28-Апреля-2024 02:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 454 455 [456] 457 458 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700600 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6825 : 10-Мая-2016 14:58 »

Хм...сериал смотреть закинула давно, но Крюк мне нравился. Но, может, это от того, что я никогда не шипперила Эмму и Реджину.

мне он нравился когда был злым пиратом и мечтал отомстить румпелю за смерть милы, которую 300 лет любил.. вот люблю я таких что ррраз полюбил и навсегда..
а потом он как то резко влюбился в эмс, стал таскаться повсюду за ней, выпрашивать поцелуи-обнимашки, шантажировать самоубийством (прыжок с крыши), потом грозить убить всю ее семью за то что спасла от смерти и сделала дарк ваном - ыыыы.. не мужик а половая тряпка какая то.. дева грит "отвали, не люблю" - он за ней как хвост за собакой "ну полюби уже меня скорей".. а уж когда чужие геройства на свой счет принимать - тут для меня ваще абзац пришел.. в том числе геройство его - передумал он убивать всю семью чармингов.. пипец какой геройский поступок
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6826 : 10-Мая-2016 15:07 »

"отвали, нелюблю"?? А сейчас она что, передумала и уже "иди сюда, люблю" ??))
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6827 : 10-Мая-2016 16:06 »

"отвали, нелюблю"?? А сейчас она что, передумала и уже "иди сюда, люблю" ??))

хо!!! еще как!!! та сцена на свежей могиле - ток что не съела его целиком и полностью))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6828 : 10-Мая-2016 16:15 »

мне он нравился когда был злым пиратом и мечтал отомстить румпелю за смерть милы, которую 300 лет любил.. вот люблю я таких что ррраз полюбил и навсегда..
а потом он как то резко влюбился в эмс, стал таскаться повсюду за ней, выпрашивать поцелуи-обнимашки, шантажировать самоубийством (прыжок с крыши), потом грозить убить всю ее семью за то что спасла от смерти и сделала дарк ваном - ыыыы.. не мужик а половая тряпка какая то.. дева грит "отвали, не люблю" - он за ней как хвост за собакой "ну полюби уже меня скорей".. а уж когда чужие геройства на свой счет принимать - тут для меня ваще абзац пришел.. в том числе геройство его - передумал он убивать всю семью чармингов.. пипец какой геройский поступок

Подписываюсь под каждым словом!!!! Именно из-за того, что его превратили в тряпки и щенка для Эммы, он и перестал нравится, потерял свою харизму пирата. А уж да, когда последнее началось - тут совсем персонаж слился в моих глазах.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6829 : 10-Мая-2016 18:06 »

"отвали, нелюблю"?? А сейчас она что, передумала и уже "иди сюда, люблю" ??))

хо!!! еще как!!! та сцена на свежей могиле - ток что не съела его целиком и полностью))

Ну вот видишь, она поняла, что была неправа  :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6830 : 10-Мая-2016 18:21 »

"отвали, нелюблю"?? А сейчас она что, передумала и уже "иди сюда, люблю" ??))

хо!!! еще как!!! та сцена на свежей могиле - ток что не съела его целиком и полностью))

Ну вот видишь, она поняла, что была неправа  :lol:

да по ее внешнему виду в 5б я бы сказала, что она просто умом двинулась, а не поняла там что то.. эмма образца 5а и 5б не имеет ничего общего с эммой образца 1 и 2 сезонов..  бледная тень просто какая то (в прямом и переносном смысле слова).. впрочем как и редж..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6831 : 10-Мая-2016 18:46 »

Ну кто еще глаза потянулся протереть?  :w00t: и очки заодно???? :finest: :finest: :finest:

Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6832 : 10-Мая-2016 19:20 »

5-ая серия позади ))) Что же - Алиши были много, очень много, чему я несказанно рада ))) Эпическое падение с корабля в воду - да пусть будет так - зато прикольно ))) Так, что еще можно сказать - да, про Алекс (правильно, да?) вы все оказались правы )) Как-то странно было бы для меня, если бы Алиша осталась с этим Джеком - чего-то он мне не нравится ))))))) Какой-то никакой ))) Да и вряд ли Алишка в него кхм-кхм влюбилась )))) Ну на мой взгляд ))) Медисон шикарна в этой серии !! Вот вообще других слов подобрать не могу )) Параллель - "Они еще дети" - "Они уже не дети" ))) Улыбнуло ))) Вообщем, становится все интереснее и интереснее смотреть - особенно на взаимоотношения между героями - муж-жена, дети, знакомые в такой ситуации) Действительно, меня цепляет )) Тревис - молодец в конце )) А вот Крис сначала расстроил (да и вообще, расстраивает - вечно ноющий какой-то тюфяк), но потом в итоге оказался прав - брат покусал брата )))) Что же - они теперь все же в Мексику двинут или опять что-то их задержит в пути? ))))))))))))
« Последнее редактирование: 10-Мая-2016 19:25 от Yeska » Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6833 : 10-Мая-2016 19:58 »

