очередной раз то спасает, НО НЕ СОВСЕМ (вот это ПОВОРОТ!). Каждый сезон он будут за новой угрозой гоняться и "мы что-нибудь придумаем, как всегда" воротить.
Я не про логику всего действа говорила. Ты себе не представляешь сколько страниц с вопросами я накатала во время просмотра. Банальщины и бреда в финале, как и во всём сезоне хоть отбавляй. Я даже припомнила, что последний раз я так сильно не понимала, что вообсЧе творится и откуда, что берётся, только в Лосте. И то логичнее всё было.

Но не надо. Финал не полный отстой. Хотя бы потому, что там не показали обещанных сопливых прощаний и разрушения ГС. А он ведь разрушен.... Но чип Али 2 в итоге уцелел...
 А Лекса упрыгала в неизвестность спасать Кларк)))))
Цитировать
Нет, Ёршик не будет смотреть 4 сезон. Ёршик не хочет чтобы в 4 сезон возвращалась Лекса, потому что не хочет наблюдать, что там сделают с её любимым персонажем.
А Мэр хотела, чтобы всё логично и красиво завершилось в 3-м сезоне и 4-го в принципе не существовало. И вся эта фигня и мучения закончились наконец.

Но что, если Алиша подпишет контракт на 4-й сезон? Чип-то, т.е. Пламя, целёхонек. Всё-равно не будешь смотреть?
Цитировать
А актрису Эрика Серра зовут.
Тооочно. Благодарю!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7345 : 21-Мая-2016 11:38 »

Но что, если Алиша подпишет контракт на 4-й сезон? Чип-то, т.е. Пламя, целёхонек. Всё-равно не будешь смотреть?

Ах ты змий-искуситель... Ну, конечно, я дам слабину, если она туда вернётся. Но, надеюсь, не будет этого. Не хотелось бы наблюдать, как Лексу будут раз в три серии чисто для галки вставлять, чтобы клексеров хоть как-то приманить. И всё это на фоне бурно расцветающего белларка. Свят-свят-свят. Пусть Алиша пошлёт Ротена вместе с его гениальными идеями.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7346 : 21-Мая-2016 11:55 »

Спасибо всем за вчерашний вечер и просмотр!!! Было реально круто, интересно, весело и вообще душевно !))) Может быть нам устраивать так периодические просмотры каких-нибудь сериалов - серий ? )))))))) Вместе-то вот как у нас здорово получается ))))))
Почему бы и нет. Но в следующий раз более организованно. А не так, что один уже посмотрел, второй смотрит, третий только качает, а четвёртый не в курсе, что перевод вообще вышел.


Ещё раз спрошу: Кто сколько кадров/сцен не досчитался из слитого?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7347 : 21-Мая-2016 12:06 »

Цитировать
Ах ты змий-искуситель... Ну, конечно, я дам слабину, если она туда вернётся. Но, надеюсь, не будет этого. Не хотелось бы наблюдать, как Лексу будут раз в три серии чисто для галки вставлять, чтобы клексеров хоть как-то приманить. И всё это на фоне бурно расцветающего белларка. Свят-свят-свят. Пусть Алиша пошлёт Ротена вместе с его гениальными идеями.
Да, я такая :blush:
А ты думаешь, что он не вставит её туда? При условии, что он чудом оставил себе такое "окнище" для вариаций... Если он не полный дурак, то либо уже заключил договор с Алишей и скрывает, либо по сей день в ногах у неё ползает. Ну, не с проста же канал так быстро, на самом пике людского гнева, продлил сериал.

На Бларк я тоже смотреть не смогу. Мне и тройки их физического контакта в серии хватило. Даже не представляю, что там с фанаточками его сейчас делается))))

Но, я тут задумалась, после смерти Лексы, я была убеждена, что и финал смотреть не стану, ибо это уже не совсем Лекса даже, без физической оболочки-то. А в итоге посмотрела и не особо рыпалась и ныла. Выходит, что и 4-й буду смотреть, стоит меня только её образом поманить. Так же и с другими поклонниками. Грех Роту таким не воспользоваться.

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7348 : 21-Мая-2016 12:09 »

О, ещё хотела написать про реакцию Кларк на приход/уход Лексы. Их "содержательный диалог". Но оставлю это другим.
Мы ещё радоваться должны, что Кларк не затормозила и поцеловала Лексу.

А вот слов "я тебя люблю" мы от неё так и не дождались.... :whistle:
Если я не ослышалась, то их произнесла ИМЕННО Лекса перед расставанием.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7349 : 21-Мая-2016 12:13 »

Сабы на торрентах появились ровно в полночь! как Новый год)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 488 489 [490] 491 492 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!