27-Апреля-2024 22:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 448 449 [450] 451 452 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699963 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6735 : 06-Мая-2016 07:24 »

Так с Лексой она дружила, получается?? А что "баба в красном" там делала??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6736 : 06-Мая-2016 07:27 »

Так с Лексой она дружила, получается?? А что "баба в красном" там делала??

Я думаю да, они дружили.
Эмм ... "Баба в красном" подключилась к чему-то там (х.з. как, так и не поняла) и очутилась на остатках Ковчега )))) Тут мой мозг окончательно сломался )))

Рейвен ее почти уничтожила .. Но у нее почему-то вырубились компы и она потеряла код ... Еще Пайк, Индра и Мерфи сломали рюкзак Али. Но что-то особых изменений я не увидела, чтобы это принесло.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6737 : 06-Мая-2016 07:35 »

Спасибо, Ешка  Так, значит, чернокровность возникает не так уж и спонтанно, если и у её брата была.... Хотя...может, они были двойняшками....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6738 : 06-Мая-2016 07:38 »

Ершик, пожалуйста ! Склонная думать, что они были двойняшками почему-то ... Но об этом точно не упоминалось ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6739 : 06-Мая-2016 08:03 »

А как там развитие отношений в направлении Белларка??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6740 : 06-Мая-2016 08:50 »

Ничего не увидела по поводу Белларка. Не было его совсем.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6741 : 06-Мая-2016 09:37 »

Луна правда сказала, что победила бы на конклаве и Лекса была любимой Надблидой Титуса ? И тогда получается, что Лекса была не самой лучшей и стала Хедой только потому, что Луна сбежала, а она ходила в любимчиках Хранителя Огня?? Что за нафиг....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6742 : 06-Мая-2016 10:00 »

Ай да, Луна! Ай да, красотка!!
Наконец-то появился тот, кто сказал "нет" Кларки и тем самым вылил ушат воды на нашу самоуверенную блондинку. Теперь ей придется искать иной путь для решения проблемы с Али, по пути столкнувшись с чипированной верхушкой Аркадии и вновь уворачиваться от пуль. И делать это куда изящней, чем грубая попытка посадить активированный чип перед носом у чернокровника. кто, кстати, предполагал такой ход?
Полис отлично готовит будущих претендентов на трон, и Луна с блеском продемонстрировала это, раскидав "интервентов" одной правой. Вот только вопрос, как "котики" умудрились подхватить Али? :hmmm: Но не важно, Floudakru временно обезопасен, дальнейшая их история скорее всего и темой одной из арок будущего сезона. Предполагаю, что это будет вторая часть сезона, а в первую будут ликвидировать последствия ГС среди землян.
Луна и дети :blush: Лекса и натблида :blush: кто-то определенно среди сценаристов любит подобный ход. Одним словом - милота)))

Эмм ... "Баба в красном" подключилась к чему-то там (х.з. как, так и не поняла) и очутилась на остатках Ковчега )))) Тут мой мозг окончательно сломался )))

Рейвен ее почти уничтожила .. Но у нее почему-то вырубились компы и она потеряла код ... Еще Пайк, Индра и Мерфи сломали рюкзак Али. Но что-то особых изменений я не увидела, чтобы это принесло.

Рейв почти сломала код Али, но электропитание подвело. Сама же ИИ оказалась на редкость хитропопой и скопировала саму себя на орбитальную часть Ковчега при помощи работающего до их пор вот тут мне хочется пошутить на тему тройной прочности и Советского Союза модуля "Полярис". Ее подключили после того, как принесли в Храм Огня, скорее всего сам Джаха это делал. И поэтому уничтожение рюкзака не принесло ничего. Короче, сидеть она там будет до тех пор пока "кольцо" не рухнет, согласно законам физики, на Землю или не попадет под удар метеоритного потока.

И да, Ершик, Беларка немае, дыши носом.

Зато в следующей серии будет Его Ледяное Величество! Роан, лис ты мой полярный, где ж тебя носило?!  

Луна правда сказала, что победила бы на конклаве и Лекса была любимой Надблидой Титуса ? И тогда получается, что Лекса была не самой лучшей и стала Хедой только потому, что Луна сбежала, а она ходила в любимчиках Хранителя Огня?? Что за нафиг....

