28-Апреля-2024 01:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 444 445 [446] 447 448 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700543 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6675 : 04-Мая-2016 18:04 »

Может быть, она ведь еще идеалистка.

Щас брат выдал эпик! Увидел фото Алиши в шапке форума по сотне и спросил: "кто эта няша?". Узнав, что няша играла Лексу, пять секунд рассматривал ее фото, а потом резюмировал: "Не удивительно, что у вас бомбит."  :finest: :finest:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6676 : 04-Мая-2016 18:14 »


Щас брат выдал эпик! Увидел фото Алиши в шапке форума по сотне и спросил: "кто эта няша?". Узнав, что няша играла Лексу, пять секунд рассматривал ее фото, а потом резюмировал: "Не удивительно, что у вас бомбит."  :finest: :finest:

  КЛАСС !!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6677 : 04-Мая-2016 18:25 »

Да твой братишка в корень зрит 
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6678 : 04-Мая-2016 19:20 »

Какая интересная серия)) Ершик, я посмотрела БХМ ))) Эмм ... Даже не знаю, сначала мне показалось как-то все скучно, пока не началась эта заварушка на яхте )) На счет Алиши - мне показалось, что у нее есть какой-то свой план. Ну иначе как-то все тупо выглядит, если это не так. (не хочу думать, что из нее такую уж дурочку лепят). Либо правда раскусила этого парня, что он ничего плохого не сделает. И решила действовать таким образом. Блин, а может просто подумала, что там будет лучше, чем тут? ))) Хотя нет, она же ради семьи это сделала )) Так что .. все же склонна думать, что какой-то план у нее есть. А еще она все же считает своей ошибкой, что говорила с ними. Кстати, откуда они знали имена остальных, если Алиша не говорила? Тоже интересно, почему забрали только Тревиса и Алишу. Пока не поняла этого их финта. Ну и Стренд )))) Не ожидала я такого поворота в его ориентации ))))))))))) Как-то неожиданно было ))))) Концовка - интересно, мамашка вытянет его из воды или бросит? ))))))) Еще Ник понравился - красавчик ))) Все больше и больше начинает мне нравится ))))))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6679 : 04-Мая-2016 19:32 »

Ну наконец-то, Ешка)))  
 В описании к следующей серии говорилось, что Трэвис встретит знакомое лицо. Наверное у пиратов он увидит Алекс. Она, видимо, всех поимённо и слила.  :yes:
Мне одной кажется, что Алишу нашу в секс-рабыни прихватили?? Хотя, могли тогда и Офелию забрать....чай, не старуха  :hmmm:

Мэдисон, конечно, Стрэнда вытянет. Иначе его дружище с ружжом будет весьма недоволен )))
« Последнее редактирование: 04-Мая-2016 19:34 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6680 : 04-Мая-2016 19:37 »

Ну наконец-то, Ешка))) 
 В описании к следующей серии говорилось, что Трэвис встретит знакомое лицо. Наверное у пиратов он увидит Алекс. Она, видимо, всех поимённо и слила.  :yes:
Мне одной кажется, что Алишу нашу в секс-рабыни прихватили?? Хотя, могли тогда и Офелию забрать....чай, не старуха  :hmmm:

Мэдисон, конечно, Стрэнда вытянет. Иначе его дружище с ружжом будет весьма недоволен )))

Так ... А Алекс - это хто? ))) Что-то с памятью у меня не лады  :hmmm: :hmmm:

Эмм ... Нее, чет как-то слишком пошло было бы ее в секс-рабыни-то брать )))) Вот, кстати, Офелия бы лучше подошла  :whistle: :whistle:

Конечно, вытянет )) Это я уж так ... просто рассуждаю )) Что раз она всегда была против того, что тот всех бросал - пусть ему будет уроком точно такой же финт от нее  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6681 : 04-Мая-2016 19:44 »

Цитировать
Мне одной кажется, что Алишу нашу в секс-рабыни прихватили??
:thumbsup:

Так ... А Алекс - это хто? ))) Что-то с памятью у меня не лады  :hmmm: :hmmm:

Эмм ... Нее, чет как-то слишком пошло было бы ее в секс-рабыни-то брать )))) Вот, кстати, Офелия бы лучше подошла  :whistle: :whistle:

Конечно, вытянет )) Это я уж так ... просто рассуждаю )) Что раз она всегда была против того, что тот всех бросал - пусть ему будет уроком точно такой же финт от нее  :thumbsup: :thumbsup:

1 - та девчонка с погорельцем на плоту из 3 серии
2 - губа не дура! :lol:
3 - Стренд-таки билет до Мексики
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6682 : 04-Мая-2016 19:44 »

Алекс - это азиатка из прошлой серии. Которую Стрэнд-редиска бросил с обгорелым парнем помирать посреди океана.
По поводу Алиши, я просто не могу представить зачем ещё им девчонка-тинейджер понадобиться могла. Да и в промо она за какой-то сеткой как в камере сидела.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6683 : 04-Мая-2016 19:54 »

Спасибо, Ершик, Кавик, что напомнили, кто такая Алекс !!)) А может это она и сказала, кого надо брать?  :hmmm:

Ершик, я просто не смотрю по БХМ ничего и не читаю - так что для меня серия - это реально новая серия, про которую я ничего не знаю )))

Стренд - да - билет .. Но вот как-то пока я поняла, что не особо их брать туда хотят (друган его там что-то про это говорил, что только двое пройдут границу, и денег только на двоих)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6684 : 04-Мая-2016 20:01 »

Мне всё не дают покоя слова этого пухлого Коннора в адрес Алиши: "Я хочу на неё посмотреть".... Надеюсь я ошибаюсь, и нашего одуванчика никто не станет домагиваться....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6685 : 04-Мая-2016 20:04 »

Да, слова странные. Ершик ... .Мне вообще показалось, что Алиша сама на этого парня накинется  :blush: :blush: Когда они в каюте были  :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6686 : 04-Мая-2016 20:28 »

Индра шикарна в новой серии будет  :thumbsup: :thumbsup: Промка вышла к пятничной серии  :whistle: :whistle: Теперь команда Индра-Мерфи-Пайк  :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6687 : 04-Мая-2016 20:40 »

Только геройская смерть Пайка поднимет его в моих глазах из той лужи грязи, где он в данный момент находится.
« Последнее редактирование: 04-Мая-2016 20:47 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6688 : 04-Мая-2016 20:41 »

Мне вообще показалось, что Алиша сама на этого парня накинется  :blush: :blush: Когда они в каюте были  :blush: :blush:

Да, была мыслишка... :blush:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6689 : 04-Мая-2016 20:41 »

Только геройская смерть Пайка поднимет его в моих гладах из той лужи грязи, где он в данный момент находится.

А на ковчеге тебе Пайк не понравился? Во флешбеках? Мне кажется, после них стало немного понятная его позиция
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 444 445 [446] 447 448 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!