28-Апреля-2024 00:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 467 468 [469] 470 471 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700198 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7020 : 18-Мая-2016 21:31 »

Кстати да. Селия не думает, что ходячие больны и не ждёт, что найдут лекарство. Она их считает возвратившимися мёртвыми. Что они переродились или что-то в этом духе.

Меня одну чтоли Крис не бесит?? Даже интересно за ним наблюдать.
« Последнее редактирование: 18-Мая-2016 21:45 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7021 : 18-Мая-2016 21:46 »

Делаем ставки, кого из основного состава сольют к концу сезона?? Ставлю на Дэниэла.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7022 : 19-Мая-2016 02:13 »

Ех, я думала , что упустила за пару дней своего отсутствия уже кучу сообщений/информации. А Вы чего-то все приуныли и написали всего на 1 страницу. Впрочем, как и на параллельных)))
Ешка, спасибо за описание серии. И ты права, 2-й сезон стал лучше в разы по сравнению с первым. Но.... я его так и не могу досмотреть(вышедшие серии).......я вообще ничего не практически не могу смотреть(и не в работе дело)....будто барьер какой-то)))
Единственное, что могу - это читать, и то с трудом. Даже любимый фанфик забросила и размениваюсь на другие)))
Немогущая бездельница. Влепите мне по щам!
« Последнее редактирование: 19-Мая-2016 03:04 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7023 : 19-Мая-2016 05:16 »

Ех, я думала , что упустила за пару дней своего отсутствия уже кучу сообщений/информации. А Вы чего-то все приуныли и написали всего на 1 страницу. Впрочем, как и на параллельных)))
Ешка, спасибо за описание серии. И ты права, 2-й сезон стал лучше в разы по сравнению с первым. Но.... я его так и не могу досмотреть(вышедшие серии).......я вообще ничего не практически не могу смотреть(и не в работе дело)....будто барьер какой-то)))
Единственное, что могу - это читать, и то с трудом. Даже любимый фанфик забросила и размениваюсь на другие)))
Немогущая бездельница. Влепите мне по щам!

Я бы сказала, тут затишье перед бурей  :whistle: :whistle: Перед завтрашним днем  :yes: :yes:

Нашла какие-то интересные новые фанфики? ))) Колись давай ))) А я тут даже финал ОВС посмотрела  :thumbsup: :thumbsup: Укурились они там в конец, конечно, но было очень весело и смешно  :finest: Правда, давно так не смеялась  :finest: :finest:

Не, Мэр, тебе нужен "волшебный пендель"  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7024 : 19-Мая-2016 05:20 »

Кстати да. Селия не думает, что ходячие больны и не ждёт, что найдут лекарство. Она их считает возвратившимися мёртвыми. Что они переродились или что-то в этом духе.

И что она с ними делать потом будет, с такими? Все время держать в подвале? Они так-то вырваться могут ... Наверное ))

Меня одну чтоли Крис не бесит?? Даже интересно за ним наблюдать.

Интересно было в начале за ним наблюдать мне, пока он не стал творить ну совсем какие-то странные вещи ...

Делаем ставки, кого из основного состава сольют к концу сезона?? Ставлю на Дэниэла.

Что-то не хочу, чтобы его сливали. Офелия тогда вообще останется одна. А я пока что персонажу Масон такого не желаю)) Я бы вообще пока никого не сливала бы во втором сезоне. Но это скорее всего не реально ))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7025 : 19-Мая-2016 12:40 »

И что она с ними делать потом будет, с такими? Все время держать в подвале? Они так-то вырваться могут ... Наверное ))

Может, она просто ждёт, когда все обратятся. Тогда и выпустит из подвала своих милых друзей.А потом съест один такой кругляшок, которыми людей в церкви потравила, и присоединится к весёлой компашке зомбаков. По мне,так чем не план??  :lol:

Цитировать
Что-то не хочу, чтобы его сливали. Офелия тогда вообще останется одна. А я пока что персонажу Масон такого не желаю)) Я бы вообще пока никого не сливала бы во втором сезоне. Но это скорее всего не реально ))

Просто, если подумать,то кто ещё тогда?
Мэдисон практически неприкасаема. Она в группе явный лидер. Это всё равно,что слить Рика в оригинальных Ходячих.  Мафиоза

Трэвис - навряд ли. Он весь такой мягкий и тряпошный сейчас. По этому, наверняка, покажут либо как он сломается  Русская рулетка,либо как превратиться в циничного зомбоубийцу.  :spider: А на это время нужно. До конца сезона не успеют.

Ник - по нём основная зрительская аудитория тащится.  :mbounce: Любимых персов никогда так быстро не выводят.

