27-Апреля-2024 19:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 433 434 [435] 436 437 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699712 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
Ненастье
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12109



« Ответ #6510 : 28-Апреля-2016 12:39 »

Ты просто не видела это Ледяное Убожество в деле...

 8-) 8-) 8-) Вот даже представлять не хочу  :-/
Записан

Все норовят сунуться в мой тихий омут и обидеть моих милых чертей!!!
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6511 : 28-Апреля-2016 18:28 »



Я знаю, что она вернётся, но....





Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6512 : 28-Апреля-2016 18:54 »

Надо предварительно бидоном валерианы и носовым платочком...размером с простыню.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6513 : 28-Апреля-2016 19:03 »

Утром заведу в аптеку

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6514 : 28-Апреля-2016 19:18 »

Чувствую, что 19 мая из аптек пропадут все успокоительные и полки с надписью "алкоголь" заметно опустеют)))
И тут все поняли, что пришёл он - Большой П..  Апокалипсис.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6515 : 28-Апреля-2016 19:19 »

Утром заведу в аптеку


Лучше запастись заранее, на всех не хватит. Чем тогда свои переживания заедать?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6516 : 28-Апреля-2016 19:37 »


Лучше запастись заранее, на всех не хватит. Чем тогда свои переживания заедать?

У меня есть другой еще вариант

« Последнее редактирование: 28-Апреля-2016 19:41 от Yeska » Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6517 : 28-Апреля-2016 19:52 »

Цитировать
Еще не понятно, Луна она или нет. Но землянка из нее очень даже и без грима со шрамами выходит))) Про ту темненькую кудряшку-Сью тоже говорили, что Луна. Вот вам целых 2 варианта :lol: ок, 3, теорию близнецов со счета не скидываем, хотя после продления на 3 сезон БХМ, сильно сомневаюсь, что Алисия сумеет вырваться
Точно подмечено! И грим никакой не нужен)))
Что за кудряшка-Сью? Это ты про Монику Реймунд? Вроде её фотографии я видела в последний раз, когда обсуждали, кто будет играть Луну?  :hmmm: Или я ошибаюсь?
Теорию пока не скидываем со счетов, до тех пор, пока воочию не увидим эту самую Луну)
Тут ещё поговаривают, что Луна, если и не близнец, то может оказаться сестрой Лексы. Потому она и сбежала и Лексе было так тяжело об этом говорить. Все равно бразильский сериал выходит)))
Не думаю, что съемки в БХМ могли бы помешать Алише продолжить сниматься в Сотне. Во-первых, съёмки проходят в разные периоды. Во-вторых, ей достаточно было бы сняться всего в нескольких эпизодах, и прирост аудитории обеспечен. Мне кажется, что всем теперь даже не важно в каком качестве она там будет: живая, призрак, глюк. Молю, чтобы живая. Лишь бы ещё раз увидеть) И, если Рот не полный идиот, то он сделал соответствующие выводы, и уже приполз к Алише и в стан AMC на коленях. Другой вопрос - А нужно ли ей самой теперь/сейчас /уже всё это.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6518 : 28-Апреля-2016 19:56 »

Цитировать
У меня есть другой еще вариант
Неее. Этот вариант мне катастрофически не подходит. Мне на следующий день за руль садиться. Не думаю, что права стоят такого)))) Вот, когда доеду......тогда уже можно будет расслабиться и пуститься во все тяжкие с рыданиями на глазах у соседей :lol:
А вот что делать во время просмотра, если не успел запастись сильнодействующими успокоительными? Ещё варианты?
« Последнее редактирование: 28-Апреля-2016 20:05 от Mar » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6519 : 28-Апреля-2016 20:18 »

Мне вот тоже кажется, что для Алисии "Сотня"-это уже прошлое. Перевёрнутая страница. Она уже настроена на следующие проекты. Как ни печально это признавать....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6520 : 28-Апреля-2016 20:33 »

Напоминание для тех, кто ещё не сдался и готов продолжать борьбу.
Jus drein! Jus daun!



Дата: 29 апреля, пятница
Время: 02.00 — 06.00 по Москве
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6521 : 28-Апреля-2016 20:36 »

Мне вот тоже кажется, что для Алисии "Сотня"-это уже прошлое. Перевёрнутая страница. Она уже настроена на следующие проекты. Как ни печально это признавать....
Ещё жива милипиздрическая надежда на адекватность Рота и любовь Алиши к этой роли.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6522 : 28-Апреля-2016 20:44 »

Цитировать
Тут ещё поговаривают, что Луна, если и не близнец, то может оказаться сестрой Лексы. Потому она и сбежала и Лексе было так тяжело об этом говорить.

Говорят, уже нашли сходство во внешности актрис :lol: завтра и узнаем))) Луна она или хитрый маневр последней ночнокровки))

Цитировать
Что за кудряшка-Сью? Это ты про Монику Реймунд? Вроде её фотографии я видела в последний раз, когда обсуждали, кто будет играть Луну?  :hmmm: Или я ошибаюсь?

Не помню имени от слова совсем)) но обсуждали из-за появления в касте на 13 серию.

Цитировать
Мне вот тоже кажется, что для Алисии "Сотня"-это уже прошлое. Перевёрнутая страница. Она уже настроена на следующие проекты. Как ни печально это признавать....

Подписываюсь под каждым словом. Самое большое на что фаны могут рассчитывать это флешбеки по 3-4 минут в раз 5 серий.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6523 : 28-Апреля-2016 21:02 »

У моего воспалённого пытливого разума ещё один вопрос: А чего это у Лексы в ГС на костюме появились оборочки на плаще в районе шеи и рукавов? Может это её первоначальный образ Командующей, как образ Кларк из 1-го сезона? Или это я была настолько невнимательна и не замечала их ранее?




Мне срочно нужен сравнительный анализ!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6524 : 28-Апреля-2016 21:12 »

Цитировать
Говорят, уже нашли сходство во внешности актрис :lol: завтра и узнаем))) Луна она или хитрый маневр последней ночнокровки))
Она уже точно заявлена на 13-ю серию? Читала, что она появится в 2-ух сериях. А в следующем году она будет занята каими-то проектами. То ли продолжением Дивергента, то ли ещё чем-то. Суть в том, что кого бы она не играла, можно уже заранее начинать прощаться)))
Цитировать
Не помню имени от слова совсем)) но обсуждали из-за появления в касте на 13 серию.
Ну. Скорее всего она. Эта актриса мне нравилась в "Обмани меня" и, если она появится и здесь, я буду только рада.
Цитировать
Подписываюсь под каждым словом. Самое большое на что фаны могут рассчитывать это флешбеки по 3-4 минут в раз 5 серий.
А чего бы и нет? Отличный способ ещё немного помучить и удержать часть аудитории. Хоть на отдельные серии. За год ведь успеют соскучиться и поведутся как миленькие )))) Вот вообще не удивлюсь. Этот человек никаким ходами не гнушается.

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 433 434 [435] 436 437 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!