27-Апреля-2024 22:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 453 454 [455] 456 457 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700019 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6810 : 09-Мая-2016 19:15 »

Как в загадке про электрика)))
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6811 : 09-Мая-2016 19:39 »

Я такую не знаю )))
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6812 : 09-Мая-2016 19:46 »

Не самолет, не птица - сверкает, материться. электрик со столба упал Такой вариант мне в детстве рассказывали :lol:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6813 : 09-Мая-2016 19:58 »

Видать, не очень грациозно это у неё вышло  :lol:
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6814 : 09-Мая-2016 20:12 »

То как падала... будь взаправду, задницу бы точно отбила :lol: :lol:
А для комбинированной съемки трюка - все согласно ТБ :yes: и АДК, разве что в бассейн прыгала, а не в коробки с высоты
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6815 : 09-Мая-2016 22:07 »

Ешка, а что там такое в последней серии ОВС случилось, что свонкины только матами изъясняться могут???
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6816 : 10-Мая-2016 05:15 »

Ешка, а что там такое в последней серии ОВС случилось, что свонкины только матами изъясняться могут???

Ершик, серию не смотрела еще, но судя по комментам могу предположить, что Пирата все же каким-то пи-пи-пи образом вернули Эмме из мира мертвых, а вот у Редж Робина все же забрали. Ну и соответственно, у СК была надежда, теперь ее опять отобрали.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6817 : 10-Мая-2016 08:13 »

Не, там что-то ещё. Уж очень они злющие)))
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6818 : 10-Мая-2016 08:57 »

Не самолет, не птица - сверкает, материться. электрик со столба упал Такой вариант мне в детстве рассказывали :lol:

правильный вариант загадки: с когтями, но не птица, летит и матерится)))
когти - специальный прибамбас для лазания по столбам)
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6819 : 10-Мая-2016 09:01 »

Ешка, а что там такое в последней серии ОВС случилось, что свонкины только матами изъясняться могут???

зелена бомбанула своего возлюбленного аида, чтобы спасти редж (тот перед этим замочил капюшона).. зевс с какого то ляху за то что победили его братца вознаградил крюка и вернул его в сб.. килька там какую то картинку редж передал.. типа картинка помогла догадаться как гадеса одолеть..

ну и потом в сб похороны капюшона.. редж скала - ни одной эмоции на лице, а эмс слезьми умывается над могилой капюшона - дескать не смогла пирата вернуть.. тут он к ней ос спины заходит и у них ток что не сцена секса на свежей могиле.. гроб кста показали еще не закопанным..

ну вот терь ск и ак бомбит - неуважение к усопшему.. хотя усопший и сам не дурак был сексуальными игрищами заняться в родовом склепе миллсов..

в обчем киля герой как обычно.. незыблемое для всех других персов условие "мертвое мертво" для кильки не действует.. вот такой вот расклад..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6820 : 10-Мая-2016 09:27 »

Оу, надо глянуть )))) На это действо )))))))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6821 : 10-Мая-2016 09:46 »

Так свонкины....переживают, что Эмма сосалась с Крюком на могиле Робина?? Того самго Робина, на которого им всегда насра начхать было?? И...называют это неуважением к усопшему? Из-за такой ерунды их так бомбит???
« Последнее редактирование: 10-Мая-2016 09:54 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6822 : 10-Мая-2016 10:51 »

Мне кажется, что бомбит их больше от того, что крюкастый жив до сих пор. Все умирают, а он воскрешает как ни в чем не бывало. Меня бы тоже забомбило от такого. Уже надоело все время видеть, как он как таракан, живуч. И ничего его не берет.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6823 : 10-Мая-2016 11:20 »

Мне кажется, что бомбит их больше от того, что крюкастый жив до сих пор. Все умирают, а он воскрешает как ни в чем не бывало. Меня бы тоже забомбило от такого. Уже надоело все время видеть, как он как таракан, живуч. И ничего его не берет.

именно поэтому их и бомбит - его уже трижды вроде убивали, а он все живее всех живых..
ну и как обычно носит звание героя за чужие свершения - это тоже всех ск бесит..
там на самом деле довольно длинный список претензий к пирату.. помимо того что неубиваемый товрисч..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6824 : 10-Мая-2016 13:18 »

Хм...сериал смотреть закинула давно, но Крюк мне нравился. Но, может, это от того, что я никогда не шипперила Эмму и Реджину.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 453 454 [455] 456 457 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!