27-Апреля-2024 21:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 487 488 [489] 490 491 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699856 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7320 : 20-Мая-2016 23:34 »

Остальные Командующие забили болт...))) Одна Бекка ради приличия нарисовалась в конце... А, может, там дедовщина в чипе царит?? И Лексу как салагу-новобранца гоняют за пивом разбираться, чего там Кларк пожаловала??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7321 : 20-Мая-2016 23:35 »

Вот и частичный ответ на мой вопрос проскочил. От Пламени всё-таки можно избавиться. Просто никто не пытался и потому не ясны последствия были.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7322 : 20-Мая-2016 23:37 »

Остальные Командующие забили болт...))) Одна Бекка ради приличия нарисовалась в конце... А, может, там дедовщина в чипе царит?? И Лексу как салагу-новобранца гоняют за пивом разбираться, чего там Кларк пожаловала??
:lol: :thumbsup: :thumbsup:
Крайнюю нашли)))
Про дедовщину.. Ты жжёшь, Ёршик)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7323 : 20-Мая-2016 23:43 »

Представляю: сидят такие командующие, релаксируют, музыку слушают, в домино режутся.... А потом Бекка говорит Лексе: "Иди...там опять твоей приспичило мир спасать, даже сюда пролезла...я щас партию доиграю и тоже подтянусь, рубильник презентую"
« Последнее редактирование: 20-Мая-2016 23:50 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7324 : 20-Мая-2016 23:44 »

Про дедовщину.. Ты жжёшь, Ёршик)))

Это всё волшебные апельсины  :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7325 : 20-Мая-2016 23:48 »

"Атомные электорстанции начали плавиться" - Не-не это мои мозги начали плавиться.
У меня подобный эффект от 8-й серии ещё был.

Люди, я  не знаю, и не понимаю, как вы так быстро посмотрели эту серию. Потому что я буквально на каждой минуте спотыкаюсь и щемит верхнее полушарие.

Я от вас в восхищении!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7326 : 20-Мая-2016 23:49 »

Представляю: сидят такие командующие, релаксируют, музыку слушают, в домино режутся.... А потом Бекка говорит Лексе: "Иди...там опять твоей приспичило мир спасать, даже сюда пролезла...я щас партию доиграю и тоже подтянусь, рубильник призентую"

Я подавилась твоей мандаринкой))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7327 : 20-Мая-2016 23:51 »

Про дедовщину.. Ты жжёшь, Ёршик)))

Это всё волшебные апельсины  :lol:
Мандарины уже переросли в апельсины?
Вот она вся сила мутации)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7328 : 20-Мая-2016 23:55 »

Мне кстати очень понравилась актриса, играющая Бекку и Али. Такие противоположные образы. Как Лекса и Алиша.Но до этого ей ещё далеко.
Но всё-равно - молодец актриса. Надеюсь, что ей об этом уже сказали. Особенно Бекка конечно нравится.

Она реально играла в Л-Ворд? Ну-ка напомните. В каких сериях?
« Последнее редактирование: 20-Мая-2016 23:57 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7329 : 21-Мая-2016 00:05 »

Блин, этот момент с Али и Беккой. Как-будто разговор с Ангелом и Бесом, что сидят на плечах. Обыденно и не ново, но мне нравится.
Ещё раз спасибо прекрасной актрисе!
Как её зовут-то?. Позабыла.
И угадайте, кто из этих двоих мне больше нравится?
« Последнее редактирование: 21-Мая-2016 00:07 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7330 : 21-Мая-2016 00:14 »

"Извращённая реализация" - думаю, что многим стоит почитать, что это значит.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7331 : 21-Мая-2016 00:20 »

И чего это мне показалось, что Али.и поменялись местами....
Это мой больной мозг со мной так играет?...
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7332 : 21-Мая-2016 00:24 »

После фразы "Кларк, ты сделала это" личико-то чистое. А ведь кадром ранее из носа так и хлестало))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7333 : 21-Мая-2016 00:29 »

"прости, что пырнул тебя", "прости, что стрелял в тебя" - Это самые милые слова за весь эпизод гусары, молчать!"

А у Харпер с Монти что-то намечается... ох, бедолаги...

Джас наконец почувствовал весь цвет жизни! Как я рада.
« Последнее редактирование: 21-Мая-2016 00:32 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7334 : 21-Мая-2016 00:56 »

Финал отличный! Не знаю, что там все так жаловались. Думала будет хуже. Я лично довольна.
Как все и хотели, Онтари - минус. Пайк - минус. Вот это было неожиданно. Хоть, Окти ещё с первой минуты серии кидала на него убийственные взгляды, но это было правда из-под тишка. Вот бы ещё по братцу так прошлась))) Но, я и так довольна, хоть Окти сохранили в характере.И хоть один человек помнит, что было "пару дней" назад и не забыл.

Так. Лекса...и финал. Я бы не сказала, что финал прям оставил меня в думах. Как и в предыдущих сезонах, всё насколько это возможно вполне понятно.
Огромное Спасибо Роту, что мы не увидели сопливого прощания. Сделал так, что мы можем увидеть Лексу опять Жду подписания контракта с Алишей (Как я и говорила,физически, это уже не то, но я на всё согласная, если Кларк будет верна) Вот правда благодарна!
Неплохо обыграл. Не вижу тут правда никаких мифических 2-х концовок...)))

Друзья, надеюсь, что завтра ещё обсудим в трезвом и здравомыслящем виде)))

Ешка, я решила, что мемуаров не будет. Слишком много накатала сперва. Не смогу столько воспроизвести на клаве))) Да и вырубило меня КОНКРЕТНО после Эффектного появления Лексы. Но будут выдержки. И куча вопросов по серии, и постепенный разбор)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 487 488 [489] 490 491 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!