Я тоже, неконец, посмотрела)) Алиши много - это гуд, начала активно приспосабливаться к жизненным передрягам.  8-) Трэвис-мужик.  :rolleyes:Маманя, чувствую, будет аналогом Рика их ХМ.  Мафиоза Явная альфа, основных лидеров в лице Стрэнда, Дэниэля и Луиса под себя подмяла. В ситуации с Крисом не стала психовать и обвинять в идиотизме. В Алише, кстати, мне кажется начинают именно её гены проявляться)))  :-P
Алекс вернулась  :-P Жаль обгорелый парень из веб-эпизодов больше не снами. :rip: Надеялась, что его всё же откачают.
Джек мне даже симпатичен стал.  :blush: Видно, к принцессе нашей у него всё же настояшие чувства были. Что-то мне подсказывает, что его мы ещё увидим. В промо к следующей серии на "Эбигейл", вроде, кто-то пожалует. Возможно, команда Коннора пустится в догонку.  на метле
У Криса, похоже, крыша едет.   Первый претендент на выпил у меня. Хотя для Трэвиса после жены ещё и сына лишиться - это, конечно, жестоко. Но может, всё и образусмется, и Манава-младший как-то возьмёт себя в руки. Хотя, судя по описанию к следующей серии, он там опять учудит чтото. Видимо, титул главного косячника плавно переходит от нашей малышки к её сводному братцу.  :lol:
Офелии было ничтожно мало, на я как-то и не расстроилась...  :rolleyes:

Ну кто еще глаза потянулся протереть?  :w00t: и очки заодно???? :finest: :finest: :finest:



Юбка - жесть... Мой разум отказывается принимать, что наша скромняга её на себя добровольно натянула  :lol: :lol: :lol:

« Последнее редактирование: 10-Мая-2016 20:03 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6834 : 10-Мая-2016 20:09 »

Цитировать
Юбка - жесть... Мой разум отказывается принимать, что наша скромняга её на себя добровольно натянула  :lol: :lol: :lol:

Я начинаю подозревать, что особой-то скромности и не было :lol: просто кто-то пошел в разнос и экспериментирует :finest: :finest:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6835 : 10-Мая-2016 20:14 »

В контакте кто-то предположил, что юбка просвечивается, только когда на неё свет падает  :lol: и Алиша могла просто лохануться, не обратив внимание 
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6836 : 10-Мая-2016 20:15 »


Офелии было ничтожно мало, на я как-то и не расстроилась...  :rolleyes:


А мне вот ее не хватало ... Хочу больше )))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6837 : 10-Мая-2016 20:18 »

)))))))) Зато можно всю ее фигурку рассмотреть  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6838 : 10-Мая-2016 20:20 »

А мне вот ее не хватало ... Хочу больше )))))))))))


Всякий раз, как я на неё смотрю, не могу отделаться от мысли, что вот эта самая девушка учила свою вагину играть на гитаре.... По этому, чем меньше я её вижу, тем лучше  :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6839 : 10-Мая-2016 20:21 »

Ешка:
Цитировать
Как-то странно было бы для меня, если бы Алиша осталась с этим Джеком - чего-то он мне не нравится ))))))) Какой-то никакой ))) Да и вряд ли Алишка в него кхм-кхм влюбилась )))) Ну на мой взгляд )))

Ершик:
Цитировать
Джек мне даже симпатичен стал.  :blush: Видно, к принцессе нашей у него всё же настояшие чувства были. Что-то мне подсказывает, что его мы ещё увидим


АДК:
Цитировать
И я хотела чувствовать себя так, так как в этих Твитах. так словно "Я вроде хочу, чтобы они были вместе, но при этом я вроде как не хочу, чтобы они были вместе"
Так что это было моей целью все время, дать чувство двойственности.

Комментировать нет нужды, я щитаю :thumbsup:

В целом, Джек мне тоже понравился. То что он не в своей тарелке в команде Коннора - видно не вооруженным взглядом, но стоит, все таки, отдать ему должное за стойкость. Он благодарен Коннору за спасение и не рванул за первой же симпатичной мордашкой в неизвестность, хотя мог :yes: и это бы меня расстроило. А так есть мааааленькая вероятность угу, как со свадьбой Рут :lol:, что в будущем они могут снова встретиться, но уже зрелыми.
Записан
Страниц: 1 ... 454 455 [456] 457 458 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!