27-Апреля-2024 21:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 434 435 [436] 437 438 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699904 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6525 : 28-Апреля-2016 21:22 »

А вы в курсе, что спонсор нашего показа сценарист этой серии Julie Benson? Та самая, что наравне с Ротом уверяла, что с Лексой ничего не случится.  :whistle:
Она собралась сегодня в тви отвечать на вопросы. Ох, я уже предчувствую массы негатива, которые на неё выльются.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6526 : 28-Апреля-2016 23:18 »

Раскрыта тайна, почему Алише нравится Кхалиси и Игра Престолов  :whistle:




Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6527 : 29-Апреля-2016 07:09 »

Раскрыта тайна, почему Алише нравится Кхалиси и Игра Престолов  :whistle:


Мммм............  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6528 : 29-Апреля-2016 09:14 »

Цитировать
Она уже точно заявлена на 13-ю серию? Читала, что она появится в 2-ух сериях. А в следующем году она будет занята каими-то проектами. То ли продолжением Дивергента, то ли ещё чем-то.

Финальные серии, как мне кажется, будут полностью связаны  ГС, так что остаются эти две щас 13 смотреть буду
Что до проектов, Сотню традиционно делят на 2 сюжетные арки, а сами съемки идут блоками, вполне вероятно, что Надия (или Надя все-таки?  :-D) успеет отсняться в своих эпизодах, если арка Луны будет во второй половине сезона. но если она действительно Луна и кроме Дивергента, ни где еще не заявлена 

Цитировать
Суть в том, что кого бы она не играла, можно уже заранее начинать прощаться)))

Мы все умрем! Четно-честно. (с)  :lol:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6529 : 29-Апреля-2016 09:19 »

но если она действительно Луна и кроме Дивергента, ни где еще не заявлена 


Она действительно Луна 

Серию буду смотреть вечером, когда озвучка будет. Вот как жизнь у меня круто меняется - я первый раз не смотрела серию с утра, а жду вечером озвучку...  :hmmm: :hmmm: О чем это говорит?  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6530 : 29-Апреля-2016 09:54 »

Немного юмора

Как говорят у нас в Азгеде, чистота - залог здоровья.

 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6531 : 29-Апреля-2016 11:41 »

Цитировать
первый раз не смотрела серию с утра, а жду вечером озвучку...

Что тебя цеплял конкретный персонаж)))

И да серию уже посмотрела... Немецкого акцента не услышала :lol: хотя у Луны и было всего несколько фраз. Морские - круты))) Но их отношение к Линкольну меня сбило с толку. Что же Линк такого для них сделал, что одного его упоминание служит паролем и выбивает почву из под ног их лидера :hmmm: иначе не могу интерпретировать растерянный вид Луны. А ну и является ли платформа аванпостом или там живет весь клан? Во втором случае их количество сопоставимо со Скайкру, а то и меньше.
Хилкер, как и говорила, и без тату со шрамами землянка всем на зависть))) и поступила правильно, на мой взгляд, при всей имеющейся информации.

На флешбеках взгруснула. Весельчак-Джаспер, наглая морда Мерфи... Вот о нем - думаю, что из всей Сотни, в будущем, Скайкру возглавить имеют шансы Окти, которая на перепутье и Джон. Он давно уже не такая задница, что была в начале. У него опыт, которого нет у других.
Кларк же опасна, что для своих, что для землян. Действительно, Ангел Смерти.
 
Записан
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6532 : 29-Апреля-2016 11:42 »

Немного юмора

Как говорят у нас в Азгеде, чистота - залог здоровья.

 

И правильно говорят)) вон какие мужчины))
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6533 : 29-Апреля-2016 11:59 »


Что тебя цеплял конкретный персонаж)))
И да серию уже посмотрела... Немецкого акцента не услышала :lol: хотя у Луны и было всего несколько фраз. Морские - круты))) Но их отношение к Линкольну меня сбило с толку. Что же Линк такого для них сделал, что одного его упоминание служит паролем и выбивает почву из под ног их лидера :hmmm: иначе не могу интерпретировать растерянный вид Луны. А ну и является ли платформа аванпостом или там живет весь клан? Во втором случае их количество сопоставимо со Скайкру, а то и меньше.
Хилкер, как и говорила, и без тату со шрамами землянка всем на зависть))) и поступила правильно, на мой взгляд, при всей имеющейся информации.
На флешбеках взгруснула. Весельчак-Джаспер, наглая морда Мерфи... Вот о нем - думаю, что из всей Сотни, в будущем, Скайкру возглавить имеют шансы Окти, которая на перепутье и Джон. Он давно уже не такая задница, что была в начале. У него опыт, которого нет у других.
Кларк же опасна, что для своих, что для землян. Действительно, Ангел Смерти.

Спасибо за краткий обзор ! ) Вечером посмотрю - напишу свой коммент ))

Скажи, с Индрой все хорошо ?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6534 : 29-Апреля-2016 12:08 »

Индра жжет и пепелит))) Я бы сравнила ее с росомахой, который зверь))

Вечером еще раз посмотрю, чтобы уяснить полностью серию. Поскольку кроме появления Луны и флешбеков, серия подтвердила мои предположения о дальнейшем развитии сюжета.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6535 : 29-Апреля-2016 12:19 »

Индра жжет и пепелит))) Я бы сравнила ее с росомахой, который зверь))

Вечером еще раз посмотрю, чтобы уяснить полностью серию. Поскольку кроме появления Луны и флешбеков, серия подтвердила мои предположения о дальнейшем развитии сюжета.

Хорошо! Вечером тогда обсудим )
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6536 : 29-Апреля-2016 16:51 »

Помним это фото, верно?)


Скинем с Кларки ее плащик и получим образ с фото выше))
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6537 : 29-Апреля-2016 22:57 »

Фух. Я только домой приползла. Тяжёлый сегодня денёк выдался. Сейчас скачаю серию и испорчу себе настроение заценю.

А вы чего не обсуждаете? Говорили же, что вечером будете....

Ешка, ты уже посмотрела? Понравилось? ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6538 : 29-Апреля-2016 23:02 »

Фух. Я только домой приползла. Тяжёлый сегодня денёк выдался. Сейчас скачаю серию и испорчу себе настроение заценю.

А вы чего не обсуждаете? Говорили же, что вечером будете....

Ешка, ты уже посмотрела? Понравилось? ;-)

Ничего себе ты закончила работать ........ Ешка была занята другими делами с другими людьми  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: Серию не посмотрела, но закачала на флешку  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6539 : 29-Апреля-2016 23:07 »

Да нет. не приведи господь мне так работать. Просто я на себя сегодня много взяла. Решила, что успею ещё пару дел сделать сегодня. А в итоге уже под ночь пришла))))

Я сейчас тоже буду качать. Ещё не видела появились ли сабы. Пока в метро ехала вроде ещё не было.

« Последнее редактирование: 29-Апреля-2016 23:10 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 434 435 [436] 437 438 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!