27-Апреля-2024 16:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 428 429 [430] 431 432 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699319 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6435 : 25-Апреля-2016 18:43 »

Посмотрела 3-ю серию. Стренд оказался сучкой. Наша девочка аж пяти мертвякам головы проломила. И как-то в ней видимо маманины гены начали проклёвываться ))) Да и Тревис на удивление стал голос подавать и что-то похожее на собственное мнение озвучивать.
« Последнее редактирование: 25-Апреля-2016 18:47 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6436 : 25-Апреля-2016 19:27 »

Посмотрела 3-ю серию. Стренд оказался сучкой. Наша девочка аж пяти мертвякам головы проломила. И как-то в ней видимо маманины гены начали проклёвываться ))) Да и Тревис на удивление стал голос подавать и что-то похожее на собственное мнение озвучивать.

Ух ты !!! Жду вечер среды - и тоже на просмотр  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6437 : 25-Апреля-2016 20:37 »

А ещё у неё там глаза в некоторых моментах - утонуть можно....
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6438 : 25-Апреля-2016 22:11 »

А ещё у неё там глаза в некоторых моментах - утонуть можно....

Ерш !!!!!! Не трави душу !!!!!! :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6439 : 26-Апреля-2016 01:00 »

КРА-СО-ТА!!!!



Браво художнику!!!


ЗЫ. Кто ещё слышал гнилой слушок, что в финале будет всего 4 минуты с Хедой?))))
« Последнее редактирование: 26-Апреля-2016 01:09 от Упоротый енот » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6440 : 26-Апреля-2016 05:37 »

Мэр ! Какая красота !!! Спасибо !!!

Ты что ... 4 минуты из 40 - это же 10% экранного времени в серии  Мы же благодарить Рота должны за это 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6441 : 26-Апреля-2016 09:03 »

А ещё у неё там глаза в некоторых моментах - утонуть можно....

После таких слов, хоть, пересматривай :thumbsup:

ЗЫ. Кто ещё слышал гнилой слушок, что в финале будет всего 4 минуты с Хедой?))))

Там минимум 2 эпизода с дракой и еще пара на лестницах плюс хотя бы один коротенький диалог между... не, не уложатся в 4 минуты :whistle:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6442 : 26-Апреля-2016 09:11 »


Там минимум 2 эпизода с дракой и еще пара на лестницах плюс хотя бы один коротенький диалог между... не, не уложатся в 4 минуты :whistle:

А ты уверена, что все эти эпизоды войдут в финал? Рот мог и убрать что-то при конечном монтаже  :-/ :-/ :-/
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6443 : 26-Апреля-2016 09:49 »

А ты уверена, что все эти эпизоды войдут в финал? Рот мог и убрать что-то при конечном монтаже  :-/ :-/ :-/

А на фига их убирать? Случайная смерть Лексы не только раскрыла частично мифологию землян, но и связала две арки Полис и ГС. Но ее сюжетная линия при этом не окончена. Иначе в 7 серии девушка завершила свою фразу, да и смерть бы обыграли иначе.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6444 : 26-Апреля-2016 10:59 »


А на фига их убирать? Случайная смерть Лексы не только раскрыла частично мифологию землян, но и связала две арки Полис и ГС. Но ее сюжетная линия при этом не окончена. Иначе в 7 серии девушка завершила свою фразу, да и смерть бы обыграли иначе.

Ну это мы так думаем )))) А как думают создатели сериала нам не известно :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6445 : 26-Апреля-2016 12:10 »

Тогда Ротенбергу и Педовицу нужно будет в срочном порядке пробивать пропуск в Маунт Везер :lol:
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6446 : 26-Апреля-2016 12:19 »

Тогда Ротенбергу и Педовицу нужно будет в срочном порядке пробивать пропуск в Маунт Везер :lol:

Гору же уже взорвали   :finest: :finest: :finest:
Нужно другое укрытие будет  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6447 : 26-Апреля-2016 12:23 »

Маунт Везер реально существующая и даже работающая база ВВС, кажется, США)))
Ну или как вариант, скрываться на Аляске: там вероятность встретить человека намного ниже, чем медведя в сибирской тайге :finest:
« Последнее редактирование: 26-Апреля-2016 12:25 от Kawasaki » Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6448 : 26-Апреля-2016 12:30 »

Маунт Везер реально существующая и даже работающая база ВВС, кажется, США)))
Ну или как вариант, скрываться на Аляске: там вероятность встретить человека намного ниже, чем медведя в сибирской тайге :finest:

Я не гуглила по поводу Горы ))))))

Я за Аляску больше  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Давно хотела там побывать  :finest: :finest: :finest:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6449 : 26-Апреля-2016 12:47 »

Про гору в допах второго сезона говорили))
Тогда бери и канадскую визу тоже)) Северные территории, они такие обширные :lol:
Записан
Страниц: 1 ... 428 429 [430] 431 432 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!