28-Апреля-2024 20:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 468 469 [470] 471 472 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1704233 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7035 : 19-Мая-2016 18:59 »

Все слышали? Четвёртый сезон-таки сократили!!!!
И как мне на это реагировать? Радоваться? А вот какого тогда нельзя всё было прекратить на 3-м сезоне спрашивается? И пусть бы Кларк с Лексой хоть в ГС жила вечно. Хоть какое-то утешение было бы, когда уже ничего не исправить.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7036 : 19-Мая-2016 19:05 »

Цитировать
https://ficbook.net/readfic/3942506 - пока не читала. У этого автора я сейчас про вампиров как-раз читаю https://ficbook.net/readfic/4211212. Текст конечно своей неграмотностью и не стыковками мне выносит мозг, но всё-таки интересно.

Ой, там все ее работы такого же уровня, беты не спасают... или беты настолько же грамотные, что и автор. Пыталась я достучатся, но бесполезно - не видит, не слышит.


Все слышали? Четвёртый сезон-таки сократили!!!!
И как мне на это реагировать? Радоваться? А вот какого тогда нельзя всё было прекратить на 3-м сезоне спрашивается? И пусть бы Кларк с Лексой хоть в ГС жила вечно. Хоть какое-то утешение было бы, когда уже ничего не исправить.

А точно сокращают? Или это ориентировочные сроки запуска стартовой серии сезона?
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7037 : 19-Мая-2016 19:13 »

Цитировать
Ой, там все ее работы такого же уровня, беты не спасают... или беты настолько же грамотные, что и автор. Пыталась я достучатся, но бесполезно - не видит, не слышит.
О, Кавик, ты тоже у неё что-то читала. Да, грамотность -это улёт. Мне одной главы хватило, чтобы понять.  Но идеи, в принципе не плохие. Читать, сломя мозг, можно. Но вот комментировать и говорить с автором я обычно в таких случаях отказываюсь ибо бесполезное занятие. Во-первых, заколебёшься указывать на ошибки, во-вторых, тебя в лучшем случае(если адекват) не слышат, а в худшем воспринимают в штыки, и хамят, да ещё "группа поклонников" обязательно присоединяется к этому делу.
Цитировать
А точно сокращают? Или это ориентировочные сроки запуска стартовой серии сезона?
Да вот в твите об этом все говорят уже больше полу часа. Такая радость у всех, словно НГ пришёл второй раз в году))) Даже не знаю. Если правда, то скоро этой информацие будет всё и везде заполнено.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7038 : 19-Мая-2016 19:18 »

Этот сезон тоже сокращённый должен был быть. Но уже во время съёмок передумали.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7039 : 19-Мая-2016 19:27 »

Самое страшное я приберегла и не стала травмировать)))

На черный день приберегла ?  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
Думаешь, что он своей костлявой рукой и до ОВС добрался?)))

Думаю, что он может  :lol: :lol: Он такой  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7040 : 19-Мая-2016 19:28 »

О, Кавик, ты тоже у неё что-то читала. Да, грамотность -это улёт. Мне одной главы хватило, чтобы понять.  Но идеи, в принципе не плохие. Читать, сломя мозг, можно. Но вот комментировать и говорить с автором я обычно в таких случаях отказываюсь ибо бесполезное занятие. Во-первых, заколебёшься указывать на ошибки, во-вторых, тебя в лучшем случае(если адекват) не слышат, а в худшем воспринимают в штыки, и хамят, да ещё "группа поклонников" обязательно присоединяется к этому делу.

Ага, типа хоррора и что удивительно - есть сюжет! А Розенталь, к сожалению, не прилагается.


Цитировать
Да вот в твите об этом все говорят уже больше полу часа. Такая радость у всех, словно НГ пришёл второй раз в году))) Даже не знаю. Если правда, то скоро этой информацие будет всё и везде заполнено.

Угу, пир во время чумы.
Просто, 3 сезон стартовал тоже в межсезонье. За сценарии еще вроде не садились :hmmm:

Этот сезон тоже сокращённый должен был быть. Но уже во время съёмок передумали.
Да там до последнего считали, что 3 сезон - конец, особенно после 307.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7041 : 19-Мая-2016 19:30 »


ЗЫ. Пока всё. Поехала я домой уже.


Удачно добраться до дома  :yes: :yes:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7042 : 19-Мая-2016 19:51 »

Синопсис 4 сезона нифига не синопсис, а просто итог всех 3 сезонов. Руководство The CW издевается?
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7043 : 19-Мая-2016 20:20 »

Они просто сами ещё не в курсе, что там показывать будут. Рот ждёт вдохновения.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7044 : 19-Мая-2016 20:22 »

Рот ждёт вдохновения.

Хочу посмотреть, какая к нему прилетает муза  :whistle: :whistle: :whistle:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7045 : 19-Мая-2016 21:15 »

Видели последний твитт Джейсона?? Мне что-то поплохело сразу...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7046 : 19-Мая-2016 21:19 »

Какой?
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7047 : 19-Мая-2016 21:26 »

"Я абсолютно уверен, что все насладятся финалом 3 сезона! Я прав не так ли леди?
@.DebnamCarey @.MisElizaJane будте готовы."
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7048 : 19-Мая-2016 21:31 »

Цитировать
Цитировать
Удачно добраться до дома  :yes: :yes:
Спасибо. Добралась. И даже закупилась к банкету)))



И тебе, Ешка, персонально:


Цитировать
Ага, типа хоррора и что удивительно - есть сюжет! А Розенталь, к сожалению, не прилагается.
Нууу, хоррором я бы это не назвала, скорее похоже на Сумерки, со своими элементами и сюжетом.
Я вообще хотела просто глянуть и начать читать Воронку. А в итоге уже дочитываю)))
Плюс я теперь знаю о существовании серии книг)
Цитировать
Просто, 3 сезон стартовал тоже в межсезонье. За сценарии еще вроде не садились :hmmm:
Ооо, когда они сядут за написание своего недосценария, я уверена, что узнают все. Поскольку опять станут постить свои фотографии из комнатки, где они ваяют шИдевр")))
Цитировать
Синопсис 4 сезона нифига не синопсис, а просто итог всех 3 сезонов. Руководство The CW издевается?
А то! Сидят и ржут все вместе со сценаристами Сотки. Наверное уже поп-корном запаслись в ожидании нашей реакции на финал.
Цитировать
Хочу посмотреть, какая к нему прилетает муза  :whistle: :whistle: :whistle:
В виде кирпича прямёхонько в мордашку. Или на голово. Точка прилёта "вдохновения" мне не важна :devil: Я злая. Помидоров я чувствую мне теперь маловато будет
Этот сезон тоже сокращённый должен был быть. Но уже во время съёмок передумали.
Когда это? Пока снимали что ли?  Разве это решается не до начала съёмочного процесса?

Ты думаешь, что рейтинги финалки ТАК сильно впечатлят канал, что они дадут добро ещё на несколько эпизодов?))))

« Последнее редактирование: 19-Мая-2016 21:32 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7049 : 19-Мая-2016 21:35 »

"Я абсолютно уверен, что все насладятся финалом 3 сезона! Я прав не так ли леди?
@.DebnamCarey @.MisElizaJane будте готовы."
Он посмел опять пасть рот открыть?!! Может ещё и комментировать серию собирается...Бессмертный что ли?
Видать за эти пару месяцев подзабыл всё и давненько в него г... не прилетало))) Но ничего, сегодня по-полной отхватит и забудет, что такое соц. сети)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 468 469 [470] 471 472 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!