27-Апреля-2024 18:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 445 446 [447] 448 449 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699464 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6690 : 04-Мая-2016 20:42 »

Да, была мыслишка... :blush:

Хорошо, что я не одна такая  :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6691 : 04-Мая-2016 20:47 »

Никакая его позиция не отменит того факта, что он перерезал три сотни спящих людей и пустил пулю в маковку Линкольну. Или ему теперь, как "запутавшемуся" Беллами через серию всё простится? Нетушки... Сдохни, Тварь...да-да, Пайк, это я о тебе. Надеюсь, Индра слов на ветер не бросает.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6692 : 04-Мая-2016 20:47 »

Да, была мыслишка... :blush:

Хорошо, что я не одна такая  :finest: :finest:

У нее очень сосредоточенное лицо было, будто боялась промахнуться :lol:
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6693 : 04-Мая-2016 20:49 »

Никакая его позиция не отменит того факта, что он перерезал три сотни спящих людей и пустил пулю в маковку Линкольну. Или ему теперь, как "запутавшемуся" Беллами через серию всё простится? Нетушки... Сдохни, Тварь...да-да, Пайк, это я о тебе. Надеюсь, Индра слов на ветер не бросает.

Да, он должен понести наказание за свои преступления. Ох, Лекса, что ж ты Кларк тогда послушала :-/ армию под стены и ультиматум....
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6694 : 04-Мая-2016 20:50 »

Никакая его позиция не отменит того факта, что он перерезал три сотни спящих людей и пустил пулю в маковку Линкольну. Или ему теперь, как "запутавшемуся" Беллами через серию всё простится? Нетушки... Сдохни, Тварь...да-да, Пайк, это я о тебе. Надеюсь, Индра слов на ветер не бросает.

Не, не, не! Я не оправдываю его! И для меня тоже это уже ничем не обелить. Я с тобой стороны, что его хотя бы мотивы более понятны, чем того же Белла. У Белла по сути их вообще нет. Тут даже сравнивать их я не хочу.
Кстати, тоже надеюсь на Индру и ее слова.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6695 : 04-Мая-2016 20:51 »

Ох, Лекса, что ж ты Кларк тогда послушала :-/ армию под стены и ультиматум....
У неё помутненияюе разума от ЧУВСТВ произошло... Что поделаешь...такое случается и с лучшими из нас.
« Последнее редактирование: 04-Мая-2016 20:53 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6696 : 04-Мая-2016 20:51 »

У нее очень сосредоточенное лицо было, будто боялась промахнуться :lol:

Вынесло 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6697 : 04-Мая-2016 20:57 »

*улыбается и пересматривает 4 серию БХМ*
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6698 : 04-Мая-2016 21:02 »

*улыбается и пересматривает 4 серию БХМ*

Отличная идея !!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6699 : 04-Мая-2016 21:53 »

Момент про каюту. Джек перерезает путы Алиши балисонгом, она же бабочка, и Кэри в допах к сериалу или во вью, говорила, что получит оружие, нож.  Может это нож Джека? :hmmm:
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6700 : 04-Мая-2016 22:11 »

Стянет или выпросит. Точняк.  :yes:

Не могу почему-то отделаться от картинки: В следующей серии маманя Мэдисон идёт в разнос и гоняет Стрэнда по всей яхте, требуя сию же минуту плыть за пиратами и спасать её родную кровинушку, а заодно и муженька-пацифиста   А Манава-младший, насупив брови и размахивая каким-нибудь колюще-режущим предметом, рвётся убивать Коннора и Ко  
« Последнее редактирование: 04-Мая-2016 22:15 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6701 : 05-Мая-2016 05:19 »

Стянет или выпросит. Точняк.  :yes:

Не могу почему-то отделаться от картинки: В следующей серии маманя Мэдисон идёт в разнос и гоняет Стрэнда по всей яхте, требуя сию же минуту плыть за пиратами и спасать её родную кровинушку, а заодно и муженька-пацифиста    А Манава-младший, насупив брови и размахивая каким-нибудь колюще-режущим предметом, рвётся убивать Коннора и Ко 

Уже хочу  :more: :more:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6702 : 05-Мая-2016 08:52 »

Стянет или выпросит. Точняк.  :yes:

Не могу почему-то отделаться от картинки: В следующей серии маманя Мэдисон идёт в разнос и гоняет Стрэнда по всей яхте, требуя сию же минуту плыть за пиратами и спасать её родную кровинушку, а заодно и муженька-пацифиста    А Манава-младший, насупив брови и размахивая каким-нибудь колюще-режущим предметом, рвётся убивать Коннора и Ко 

:lol:
"Синопсис" новой серии. Стренд получит по заслугам за свою недальновидность и будет вынужден сложить полномочия капитана и передать их Мэдисон. Крис поддастся влиянию Даниэля, уйдет в подполье и наденет берет. Тем временем Алиша и Тревис совместно планируют полномасштабный захват базы Коннора при помощи ножа и лозунгов "Мир, бро!".
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6703 : 05-Мая-2016 09:05 »


:lol:
"Синопсис" новой серии. Стренд получит по заслугам за свою недальновидность и будет вынужден сложить полномочия капитана и передать их Мэдисон. Крис поддастся влиянию Даниэля, уйдет в подполье и наденет берет. Тем временем Алиша и Тревис совместно планируют полномасштабный захват базы Коннора при помощи ножа и лозунгов "Мир, бро!".

Кавик, может тебе начать писать сценарии?  :finest: :finest: У тебя отлично получается  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6704 : 05-Мая-2016 09:25 »

Ешка, я фанфики клепаю))
Записан
Страниц: 1 ... 445 446 [447] 448 449 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!