Алиша - вот тут вопрос. Её перс в любимчиках зрителя, явно,не ходит   :chair: и очень многих раздражает  :wall:. К тому же у Мэдисон двое детей ( в условиях ЗА это непозволительная роскошь) Один останется, а гибель второго  :shoot: может раскрыть её персонаж, сделать более сильной, безжалостной и далее по списку. Но, во первых, я даже не хочу этот вариант рассматривать, а во вторых, после всей этой шумихи вокруг "Сотни"  Бу-бу бу бу-бу бу бу! имя её сейчас на слуху - а это ещё один бонус привлечения внимания к сериалу.  :news:

Крис - это сейчас самое слабое звено. Из парня неизвестно кого делают.Толи начинающий маньяк  :devil:, то ли просто на голову отбитый  . Но из таких потом любят героев лепить. Да и Трэвису и так пришлось бывшую пристрелить. Смерть сына - это, как по мне явный перобор.

Офелия - её,вроде, в любовные интересы Нику  Поцелуй вариант 1 усиленно продвигают. К тому же в прошлом сезоне убили,аж два центральных женских персонажа. Если в этом погибнет женщина, это каким-то сексизмом попахивать будет  :police:. Этот аргумент, кстати,и к Мэдисон с Алишей относится. Если кто и умрёт, то, вероятнее всего, это будет муЖЧына.

Ну и Стрэнд... Убить второго гея  Поцелуй вариант 2 за сезон, да ещё и чёрного....Это уже из области фантастики. Да и основным персонажем он только в этом сезоне стал.

Вот и остаётся только Дэниэл.
« Последнее редактирование: 19-Мая-2016 12:51 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7026 : 19-Мая-2016 12:57 »

Он латинос и убить его, считай тоже проявление рассизма))) тем более что одного тоже убили.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7027 : 19-Мая-2016 13:20 »

Ерш, давай они Селию сольют )))) А главных не будут трогать )))

Ты классно все расписала !!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7028 : 19-Мая-2016 15:17 »

Цитировать
Я бы сказала, тут затишье перед бурей  :whistle: :whistle: Перед завтрашним днем  :yes: :yes:
Вот уж точно. Лучше и не скажешь. Все сидят и ждут в напряжении)))

Ты кстати не в курсе, бомбёжка на сегодня ведь наверняка запланирована? Тег уже выкатили? Хочу принять участие в боевых действиях)))) :whistle:
Цитировать
Нашла какие-то интересные новые фанфики? ))) Колись давай )))
Мне стало мало обычных историй и я сейчас подсела на кроссоверы аля Сотня и Лост, Сотня и Вампиры, Сотня и Древний Рим)))) Месье знает толк в извращениях)))
Цитировать
А я тут даже финал ОВС посмотрела  :thumbsup: :thumbsup: Укурились они там в конец, конечно, но было очень весело и смешно  :finest: Правда, давно так не смеялась  :finest: :finest:
Молодец :thumbsup:
Куда же больше-то? Наткнулись на свои старые запасы грибов что ли?
Раз тебе так понравилось и ты смеялась, то мне срочно нужно это видеть. Или лучше этот заряд позитива припасти как лекарство от финала :hmmm:
Цитировать
Не, Мэр, тебе нужен "волшебный пендель"  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Премного благодарна :yes: Сегодня посмотрю "кое-что". Оттягивать это и дальше уже не получится)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7029 : 19-Мая-2016 16:13 »

Вот уж точно. Лучше и не скажешь. Все сидят и ждут в напряжении)))

Ты кстати не в курсе, бомбёжка на сегодня ведь наверняка запланирована? Тег уже выкатили? Хочу принять участие в боевых действиях)))) :whistle:

По интернету гуляет другой вариант тега для сегодняшней Твиттер-атаки: #IAmLexa. Напоминаем вам, что вы можете выводить оба тега одновременно, но НЕ используйте оба тега в одном и том же твитте!

Вы можете работать с двумя тегами, если у вас хватит на это сил и желания.
Основной тег: LGBT FANS DESERVE BETTER
Альтернативный тег: #IAmLexa

Помните о блэкауте и НЕ смотрите "Сотню" онлайн!



Цитировать
Мне стало мало обычных историй и я сейчас подсела на кроссоверы аля Сотня и Лост, Сотня и Вампиры, Сотня и Древний Рим)))) Месье знает толк в извращениях)))

Ого !! )))) Даже Сотня и Древний Рим есть  :thumbsup: :thumbsup: Вот это у кого-то мозг работает  :finest: :finest:


Цитировать
Молодец :thumbsup:
Куда же больше-то? Наткнулись на свои старые запасы грибов что ли?
Раз тебе так понравилось и ты смеялась, то мне срочно нужно это видеть. Или лучше этот заряд позитива припасти как лекарство от финала :hmmm:

А-ха-ха )))) Или подвезли новых - еще лучше прежних  :finest: :finest: Иногда тоже думаю, как бы у них попросить, чтобы и мне немного отсыпали  :whistle: :whistle: Думаю, завтра нам бы пригодились они

Цитировать
Премного благодарна :yes: Сегодня посмотрю "кое-что". Оттягивать это и дальше уже не получится)))

Давай смотри это уже "кое-что"  Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Раньше и деревья были выше и партизаны толще... Пора, пора уже вступить в наши ряды  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7030 : 19-Мая-2016 17:24 »

Он латинос и убить его, считай тоже проявление рассизма))) тем более что одного тоже убили.

