27-Апреля-2024 16:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 469 470 [471] 472 473 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699269 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7050 : 19-Мая-2016 21:39 »

Ёрш, ты чего напугала. Нет там такого твита. По-прежнему молчит аки рыба.


А вот это вот ЧТО ТАКОЕ?


Называется - приехали)))
« Последнее редактирование: 19-Мая-2016 21:48 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7051 : 19-Мая-2016 21:45 »

Так это фейк чтоли??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7052 : 19-Мая-2016 21:47 »

Ты это прям на его странице видела? Или фото откуда-то взяла? Потому что я прямо сейчас на его странице была и ничего нового он не написал. Последний твит от 24-го "Жизнь и Смерть Лексы" называется. Даже лайки не ставит с 3-го.
« Последнее редактирование: 19-Мая-2016 21:49 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7053 : 19-Мая-2016 21:48 »

Цитировать
Нууу, хоррором я бы это не назвала, скорее похоже на Сумерки, со своими элементами и сюжетом.
Я вообще хотела просто глянуть и начать читать Воронку. А в итоге уже дочитываю)))
Плюс я теперь знаю о существовании серии книг)

Я про другой :lol: она его зимой выкладывала https://ficbook.net/readfic/4017966

А первую книгу из интереса прочитала... "Сумерки" для взрослых :lol:


Так это фейк чтоли??


Джейс с марта не писал в тви.
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7054 : 19-Мая-2016 21:50 »

А вот это вот ЧТО ТАКОЕ?


Называется - приехали)))

Если это тот The Sun о котором думаю, то это та еще "желтая" пресса.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7055 : 19-Мая-2016 21:53 »

Цитировать
Я про другой :lol: она его зимой выкладывала https://ficbook.net/readfic/4017966
Ах, вот ты о чём. Спасибо, это я тоже почитаю попозже) Может, вдруг, и напугаюсь)))

Честное слово, все Авторы на фикбуке сегодня и вчера будто взбесились и начали выкладывать главы, как перед смертью от засухи))) Наверное боятся, что после серии вдохновение и желание писать пропадут.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7056 : 19-Мая-2016 21:55 »

Цитировать
Если это тот The Sun о котором думаю, то это та еще "желтая" пресса.
Ты меня расстраиваешь. А я уже собиралась за шампанским бежать.

А кто-нибудь в курсе Боб подписал новый контракт? И остальные актёры? Или это будет известно после выхода серии?
Я знаю только про Элайзу и вроде как Линдси подписала, правда неизвестно на сколько серий.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7057 : 19-Мая-2016 21:58 »

Цитировать
Если это тот The Sun о котором думаю, то это та еще "желтая" пресса.
Ты меня расстраиваешь. А я уже собиралась за шампанским бежать.

Ну что поделать))) Думаю, сейчас много фейков появится связанных с "уходом" актеров, режиссеров, сценаристов и т.д.
Так что радоваться преждевременно.

Цитировать
А кто-нибудь в курсе Боб подписал новый контракт? И остальные актёры? Или это будет известно после выхода серии?
Я знаю только про Элайзу и вроде как Линдси подписала, правда неизвестно на сколько серий.

Присоединяюсь к вопросу.
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7058 : 19-Мая-2016 22:06 »

В ожидании финальной серии смотрю сериал "Волшебники" http://www.kinopoisk.ru/film/875215/
Сачин Сахель мельком и Джесси Хармон)))
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7059 : 19-Мая-2016 22:16 »

Слышала я про этот сериал. Давно ещё. И как тебе, Кавик? Он позитивный, не напряжный?

А я в ожидании финальной серии буду смотреть пропущенные серии. Вооот.. дотянула называется до последнего, мазохистка хренова. Как будто мне одной серии боли маловато на день)))

« Последнее редактирование: 19-Мая-2016 22:23 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7060 : 19-Мая-2016 22:21 »

7 серия из 13 залпом))
Правда, мне как обычно больше запали второстепенные персонажи, нежели те, вокруг которых и закручивается сюжет :lol:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7061 : 19-Мая-2016 22:26 »

Ого. Значит интересный и не навязчивый. У меня со второстепенными тоже так часто случается. Это от актёров зависит. И кто тебе там нравится?
Всего 13-ть? Там же 2 сезона вроде. Они короткие или второй ещё не до конца вышел?
По сколько минут серии?

А ещё я  прямо перед просмотром финала посмотрю последнюю серию Фальсификации для набора позитивных эмоций.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7062 : 19-Мая-2016 22:32 »

Ёрш, одолжишь мне свой квадрат Малевича на время после серии? Или самой пригодится?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7063 : 19-Мая-2016 22:39 »

Ахаха, говорят, что в этом сезоне чип не уничтожат и Рот оставит интригу до 4-го сезона, чтобы помучились ещё годик.
Ну что ж, я приблизительно этого и ожидаю. Наверняка всё останется в подвешенном состоянии, надо же как-то заманить всех на 4-й сезон.
И вот это будет прикол, если Алиша-таки появится в 4-м сезоне, а все так радовались сокращению сезона. Вот тогда-то все и станут молить о продлении)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7064 : 19-Мая-2016 22:45 »

Зашла на страницу Элайзы, а она вчера поздравляла с ДР свою сериальную маму Пейдж Турко. Как мило)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 469 470 [471] 472 473 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!