28-Апреля-2024 15:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 463 464 [465] 466 467 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1703685 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6960 : 15-Мая-2016 09:27 »

Не, ну я, в принципе, могу в пятницу, не смотревши серию, с вами побанкетить. За компанию. Буду слушать ваши впечатления о финале и поддакивать.

Как-то хотелось бы, чтобы все участвовали в обсуждениях )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6961 : 15-Мая-2016 11:35 »

Цитировать
Стойкости?? Какой ещё стойкости? После 7 серии я каждый раз титаническими усилиями себя заставляю за просмотр сесть.
О, после 7 серии я себя титаническими усилиями заставляю вообще ЛЮБОЙ ранее любимый сериал посмотреть. Во как отбил желание к просмотрам.
Так все же *протираю сонные глаза* - когда будем утраивать банкет? А то на меня уже Фринчик наезжает, что я ей не сказала про наш всеобщий сбор  :whistle: :whistle: :whistle:
А она когда планирует просмотр? Тоже Лоста ждать будет?
Цитировать
Как-то хотелось бы, чтобы все участвовали в обсуждениях )))
Хотелось бы) Но, если Ёрш не имеет ничего против спойлеров, то и раньше можно. Я наверное до субботы не выдержу....А может и выдержу. В последнее время ведь склонна стала откладывать просмотр серий.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6962 : 15-Мая-2016 11:46 »

А я в пятницу смотреть буду :-P
Только еще не решила в стриме или подождать, чтоб в качестве :hmmm:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6963 : 15-Мая-2016 12:27 »

А я в пятницу смотреть буду :-P
Только еще не решила в стриме или подождать, чтоб в качестве :hmmm:
Кавик, ты у нас кажется всегда первой, ещё с утра, смотришь, а потом ждёшь, когда другие посмотрят.

Значит вечером? Я буду смотреть, когда сабы выйдут. Ничего с собой не могу поделать, люблю слышать оригинальные голоса и эмоции актёров. Наверное старая привычкак анимешника сказывается))) Хотя, обычно сериалы смотрела только в озвучке, а тут что-то пошло не так...
Надеюсь, что в этот раз с сабами затягивать не станут. По идее, должны в этот раз поторопиться. Главное, пока качаю, не наткнуться на спойлеры и заблокировать всех "доброжелателей", чтобы не получилось, как в прошлый раз.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6964 : 15-Мая-2016 12:59 »

Мэр, я живу в ином часовом поясе :lol: у меня разница с МСК + 4 часа))
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6965 : 15-Мая-2016 13:19 »

Мэр, я живу в ином часовом поясе :lol: у меня разница с МСК + 4 часа))
И в чём проблема? Серии-то у всех одинаково выходят. Тебе даже проще, уже утро. А я ночами не спала раньше))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6966 : 15-Мая-2016 13:23 »

И именно поэтому, скорее всего, и сижу по полдня изнывая от того, что больше никто не смотрел серию :lol:
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6967 : 15-Мая-2016 13:33 »

И именно поэтому, скорее всего, и сижу по полдня изнывая от того, что больше никто не смотрел серию :lol:

Ешка тоже раньше по утрам смотрела, а теперь сбавила обороты)))
Я бы тоже смотрела с утра будь мой инглишь на должном уровне. Мне срочно нужен репетитор , потому что изучение по сабам и прочтению манги на английском не дают должных плодов.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6968 : 15-Мая-2016 13:37 »

Н-да...посмотрела я, наконец, 15-ю. Что-то как-то совсем тухло всё. Я так понимаю, браслет (или что там Рейвен смастерила для чиполиквидации), предназначенный Онтари, теперь применят на Эбби, дабы вернуть маму в их куцые ряды борцов с ИИ?? И да, иного пути, как перекачать чёрное золото из трупэшника Онтари в кого-то из компашки, и активировать пламя в этом ком-то, я не вижу в данной ситуации. Вопрос на засыпку: почему это должна быть именно Кларк???
« Последнее редактирование: 15-Мая-2016 14:13 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6969 : 15-Мая-2016 13:48 »

А я так и не посмотрела :whistle: Но к выходу финалки обязательно пересилю себя. Надо же быть в курсе всего бреда сюжета, что там творится.
Цитировать
теперь применят на Эбби, дабы вернуть маму в их куцые ряды борцов с ИИ?
Лучше бы она там и оставалась, чем в этих сТранных рядах.
Цитировать
чёрное золото
:finest: :finest:
Цитировать
Вопрос на засыпку: почему это дролжна быть именно Кларк???
Да всё потому же. Она у нас официально и пожизненно назначена главным "козлом отпущения" за весь свой народ. Вот на куя ей это самой нужно и как ещё не устала от всего этого? Лучше бы и дальше продолжала по лесам скакать и не возвращалась. Или вместе с Лексой наплевали на народы и ушли под ручку куда подальше. Эх, мечты-мечты...
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6970 : 15-Мая-2016 14:19 »


Ешка тоже раньше по утрам смотрела, а теперь сбавила обороты)))


Ешка поймала себя на мысли, что ей не интересно смотреть по утра уже ))) Лучше вечером, когда можно что-то пообсуждать, или хотя бы поприкалываться )))) Так интереснее и не так болезненно воспринимать увиденное )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6971 : 15-Мая-2016 14:38 »

Эй! Там нет еще трупа!!! По факту Ледяная еще жива.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6972 : 15-Мая-2016 14:52 »

*упрямо* нет, она дохлая уже.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6973 : 15-Мая-2016 15:02 »

Помрет, когда из нее кровь начнут переливать. Еще пол литра и все, можешь джигу плясать и свечи жечь
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6974 : 15-Мая-2016 15:44 »

Ты сама мне говорила, что сдохла она. "Да, Ёрш, точно...." Никому уже верить нельзя...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 463 464 [465] 466 467 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!