Ну тогда Алиша первая в списке на выпил. Братца её все уж очень любят, а мать, вроде как, наиглавнейшая героиня. А больше там никого с европиоидной внешностью и нет. Сплошные этнические меньшинства.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7031 : 19-Мая-2016 18:05 »

Спасибо за теги. Мне ка-то альтернативный больше нравится. Эх, опять неразбериха начнётся из-за двух и ничего не выведем)))
Цитировать
Ого !! )))) Даже Сотня и Древний Рим есть  :thumbsup: :thumbsup: Вот это у кого-то мозг работает  :finest: :finest:
:yes: Глянь вот эти - https://ficbook.net/readfic/4351755#part_content, https://ficbook.net/readfic/4314671.
Ещё есть, где Кларк ослепшая художница - https://ficbook.net/readfic/4069505. Интересное довольно-таки произведение.
Где она попадает в тюрьму))))) - https://ficbook.net/readfic/3949947
В армию - https://ficbook.net/readfic/3503587. Тоже неплохое произведение.
Где Лекса жестокий тиран - https://ficbook.net/readfic/3618725 (Внимание: уведите детей подальше от экранов ваших телевизоров)))
Где попадает в психушку. Точнее она туда обычно попадает врачом, а вот Лекса почему-то всегда выступает в роли пациента))) Даже Омегаверс и групповуха имеются в наличии Интересно, а фф с тентаклями есть? :hmmm: ещё не находила
Господи, фантазия у людей просто безгранична и бьёт ключом! Я ТАКОООГО начиталась и так расширила свои горизонты.... :lol: Даже не знаю, что я упустила ещё?
Цитировать
А-ха-ха )))) Или подвезли новых - еще лучше прежних  :finest: :finest: Иногда тоже думаю, как бы у них попросить, чтобы и мне немного отсыпали  :whistle: :whistle: Думаю, завтра нам бы пригодились они
Нужно им написать, чтобы поделились адреском того, кто их снабжает. Если конечно не сами выращивают :lol: Но, до завтра уже не успеем.  :-/Придётся своими силами справляться, как всегда)))

« Последнее редактирование: 19-Мая-2016 18:07 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7032 : 19-Мая-2016 18:13 »

:yes: Глянь вот эти - https://ficbook.net/readfic/4351755#part_content, https://ficbook.net/readfic/4314671.
Ещё есть, где Кларк ослепшая художница - https://ficbook.net/readfic/4069505. Интересное довольно-таки произведение.
Где она попадает в тюрьму))))) - https://ficbook.net/readfic/3949947
В армию - https://ficbook.net/readfic/3503587. Тоже неплохое произведение.
Где Лекса жестокий тиран - https://ficbook.net/readfic/3618725 (Внимание: уведите детей подальше от экранов ваших телевизоров)))
Где попадает в психушку. Точнее она туда обычно попадает врачом, а вот Лекса почему-то всегда выступает в роли пациента))) Даже Омегаверс и групповуха имеются в наличии Интересно, а фф с тентаклями есть? :hmmm: ещё не находила
Господи, фантазия у людей просто безгранична и бьёт ключом! Я ТАКОООГО начиталась и так расширила свои горизонты.... :lol: Даже не знаю, что я упустила ещё?

  Спасибо !!!! Как думаешь, а моя психика нежная и ранимая выдержит все это ?  :finest: :finest:

Цитировать
Нужно им написать, чтобы поделились адреском того, кто их снабжает. Если конечно не сами выращивают :lol: Но, до завтра уже не успеем.  :-/Придётся своими силами справляться, как всегда)))

Думаю, что они не сдадут своего дилера Джаху 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7033 : 19-Мая-2016 18:22 »

Цитировать
  Спасибо !!!! Как думаешь, а моя психика нежная и ранимая выдержит все это ?  :finest: :finest:
Те, которые я написала, выдержит. Даже рекомендую к прочтению.
Самое страшное я приберегла и не стала травмировать)))
Цитировать
Думаю, что они не сдадут своего дилера Джаху 
Думаешь, что он своей костлявой рукой и до ОВС добрался?)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7034 : 19-Мая-2016 18:32 »

О,я же про необитаемый остров забыла -  https://ficbook.net/readfic/4264791 -пока самое интересное произведение по этой теме, что нашла.
https://ficbook.net/readfic/4223082 - заморожен и пока много непонятных мне моментов, но автор обещал в июне продолжить.
https://ficbook.net/readfic/3942506 - пока не читала. У этого автора я сейчас про вампиров как-раз читаю https://ficbook.net/readfic/4211212. Текст конечно своей неграмотностью и не стыковками мне выносит мозг, но всё-таки интересно.

А моё любимое "99" сегодня закончили.  :'-( Автор решила наплевать на серию и Рота и выложить сегодня. Хотя, чего я грущу, у меня там ещё целых 5 глав непрочитанных осталось)))

ЗЫ. Пока всё. Поехала я домой уже.
Чего-то сегодня все авторы активизировались и стали резко выкладывать продолжения. Не иначе Конец Света грядёт)))
« Последнее редактирование: 19-Мая-2016 18:39 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 467 468 [469] 470 471 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!