27-Апреля-2024 19:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 462 463 [464] 465 466 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699719 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6945 : 14-Мая-2016 20:25 »

Конечно возьмём) Ерш, ты же не против третьего будешь?
Будем до утра водить хороводы и петь песни под закат/рассвет)))

Но. Перед этим организуем наш внеплановый "прощальный" банкет)
Ёрш, тебе, что купить? Опять мандарины? Или твои предпочтения изменились и взять что-нибудь посерьёзнее? Фуа-гра, трюфеля? Не стесняйся! Ешка за всё платит :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6946 : 14-Мая-2016 20:28 »

Ёрш всегда за компанию  :group:

Только мандарины, только хардхор. *ну, можешь ещё картохи подтянуть  :yes:*
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6947 : 14-Мая-2016 20:33 »

Конечно возьмём) Ерш, ты же не против третьего будешь?
Будем до утра водить хороводы и петь песни под закат/рассвет)))

Но. Перед этим организуем наш внеплановый "прощальный" банкет)
Ёрш, тебе, что купить? Опять мандарины? Или твои предпочтения изменились и взять что-нибудь посерьёзнее? Фуа-гра, трюфеля? Не стесняйся! Ешка за всё платит :whistle:

Ура !!!!!  :thumbsup: :thumbsup: Мэр, откуда знаешь про мои нелегальные доходы ?    :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6948 : 14-Мая-2016 20:48 »

Ёрш всегда за компанию  :group:

Только мандарины, только хардхор. *ну, можешь ещё картохи подтянуть  :yes:*
А тебе в каком виде? Если по хардкору, нужно в костерок кидать. Ммм, оттуда самая вкусная получается. Меня сейчас в детство унесло....
Цитировать
Ура !!!!!  :thumbsup: :thumbsup: Мэр, откуда знаешь про мои нелегальные доходы ?    :hmmm: :hmmm:
Я налоговым инспектором от скуки подрабатываю:secret:  Какие такие Нелегальные?  :hmmm: Ты меня удивляешь. И тебе при этом спокойно спится по ночам?

И ты же помнишь, выпивка в этот раз за мной) Если что, то и со столом помогу. У Ерша что-то совсем скромные запросы. Всё простенько и со вкусом. На мандарины смотрю капитально подсела, не оторвёшь)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6949 : 14-Мая-2016 20:54 »

Я налоговым инспектором от скуки подрабатываю:secret:  Какие такие Нелегальные?  :hmmm: Ты меня удивляешь. И тебе при этом спокойно спится по ночам?

И ты же помнишь, выпивка в этот раз за мной) Если что, то и со столом помогу. У Ерша что-то совсем скромные запросы. Всё простенько и со вкусом. На мандарины смотрю капитально подсела, не оторвёшь)

Мэр, я всегда спокойно сплю в нашем маленьком городке  :whistle: :whistle: Я же Мэру отстегиваю немного :finest: :finest:

Ты что - со столом я справлюсь, даже не переживай ! )) И Ерша мандаринами накормим ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6950 : 14-Мая-2016 21:03 »

Цитировать
Мэр, я всегда спокойно сплю в нашем маленьком городке  :whistle: :whistle: Я же Мэру отстегиваю немного :finest: :finest:
Тсс, не пали контору. Я и Мэр, и инспектор, и пожарный, и ветврач))) От скуки на все руки)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6951 : 14-Мая-2016 21:12 »


Тсс, не пали контору. Я и Мэр, и инспектор, и пожарный, и ветврач))) От скуки на все руки)))

Ешка поняла, Ешка теперь по этому вопросу молчит  8-) 8-) 8-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6952 : 14-Мая-2016 21:28 »

Ешка, а что там с рейтингами серии, не подскажешь?

И когда у нас намечается банкет? Мы же так и не договорились. Учитывая, что почти все теперь смотрят вечером в пятницу...как такой вариант?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6953 : 14-Мая-2016 21:37 »

Ешка, а что там с рейтингами серии, не подскажешь?

И когда у нас намечается банкет? Мы же так и не договорились. Учитывая, что почти все теперь смотрят вечером в пятницу...как такой вариант?



Предварительные пока такие )

Эммм ... А вечер пятницы же норм будет?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6954 : 14-Мая-2016 21:48 »

Спасибо!
Хмм, всё ещё предварительные...но пробивающие дно.

Не знаю. Кому как удобно? Я лично до вечера сюда не зайду. Не хочу "радоваться" раньше времени. Желательно бы конечно с сабами русским, но, если не успеют, я готова даже в хреновой озвучке посмотреть.
Ты когда планируешь смотреть?

Ёрш, а ты когда будешь "ля финале" смотреть?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6955 : 14-Мая-2016 21:50 »

Ёрш, а ты когда будешь "ля финале" смотреть?
Да как обычно, когда Лост появится. В субботу вечером. До этого временя я, конечно, всё во всех подробностях в клексогруппе узнаю...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6956 : 14-Мая-2016 22:00 »

Ууу, долго тебе ждать. Аплодирую твоей стойкости. Но не волнуйся твои мандарины и картошечку мы припрячем и торжественно вручим во время просмотра)
Я наверное тоже буду ещё и в Лосте смотреть, если моральных сил хватит. А спойлеры - нет. Не хочу видеть в этот раз. Пусть "сюрприз будет".
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6957 : 14-Мая-2016 23:06 »

Стойкости?? Какой ещё стойкости? После 7 серии я каждый раз титаническими усилиями себя заставляю за просмотр сесть.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6958 : 15-Мая-2016 08:38 »

Так все же *протираю сонные глаза* - когда будем утраивать банкет? А то на меня уже Фринчик наезжает, что я ей не сказала про наш всеобщий сбор  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6959 : 15-Мая-2016 09:17 »

Не, ну я, в принципе, могу в пятницу, не смотревши серию, с вами побанкетить. За компанию. Буду слушать ваши впечатления о финале и поддакивать.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 462 463 [464] 465 466 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!