27-Апреля-2024 19:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 465 466 [467] 468 469 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699654 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6990 : 16-Мая-2016 12:59 »

В друзей Лоры, я так поняла, Марина вселялась и заставляла их себя убивать. Может в саму Лору она тоже вселилась и у них что-то вроде симбиоза теперь? Не просто так ведь в конце прказали, что у неё глаза стали разного цвета.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6991 : 16-Мая-2016 13:28 »

Ерш, склонна принять твою точку зрения по поводу симбиоза. Правда, это самое логичное объяснение. Вроде как теперь и вместе получаются ... Но тогда ... Зачем им еще кого-то искать? Или уже не будут? Ну если пофантазировать про дальнейшую судьбу Лоры...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6992 : 16-Мая-2016 13:52 »

Марина всю жизнь была одна. Ей кроме Лоры друзей и не нужно. Но у самой Лоры всегда была целая толпа друзей. Может именно той части, что от Лоры в этом "союзе" нужна компания?? И она начнёт затаскивать к ним новых "друзей"??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6993 : 16-Мая-2016 13:55 »

*бегает по кабинету* кто-нибудь смотрел серию БХМ?? Неужели правда Крис нашу Лишу ЗАСОСАЛ??? Как такое возможно??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6994 : 16-Мая-2016 13:55 »

Или Лоры теперь вообще не существует. А в её теле прописалась Марина :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6995 : 16-Мая-2016 13:57 »

*бегает по кабинету* кто-нибудь смотрел серию БХМ?? Неужели правда Крис нашу Лишу ЗАСОСАЛ??? Как такое возможно??
Уже вышла серия? Я пока не видела спойлеров.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6996 : 16-Мая-2016 13:59 »

А с ПОИ вышло забавно. Я так и знала, что все рано радуются. Нужно это самой теперь посмотреть и дождаться Олиной реакции.

Группа монахов уже подобралась)))
« Последнее редактирование: 16-Мая-2016 14:01 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6997 : 16-Мая-2016 14:42 »

Или Лоры теперь вообще не существует. А в её теле прописалась Марина :whistle:

Как вариант тоже пойдет  :thumbsup: :thumbsup:

Уже вышла серия? Я пока не видела спойлеров.

А у меня БХМ в среду по плану смотреть в Лосте, если ничего не изменится  :whistle: :whistle:

А с ПОИ вышло забавно. Я так и знала, что все рано радуются. Нужно это самой теперь посмотреть и дождаться Олиной реакции.
Группа монахов уже подобралась)))

На это будет очень любопытно посмотреть  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6998 : 16-Мая-2016 14:55 »

БХМ еще не смотрели?
Ну тогда держитесь, сейчас посмотрю и буду люто спойлерить :lol: :devil:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6999 : 16-Мая-2016 14:59 »

БХМ еще не смотрели?
Ну тогда держитесь, сейчас посмотрю и буду люто спойлерить :lol: :devil:

ДА  :w00t: Кавасаки, давай сюда со всеми подробностями  sm85
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #7000 : 16-Мая-2016 15:42 »

БХМ еще не смотрели?
Ну тогда держитесь, сейчас посмотрю и буду люто спойлерить :lol: :devil:
Вперёд! Против спойлеров мы не имеем ничего против.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7001 : 16-Мая-2016 16:29 »

Итак, наши герои плыли-плыли и наконец доплыли, потеряв Луиса в перестрелке с местными полицейскими-пограничниками.
Мексика их встретила пасторальными видами южной глубинки и выводком свежеобращенных зомби, которые укусили Томаса не за долго до появления банды Кларк-Манава-Салазар и Стренд. С ходячими разобрались быстро - опыт наработали; Алиша, кстати, добивала трофейным ножичком. А Крису похоже пора обращаться к кровельщикам, ибо крыша не то что тю-тю, но потекла окончательно. С ним уже не понятно, будет он стрелять или просто наблюдать. Да и прессинг зомби-апа все таки добрался и до самых стойких - Ника и Салазара.
Место куда они прибыли, лично мне напомнило смесь курорта и психлечебницы: вроде все и тихо и спокойно, но червячок сомнения гложет, что с этим местом что-то нечисто. Заправляет им мама Луиса. И опять же все вроде тихо и спокойно. Кларки пытаются расслабиться. Манава ходят неприкаянными. Салазары поделились - Даниэль ищет подвохи, Офелия пытается расслабиться. Виктор не отходит от постели умирающего Томаса.
Даниэль, кстати, подвох найдет и связан он будет то ли со своеобразным местным миксом католицизма и индейских верований, то ли с кем поехавшим на религиозной почве.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7002 : 16-Мая-2016 16:40 »

А что там за ужасы про братско-сестринский поцелуй рассказывали??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #7003 : 16-Мая-2016 16:45 »

А что там за ужасы про братско-сестринский поцелуй рассказывали??

Наверно не смерившиеся шипперы Крис/Алиша нафантазировали :lol: Он ее за плечи схватил, умоляя не рассказывать никому о его поведении. И все.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #7004 : 16-Мая-2016 16:48 »

Уффф, прям, гора с плеч.... А что значит, прессинг ЗА добрался и до Ника с Салазаром??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 465 466 [467] 468 469 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!