27-Апреля-2024 19:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 466 467 [468] 469 470 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699643 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7005 : 16-Мая-2016 16:50 »

Цитировать
Наверно не смерившиеся шипперы Крис/Алиша нафантазировали :lol: Он ее за плечи схватил, умоляя не рассказывать никому о его поведении. И все.
Что-то мне это напоминает :whistle:

Кавик, спасибо за обзор!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7006 : 16-Мая-2016 16:54 »

Цитировать
Место куда они прибыли, лично мне напомнило смесь курорта и психлечебницы: вроде все и тихо и спокойно, но червячок сомнения гложет, что с этим местом что-то нечисто. Заправляет им мама Луиса. И опять же все вроде тихо и спокойно. Кларки пытаются расслабиться. Манава ходят неприкаянными. Салазары поделились - Даниэль ищет подвохи, Офелия пытается расслабиться. Виктор не отходит от постели умирающего Томаса.
О, а этот момент мне напомнил игру По Ходячим. Там главные герои тоже попали в тихое такое и безопасное место к милой семье на ферму. А они оказались каннибалами

Вообще всё это "затишье перед бурей" не к добру...

А Томаса пора в расход. Пока не началась какая-нибудь хрень, и он , обернувшись, в суматохе, не прихватил с собой ещё кого-нибудь из героев.
Куда его кстати укусили?
« Последнее редактирование: 16-Мая-2016 16:57 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7007 : 16-Мая-2016 16:56 »

Уффф, прям, гора с плеч.... А что значит, прессинг ЗА добрался и до Ника с Салазаром??

Среди обращенных были дети и Ник с Даниэлем выглядели подавленными после стычки.

Цитировать
Что-то мне это напоминает :whistle:

И что же?))

О, а этот момент мне напомнил игру По Ходячим. Там главные герои тоже попали в тихое такое и безопасное место к милой семье на ферму. А они оказались каннибалами
Вообще всё это "затишье перед бурей" не к добру...

Эти тоже не слава Богу. Какие-то подозрительные облатки еще в серии мелькали.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7008 : 16-Мая-2016 17:25 »

Цитировать
И что же?))
Поведение Белларков. Они же тоже пищат от каждого взгляда и прикосновения. Как кто-то задал вопрос: "а если они друг другу руки пожмут, то это можно будет считать за соитие"?)))))
Цитировать
Эти тоже не слава Богу. Какие-то подозрительные облатки еще в серии мелькали.
Нужно посмотреть, что из себя это место представляет. В самих Ходячих был ещё незабвенный Терминус и Город Губернатора. Наверняка один из этих приёмов и решили задействовать. Вроде внешне всё выглядит так привлекательно, а копнёшь...и , о ужас!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7009 : 16-Мая-2016 17:34 »

Ну тут, спасибо сценаристам, однозначно сказали - "нет" этому пейрингу))) Куда больше шансов у Ник/Офелия, если уж кому-то так хочется романтики :lol:

Томаса в руку укусили.

Цитировать
Вроде внешне всё выглядит так привлекательно, а копнёшь...и , о ужас!
Анаонс следующей серии об этом не то что говорит, а кричит :lol:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7010 : 16-Мая-2016 17:38 »

Цитировать
Томаса в руку укусили.
Эх, жаль, что они ещё не прошареные в этом плане. Но ничего, ещё немного поотбиваются от зомби, нарвутся на "хороших" людей и те, кто выживет поймёт, что при укусах в конечности, человека ещё можно спасти. Вот Рик в такой ситуации не затормозил бы, и, не спрашивая, рубанул.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7011 : 16-Мая-2016 17:44 »

Сколько у них там времени прошло? Месяц-полтора? Граймс только в себя пришел где-то на Верхнем Юге.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7012 : 16-Мая-2016 17:47 »

Сколько у них там времени прошло? Месяц-полтора? Граймс только в себя пришел где-то на Верхнем Юге.
Я и говорю, что жаль, что они не в курсе ещё. Как слепые котята пока в этом мире. Я не придираюсь и всё понимаю. Если создатели подойдут грамотно к процессу, то всё ещё впереди. И наши герои успеют набраться опыта и зачерстветь.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7013 : 16-Мая-2016 17:59 »

Я тоже не придираюсь в отличии от Великих Критиков, которые сами не знают что хотят, но постоянно изображают ежиков
Пытаюсь соотнести временную шлаку спина и оригинального сериала.

