28-Апреля-2024 02:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 455 456 [457] 458 459 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700603 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6840 : 10-Мая-2016 20:21 »


Всякий раз, как я на неё смотрю, не могу отделаться от мысли, что вот эта самая девушка учила свою вагину играть на гитаре.... По этому, чем меньше я её вижу, тем лучше  :lol:

 :finest: :finest: :finest: А-ха-ха, Ершик, именно поэтому я хочу видеть ее больше
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6841 : 10-Мая-2016 20:22 »

В контакте кто-то предположил, что юбка просвечивается, только когда на неё свет падает  :lol: и Алиша могла просто лохануться, не обратив внимание  

 :finest: :finest: :finest:


Всякий раз, как я на неё смотрю, не могу отделаться от мысли, что вот эта самая девушка учила свою вагину играть на гитаре.... По этому, чем меньше я её вижу, тем лучше  :lol:

 :finest: :finest: :finest: А-ха-ха, Ершик, именно поэтому я хочу видеть ее больше

Да ну, забавная тетка :lol:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6842 : 10-Мая-2016 20:58 »

В серии показали, как Алиша стянула нож из заднего кармана Джека. Интересно,, дальше это "холодное оружие" фигурировать будет??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6843 : 10-Мая-2016 21:04 »

В серии показали, как Алиша стянула нож из заднего кармана Джека. Интересно,, дальше это "холодное оружие" фигурировать будет??

Если верить допам и вью, то да))
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6844 : 11-Мая-2016 10:58 »

И так, наша гоп-компания, в сопровождении полярного Лиса, рвется в Полис. Смею предположить, что Кларки попытается (и мб даже успешно) активировать чип, впихнуть его Онтари, но и сама каким-то образом окажется чипированой.  :hmmm: снова кому-то пригрозят смертью на глазах?
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6845 : 11-Мая-2016 12:15 »

Накой его в Онтари сувать? Если правда, что чип совершенствует, что в человеке изначально есть, это ж, вообще,беда будет. К тому же, сама Кларк говорила, когда Луну команда "красной бабищи" заставляла чип глотать, что если чип Айли2 активизировать апосля того, как проглотить чип Айли1, то придёт полный гомон. Хотя, с другой стороны, ей то откуда знать.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6846 : 11-Мая-2016 13:26 »

Ну, а как иначе Лекса может оказаться в ГС? :hmmm:
В Кларк ставить - попрощаемся с гг (Эл подписала контракт или нет?)
Или Рейв сумеет как-то подключить его (что немного сомнительно после крайней серии)
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6847 : 11-Мая-2016 14:11 »

Я всё же ставлю на Рейвен  :yes:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6848 : 12-Мая-2016 11:49 »



Всем привет с дальних огородных рубежей!
Наконец-то я вырвалась с дачи в город отдохнуть. Интернет там вообще не пашет. Как же я соскучилась по общению, фильмам, сериалам, фанфам. Сейчас буду всё запоем смотреть.

Что тут у вас происходит? Джас ещё жив?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6849 : 12-Мая-2016 12:09 »

О, Мар вернулась  . Да ещё и под своим именем ))) Джас живее всех живых,Луна дала небесным по щам и выставила за порог, в 15 серии Кларк должна в слезах бродить по лесу и просить у чипа прощения   
« Последнее редактирование: 12-Мая-2016 12:10 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6850 : 12-Мая-2016 12:13 »

МЭР !!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я рада тебе 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6851 : 12-Мая-2016 12:35 »

Ёрш, спасибо за тёплый приём. :-)
Да я вроде под своим именем уже давно. И я Мэр)))

Я так и знала, что Луна не полная дура и чип в неё так легко не запихнут. Молодец, что выставила гоп-компанию и не поддалась.
Про эту сцену в лесу я уже в курсе. Кларкуша же там ещё в то самое место придёт, где они с Лексой после схватки с гориллой отдыхали.

И куда они теперь рванут? В Онтари чип пихать что ли?
« Последнее редактирование: 12-Мая-2016 12:39 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6852 : 12-Мая-2016 12:37 »

Ешка, а как я рада ты себе не представляешь. У меня первый день нефиганеделанья отдыха за 11 дней))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6853 : 12-Мая-2016 12:48 »

Так что, Джаспера там, реально,хоронят все??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6854 : 12-Мая-2016 13:09 »

Причём уже давно хоронят. Чуть ли не с появления фоток с финальной серии и показа его эмоционального состояния в первых сериях. Для меня лично будет большим сюрпризом, если он переживёт финал. Давно уже говорили, что сольют ещё какого-то главного героя. Основные кандидаты - Джаспер и Кейн. Элайза подписала контракт на 4-й сезон, без неё никуда))) Да и Линдси вроде тоже.

У многих ещё теория некая выстроена, что, если Джаспер доживёт до финала, то Лекса будет жива вполне неиллюзорно. На это и молятся.

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 455 456 [457] 458 459 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!