27-Апреля-2024 18:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 472 473 [474] 475 476 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699588 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7095 : 20-Мая-2016 11:28 »

Цитировать
как у людей терпежу хватает?))

Разве? Оо тут скорее через "не хочу" смотрят, а про ежиков давно не актуально  :lol:

Цитировать
я любимые сериалы в день выхода смотрю без субтитров даже оригинальных (если их нет) понимая с пятое на десятое))
если уж штырит, то терпелка не работает))

Именно)) и тут волей-неволей, но подтянешь английский, какого бы уровня он не был изначально))

Цитировать
я так понимаю из ранее выгулянных спойлеров не все вошло окончательно в ифнал - лизонька говорила что отсняты были два варианта финала..
видимо в последнее время это стало модно - снять два вариант, а потом выбирать из них какой показать исходя из ожиданий фанатов))
На самом деле два финала - это очень дальновидная политика и возможность в любой момент окончить сериал без ущерба для сюжета дорого стоит. Сколько этих бедолаг едва успевших набрать оборот и закрытых после первого, а то и половины сезона.

Цитировать
честно пыталась посмотреть 1й сезон, но сюжет и правда слишком подростковый - слишком прямолинейно и незамысловато на мой вкус)

Как Джейсон сам говорил: "продержитесь первые 4 серии" :lol:
Но музыку, то бишь уровень определяет канал.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7096 : 20-Мая-2016 12:26 »

Цитировать
я любимые сериалы в день выхода смотрю без субтитров даже оригинальных (если их нет) понимая с пятое на десятое))
если уж штырит, то терпелка не работает))

Именно)) и тут волей-неволей, но подтянешь английский, какого бы уровня он не был изначально))


Люди, которые ждут выхода всего сезона и только тогда садятся за просмотр, я так понимаю, вообще, за гранью вашего понимания находятся??  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7097 : 20-Мая-2016 12:30 »


Люди, которые ждут выхода всего сезона и только тогда садятся за просмотр, я так понимаю, вообще, за гранью вашего понимания находятся??  :lol: :lol: :lol:

Подколола, Ершик  :finest: :finest: :finest:

Я, кстати, для тебя уже мандаринами запаслась  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7098 : 20-Мая-2016 12:34 »

Люди, которые ждут выхода всего сезона и только тогда садятся за просмотр, я так понимаю, вообще, за гранью вашего понимания находятся??  :lol: :lol: :lol:

Молодец :lol: :lol: :lol:

Но за гранью ежики и мышки с кактусом :finest: остальные на своей волне :whistle:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7099 : 20-Мая-2016 12:39 »

Я, кстати, для тебя уже мандаринами запаслась  :whistle: :whistle: :whistle:

Я в теме  sm85 Так когда бухалово совместный просмотр и обмен впечатлениями намечен??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7100 : 20-Мая-2016 12:41 »

А можно попросить к вечеру (хотя у меня уже ночь будет) уже посмотреть? Мне скучно сидеть и BTS листать в соц сетях
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7101 : 20-Мая-2016 12:45 »

А к вечеру хоть какая озвучка будет??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7102 : 20-Мая-2016 12:50 »

Сабы, Саншайн, Колдфильм и возможно Киноголос; последние, кстати не многим хуже Лоста, в плане подбора голосов для озвучки.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7103 : 20-Мая-2016 12:51 »

Всё. Я за вечер пятницы,т.е. сегодня  sm85 sm85 sm85
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7104 : 20-Мая-2016 12:57 »


Я в теме  sm85 Так когда бухалово совместный просмотр и обмен впечатлениями намечен??

Эмм ... А мы что-то время не определили даже ))))) Главное, всего накупили уже, а по времени договориться забыли ))))) Спишемся тут, я думаю )) Мэра надо дождаться, выпивка-то у нее  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #7105 : 20-Мая-2016 13:42 »

Люди, которые ждут выхода всего сезона и только тогда садятся за просмотр, я так понимаю, вообще, за гранью вашего понимания находятся??  :lol: :lol: :lol:

не находятся)) все зависит от сериала - у меня есть несколько проектов, которых я жду окончания, чтоб посмотреть все разом))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7106 : 20-Мая-2016 14:40 »

Проспала, забила на работу и пока ещё счастлива. Сейчас буду исправлять недосмотренной серией.

Выходить на улицу совсем не хочется. Небо плачет. Да ещё что-то мелкое и белое посыпалось. То ли снег, то ли град.

Скажите, когда выйдут сабы.
« Последнее редактирование: 20-Мая-2016 14:56 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7107 : 20-Мая-2016 15:17 »

Зато, после всего этого, думаю, можно будет расслабиться под это  :whistle: :whistle:


Йес!!! 17-е июня...ЮХУ! И ждать осталось совсем недолго. За всей этой морокой время пролетела просто незаметно.
А ты когда смотреть-то будешь? Уже по возвращение?
Цитировать
Этот тег с Алишей, насколько я поняла, был стихийным)) А другие видимо блокировали ... Их в мировых я не видела ... Или все отдали силы для Алиши )) И я рада этому ! На третьем месте ведь бы !!!)))
Но, какой успешный! С теми мы бы далеко не уехали.
Главный тег тоже побывал в мировых. Правда, когда тег про Алишу чуть скатился. Не зря я на два фронта старалась работать. Вроде бы мелочь. Но вместе мы - сила)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7108 : 20-Мая-2016 15:27 »

Цитировать
канал может как добавлять количество серий в сезоне во время съемок и показа, так и урезать сезон..именно поэтому так важны живые рейтинги во время показа - по ним телебоссы принимают решения.. если рейтинги хорошие и имеют хорошую динамику - серий могут прибавить.. если творится такой ахтунг как в этом сезоне сотни - сезон урезают.. джрот вытянул рейтинги первой полусезонки, чтобы получить продление.. но облажался с выпилом лексы.. и получил урезание нового сезона..
Уже который раз замечаю, что ты неплохо разбираешься в киноиндустрии. Кем ты говоришь работаешь?)))

И всё же. Не спорю, что рейтинги важны. И опираясь на рейтинги предыдущего сезона и планируют продлевать ли шоу, сколько будет серий, будет ли это финалом сериала. Это всё делается ДО начала съёмочного процесса и когда сценарий уже готов.
Вот честное слово, не представляю я себе, как прямо во время съёмок актёрам объявляют, что нужно задержаться (а они люди занятые) и доснять ещё 10-к серий. А сценаристам нужно что-то там "высосать из пальца" и растянуть сюжет))) Всё-таки это всё делается заранее. Другое дело, что нам, простым смертным, не всё доносят.
Цитировать
это называется клиффхангер)) без неги ни один финал сезона не обходится)) да и полусезона тоже)) как иначе заставить зрителей вернуться после хиатуса?))
Не знаю-не знаю. Предыдущие два сезона заканчивались вполне однозначно. Да, некоторая интрига была, но не такая, чтобы я терзалась и ночей не спала. А об этом финале пока судить не могу.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7109 : 20-Мая-2016 15:40 »

Сабы вышли!!
Записан
Страниц: 1 ... 472 473 [474] 475 476 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!