27-Апреля-2024 18:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 485 486 [487] 488 489 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699530 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7290 : 20-Мая-2016 22:25 »


И, похоже, я догадываюсь, чем Кларк и Ко будут время в следующем сезоне коротать....

Кажется, я тоже  8-) 8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7291 : 20-Мая-2016 22:26 »

ОХОХОХОХОХОХОХОХОХОХОХО!

Вот это я называю брутальное/эффектное появление.

ВСЁ! Я закончилась на этом моменте. Даже смотреть дальше не буду. Она из меня весь дух вышибла.

*ла-ла-ла. Я плаваю в облаках*
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7292 : 20-Мая-2016 22:26 »

Они не Айли остановить хотят. Её нет уже. Они хотят предотвратить взрыв атомных электростанций. Они уже наладом дышат и через пол года по подсчётам Айли должны на воздух взлететь.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7293 : 20-Мая-2016 22:31 »

Они не Айли остановить хотят. Её нет уже. Они хотят предотвратить взрыв атомных электростанций. Они уже наладом дышат и через пол года по подсчётам Айли должны на воздух взлететь.

и размером поди с тот исландский вулкан-скороговорка каждая. А то ущерб не сопоставим с заявленным, если станции поменьше будут.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7294 : 20-Мая-2016 22:31 »

Появление Лексы = смерть. Из меня реально дух вышел.

Челюсть отвисла, а записи оборвались...
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7295 : 20-Мая-2016 22:36 »

У меня сердце зашлось...
А как она ловко и реально запихала мечи за спину. Вот это сноровка)))

Так,я отошла немного от шока.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7296 : 20-Мая-2016 22:40 »

Они не Айли остановить хотят. Её нет уже. Они хотят предотвратить взрыв атомных электростанций. Они уже наладом дышат и через пол года по подсчётам Айли должны на воздух взлететь.

и размером поди с тот исландский вулкан-скороговорка каждая. А то ущерб не сопоставим с заявленным, если станции поменьше будут.

Как человек, проживающий в стране, по которой хорошенько так прошлось чернобыльское облако, я, пожалуй, с тобой не соглашусь. И две третьих моей родни, сошедшей в могилу от Рака, тоже.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7297 : 20-Мая-2016 22:45 »

Так. Лекса реально была в курсе всех дел Али 1.0 с самого начала и ничего не предпринимала?

Млять, чёртовы сценаристы! Я так не могу. Неужели нельзя было всё грамотно прописать?
Я будто не очень грамотный и несвязный фф читаю.

Про появление Лексы и связность вообще молчу.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7298 : 20-Мая-2016 22:48 »

Ох,никуя, а не Анатомию ли я часом смотрю)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7299 : 20-Мая-2016 22:49 »

Ничего она не знала, пока не умерла. Это уже потом, в чипе, предыдущие командующие ей объяснили, что да как)))) Вряд ли она слова "программа", "обновление" и "перезагрузка" когда-нибудь слышала, и тем более понимала,что это вообще такое.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7300 : 20-Мая-2016 22:50 »

Как человек, проживающий в стране, по которой хорошенько так прошлось чернобыльское облако, я, пожалуй, с тобой не соглашусь. И две третьи моей родни, сошедшей в могилу от Рака, тоже.

Именно, что от облака, которое образовалось от взрыва.
В серии с сабами, Эйли говорит, что АЭС начали плавится и 7 из них горят. Взрываться там нечему, т.к. еще 97 -98 лет назад их бомбили.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7301 : 20-Мая-2016 22:50 »

Дух выбирает с умом...
Кого? Из кого?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7302 : 20-Мая-2016 22:51 »

Дух выбирает с умом...
Кого? Из кого?

Из оставшегося *кривая ухмылка*
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7303 : 20-Мая-2016 22:52 »

А я всё смотрю...растягиваю удовольствие, так сказать))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7304 : 20-Мая-2016 22:52 »

Именно, что от облака, которое образовалось от взрыва.
В серии с сабами, Эйли говорит, что АЭС начали плавится и 7 из них горят. Взрываться там нечему, т.к. еще 97 -98 лет назад их бомбили.

Т.е. реакторов там больше нет?? Сейчас АЭС как грибов везде понаторкано. Сомневаюсь, что их все могли разбомбить.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 485 486 [487] 488 489 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!