28-Апреля-2024 02:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 459 460 [461] 462 463 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700663 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6900 : 13-Мая-2016 16:17 »

Сабы вышли.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6901 : 13-Мая-2016 17:22 »

Ха, теперь все в панике, что сцены с Лексой из 16 серии вырезали под корень....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6902 : 13-Мая-2016 17:37 »

Тогда фаны пойдут крестовым походом на главный офис The CW.
Новость: супердевушка уходит с CBS на The CW (канал решил подмять под себя всю телевселенную DC?) А Касл все-таки закрывают
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6903 : 13-Мая-2016 17:59 »

Нда ... Посмотрела я серию ... И вот честно - нет желания даже просто о чем-то писать. Настолько все глупо, тупо, и не интересно . Надоело постоянно повторяющиеся сцены, только с разными героями. Надоело за одну серию признание Бела героем (при чем настолько очевидно это показано). Пожалуй, Индра меня еще не раздражает. И Рейвен. И Мерфи. Даже Кларк уже не так смотрится, как раньше.
« Последнее редактирование: 13-Мая-2016 18:15 от Yeska » Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6904 : 13-Мая-2016 18:03 »

Тогда фаны пойдут крестовым походом на главный офис The CW.
Новость: супердевушка уходит с CBS на The CW (канал решил подмять под себя всю телевселенную DC?) А Касл все-таки закрывают

Заранее сочувствую Супердевушке.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6905 : 13-Мая-2016 18:04 »

Ешка, ну хоть что-нибудь напиши. Правда, что Октавия уже Пайка чуть ли не простила?
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6906 : 13-Мая-2016 18:18 »

Правда, что Октавия уже Пайка чуть ли не простила?

Да не понятно было. Она с Индрой говорила, просила, чтобы та поставила его на колени, а Окти прострелит ему голову. Но Индра убедила ее пока этого не делать, типа он нужен пока что )) Пайк свою пулю уже получил, но живой)))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6907 : 13-Мая-2016 18:54 »

Ешка, ну хоть что-нибудь напиши. Правда, что Октавия уже Пайка чуть ли не простила?
Окти? Пайка? Ага, держи карман шире.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6908 : 13-Мая-2016 19:10 »

Цитировать
Пайк свою пулю уже получил, но живой)))

....пуля была потрачена зазря. А Онтари точно рипанулась?? *подозрительно* А то тут все кроме Лексы выживать надумали. Не хотелось бы праздновать раньше времени.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6909 : 13-Мая-2016 19:13 »

А Онтари точно рипанулась?? *подозриткльео* А то тут все кроме Лексы выживать надумали.

Да точно. Джаха ей вломил кочергой так, что ни какие припарки не спасут.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6910 : 13-Мая-2016 19:16 »

....пуля была потрачена зазря. А Онтари точно рипанулась?? *подозрительно* А то тут все кроме Лексы выживать надумали. Не хотелось бы праздновать раньше времени.

Ершик, не поверишь )) У меня точно такая же мысль промелькнула )) Поэтому спросила у знающих людей с медицинским образованием - правда ли, если зрачки не реагируют на свет, это признак смерти )) Мне сказали, что да, это один из первых признаков )) Так что теперь сомневаться в смерти Онтари не приходится ))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6911 : 13-Мая-2016 19:16 »

А Онтари точно рипанулась?? *подозриткльео* А то тут все кроме Лексы выживать надумали.

Да точно. Джаха ей вломил кочергой так, что ни какие припарки не спасут.
Отлично ))) *откуда у Джахи кочерга?*
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6912 : 13-Мая-2016 19:17 »


....пуля была потрачена зазря.

Ну там пуля-то не наших ))))))))))) Так что нашим даже лучше - меньше пуль  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6913 : 13-Мая-2016 19:18 »

*откуда у Джахи кочерга?*

Оттуда же, откуда снег в начале серии, и 5 минут болтающаяся в петле Эбби  :whistle: :whistle: :whistle: При чем, потом живая  :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6914 : 13-Мая-2016 19:22 »

....пуля была потрачена зазря. А Онтари точно рипанулась?? *подозрительно* А то тут все кроме Лексы выживать надумали. Не хотелось бы праздновать раньше времени.

Ершик, не поверишь )) У меня точно такая же мысль промелькнула )) Поэтому спросила у знающих людей с медицинским образованием - правда ли, если зрачки не реагируют на свет, это признак смерти )) Мне сказали, что да, это один из первых признаков )) Так что теперь сомневаться в смерти Онтари не приходится ))))

В любом другом сериале да, но это ведь Сотня...мало ли... А зачем Джаха её, вообще, вырубил то??? Онтвари??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 459 460 [461] 462 463 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!