А что, учителя не могут иметь любимчиков? Лекса не заурядная личность, это признавали даже на горе Везер. Луна и ее брат... Возможно Титуса и Лексу связывало нечто большее, чем вязь учитель-ученик, отсюда и интрига с турами.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6743 : 06-Мая-2016 10:19 »

Да..но почему она была настолько уверена в победе на конклаве?? Прежний Командующий выделял её так же как Луна Эйдена?? Или она была старше, а значит сильне остальных? Или лучше соображала и дралась? В чём поичина такой самоуверенности?? И вообще кому могла прийти в голову идея ставить брата и сестру друг против друга в одном туре??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6744 : 06-Мая-2016 10:27 »

Они бы все равно встретились, как мне кажется :hmmm: Мы ведь все равно не знаем как проходит Конклав, только догадываемся, что это поединки. Возраст?.. Вероятнее всего. Эйден, на вид, старше остальных ночнокровок был.
Ну и когда годами тренируешься с кем-нибудь, спарринг-партнера будешь знать как облупленного.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6745 : 06-Мая-2016 10:59 »

Но одного из них могли убить до их совместно побоища и  проблема в убийстве родственника (и связанные с этим душевные терзания) отпала бы сама собой.

По поводу спарринга... Это ведь работает и в обратном направлении. Если Луна знала слабые места противника, так ведь и он о её был осведомлён. Но она всё равно считала, что всех бы там победила.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6746 : 06-Мая-2016 11:08 »

Совместное побоище? Откуда информация?

Но тему Конклава лучше опустить, а то мочало - начинай сначала так с каждой серией и теорией.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6747 : 06-Мая-2016 11:50 »

Если бы в первом раунде Луну с братом не поставили друг против друга, брат сражался бы с другой надблидой и вполне мог погибнуть. Тогда в последующих раундах Луне не пришлось с ним драться и её бы не мучило чувство вины. Я это это ввиду имела.

Титус сказал: "Луна не примет меня". Может она считает, что Титус нарочно поставил их с братом друг против друга, чтобы в итоге увеличить шансы Лексы на победу?? Ведь даже если бы Луна не сбежала после первого тура, убийство собственного брата наложило бы отпечаток и выбило бы её из колеи. Это ж какой психологический стресс. И как результат - несобранность и потеря концентрации в следующем раунде.

Эх, а мне так понравилась сериальная версия про беременность ....
« Последнее редактирование: 06-Мая-2016 12:05 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6748 : 06-Мая-2016 12:26 »

Цитировать
Возможно Титуса и Лексу связывало нечто большее, чем вязь учитель-ученик, отсюда и интрига с турами.

Хеда главный ровно до тех пор, пока жив, на период "межцарствия" - Хранитель Огня. Титус мог вполне злоупотребить своим положением, чтобы вытащить Лексу из этой мясорубки, поставив Луну с братом из того же расчета, что ты сказала. Но девушка ушла, поклявшись не убивать - т.е, отказалась от мести? :hmmm:, встретила Линка, добралась до Морских и со временем их возглавила. М.б. Титус считал ее не просто предателем, но угрозой для Лексы?
Как бы то не было, Лекса - Хеда, объединившая 12 кланов и сумевшая создать хрупкий мир. А Луна - лидер клана, который укрылся в море/океане и мне кажется, что Морская была лишком независимой.

Все равно, Конклав как гладиаторские бои - нерациональная идея. 
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6749 : 06-Мая-2016 12:36 »

Меня вот только удивило, что Луна не сбежала ещё до первого тура, а стала с братом сражаться. Можно было предположить, что она не знала с кем будет биться на смерть. Но касаемо второго тура, ей точно известно было, что против неё выставлена Лекса... Непонятно.

По поводу того, что Лексу и Титуса "связывало что-то большее чем учитель-ученик": счастливцы, посмотревшие первые четыре серии сериала, писали, что Титус был родным дядей Лексы, братом её матери. Но потом при окончательном монтаже Рот вырезал все упоминания об этом.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Страниц: 1 ... 448 449 [450] 451 452 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!