Цитировать
наши герои успеют набраться опыта и зачерстветь.
По тому как они разобрались с зомби в серии с уровня "слепых котят" их уже можно переводить)
« Последнее редактирование: 16-Мая-2016 18:00 от Kawasaki » Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7014 : 16-Мая-2016 18:11 »

Цитировать
Пытаюсь соотнести временную шлаку спина и оригинального сериала.
А вот это интересный вопрос. Ты в курсе какой временной интервал их разделяет? Может кто уже просчитал? Ведь не настолько большой по сути.
Если учесть, что Алисия начала отрабатывать приёмы задолго до Рика, то она должна на момент событий Ходячих уже не слабо так прокачаться. Если жива конечно на тот момент.
Меня тут почему-то уверяли, что она не может перекочевать в оригинальный сериал. А почему нет-то? Я бы этого очень хотела! Представляю какая разница в её образе с начала БХМ, и какой она могла бы стать в ХМ...Хочу вот такое её изменение видеть :innocent:
Цитировать
По тому как они разобрались с зомби в серии из стадии "слепых котят" их уже можно переводить)
Учитывая, что творилось в последних сериях, которые я смотрела в Ходячих (там все герои настолько устали, очерствели и сломались, что я сама буквально это ощущаю), для меня они всё ещё "неокрепшие организмы"))) Даже, если сумели отбиться от зомби. Ну а как иначе? В этом мире ты либо опускаешь руки и умираешь, любо постепенно меняешься и пытаешься выжить.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7015 : 16-Мая-2016 18:32 »

А вот это интересный вопрос. Ты в курсе какой временной интервал их разделяет? Может кто уже просчитал? Ведь не настолько большой по сути.
А когда Рик очнулся? Сколько уже прошло с момента начала ЗА?

Цитировать
Если учесть, что Алисия начала отрабатывать приёмы задолго до Рика, то она должна на момент событий Ходячих уже не слабо так прокачаться. Если жива конечно на тот момент. Меня тут почему-то уверяли, что она не может перекочевать в оригинальный сериал. А почему нет-то? Я бы этого очень хотела! Представляю какая разница в её образе с начала БХМ, и какой она могла бы стать в ХМ...Хочу вот такое её изменение видеть :innocent:



Цитировать
Учитывая, что творилось в последних сериях, которые я смотрела в Ходячих (там все герои настолько устали, очерствели и сломались, что я сама буквально это ощущаю), для меня они всё ещё "неокрепшие организмы"))) Даже, если сумели отбиться от зомби. Ну а как иначе? В этом мире ты либо опускаешь руки и умираешь, любо постепенно меняешься и пытаешься выжить.

Ну те-то уже 6 сезонов месят, не удивительно  :lol: Опять же сравнивая наших беженцев времен первого столкновения и сейчас прогресс очень хороший.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7016 : 16-Мая-2016 21:06 »

Какая серия...психоделическая. Меня пробрало. Все потихоньку сходят с ума. Как думаете, прирезал бы Крис Алишу с Мэдисон?? Зачем только не понятно...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7017 : 17-Мая-2016 08:59 »

Не, не думаю. Дать умереть - да, но не самому.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #7018 : 18-Мая-2016 16:17 »

Посмотрела БХМ )) Вот однозначно, 2-ой сезон цепляет намного больше первого ) На первом я чуть не уснула, а тут смотрю не отрываясь ))) Ну что, попали наши герои в странное место. Однозначно, что-то там будет, и эти зомбаки в подвале... Вообщем, я так понимаю, держит она их там и не убивает, потому что надеется, что будет найдено лекарство и они вылечатся? "Это наша семья" как сказала Селия (или как там зовут хозяйку всего этого добра). Крис бесит и раздражает. В этой серии как-то особенно. Крыша видимо у него едет капитально. Алиша как всегда на высоте! )) Специально для меня в этой серии было много Масон )))))) Прямо бальзам мне на душу ))))))) Чего-то с папашкой не то творится ее. Надеюсь, что придет в себя. Видать старые дела начинают преследовать... Мэдисон и Ник - молодцы. Ник, правда, тоже начал впадать в небольшой дипрессняк. Но тоже верю, что пройдет это у него) Виктор и Томас - милые сцены)) правда, Виктор, как я поняла, передумал умирать ... Да, и в начале, когда в церкви сцены были, пастор давал им для причастиях печененки, прямо как будто Джаха чипировал людей ))))))))))) Я аж сначала оторопела, когда увидела )))))))))))) Эммм ... вопрос ... А зачем Селия их отравила? Это ведь она их траванула??
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7019 : 18-Мая-2016 17:06 »

Это не печеньки, а специальный хлеб  ^_^
Но вот, что любопытное: в поместье нет церкви, по всей видимости до заражения приходом была та, что показана в начале. Но есть стихийный алтарь с фото, свечками и т.д. под деревом с совой. Селия с ее отповедью о родных и близких, мальчишка спокойно разговаривающий с ходячими.
В общем, в поместье верят в  Санта Муэртэ, культ которой после начала ЗА мог приобрести извращенный вид.
Записан
Страниц: 1 ... 466 467 [468] 469 470 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!