28-Апреля-2024 01:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 427 428 [429] 430 431 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700542 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6420 : 23-Апреля-2016 22:45 »

Законы Азимова одинаково важны для роботов и ИИ)))
Вот только не всегда выполняются ими должным образом)))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6421 : 23-Апреля-2016 23:00 »

А это уже проблема программистов и их отношение к своему детищу)))  Самый адекватный из известных мне  - Финч.
Записан
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6422 : 24-Апреля-2016 11:47 »

Цитировать
НЕ ВЕРЮ  Раньше и деревья были выше и партизаны толще...

Ёрш, ты и в миграцию чипа не вериала  ;-)

Каюсь, при всём моём к нему отношении, я не думала, что он до такой степени зрителей за идиотов держет. Но до бразильского мыла он, точно, не опустится. Не бывать Луне близняшкой Лексы.
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6423 : 24-Апреля-2016 11:51 »

Тоже слабо верю в эту теорию о близнецах  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6424 : 24-Апреля-2016 12:06 »

Тоже слабо верю в эту теорию о близнецах  :whistle: :whistle: :whistle:

А в целом, в родственную?
Мне она представляется куда более жизнеспособной, чем романтическая линия. Да и обоснуй для отмены преследования более чем крепкий.
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6425 : 24-Апреля-2016 12:19 »


А в целом, в родственную?
Мне она представляется куда более жизнеспособной, чем романтическая линия. Да и обоснуй для отмены преследования более чем крепкий.

В романтическую тоже не верю. Мне кажется, что они просто были хорошими друзьями. Подругами. И все. Если будут какие-то родственные связи, то точно уже каким-то мылом будет попахивать. А мне это край не хочется в этом сериале.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6426 : 25-Апреля-2016 02:11 »

Что-то тут все, за время отсутствия, так "бодры и веселы")))
У Вас тоже куча дел на выходных? Может кто-то уже открыл летний сезон? Пожарил шашлыки? Попахал грядки? Съездил в любимое место, о котором с лета мечтал? Чем Вы занимались на выходных? Только не говорите, что просиживали шорты за просмотром сериалов))))

Так. Завтра досмотрю серии и выложу уже своё "обоснованное" мнение.
Не хочу видеть финал. Время, не так быстро!
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6427 : 25-Апреля-2016 02:19 »

Цитировать
Каюсь, при всём моём к нему отношении, я не думала, что он до такой степени зрителей за идиотов держет. Но до бразильского мыла он, точно, не опустится. Не бывать Луне близняшкой Лексы.
Реально я тоже в это не верю, но вот больную фантазию никак не унять)))

И, если нам СТОЛЬКО "прекрасного" выдали лишь под его непосредственным контролем, я правда боюсь смотреть его собственную(финальную) серию. Бог знает, что он там наснимал. Может всё будет даже хуже, чем я себе это уже представляю....
Буду смотреть в очках для сна :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6428 : 25-Апреля-2016 04:23 »

Эти глаза напротив - пусть пробегут года,
Эти глаза напротив - сразу и навсегда.
Эти глаза напротив - и больше нет разлук.
Эти глаза напротив - мой молчаливый друг.

Пусть я впадаю, пусть,
В сентиментальность и грусть.
Воли моей супротив
Эти глаза напротив...



Меньше месяца осталось до финала. А как, ещё недавно,  казалось, далеко этот момент.
Меня накрыла меланхолия и мне нужна помощь.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6429 : 25-Апреля-2016 05:21 »

Что-то тут все, за время отсутствия, так "бодры и веселы")))
У Вас тоже куча дел на выходных? Может кто-то уже открыл летний сезон? Пожарил шашлыки? Попахал грядки? Съездил в любимое место, о котором с лета мечтал? Чем Вы занимались на выходных? Только не говорите, что просиживали шорты за просмотром сериалов))))

Так. Завтра досмотрю серии и выложу уже своё "обоснованное" мнение.
Не хочу видеть финал. Время, не так быстро!

Да, Мэр, примерно это я и делала в выходные - просиживала штаны (потому что как-то до шорт у нас еще дело не дошло  :yes: :yes:) за просмотром сериалов  :whistle: :whistle: Выходные выдались спокойные, за исключением субботы, когда обычно приходит делать все дела, которые не можешь из-за отсутствия времени, сделать в будние дни  :yes: :yes: Ну а потом голубой экран, любимые персонажи - все как всегда ))))
Ты сама-то чем занималась? ))) Доехала до дачи? ))

*Села в ожидании твоего вердикта* Вот не уйду с этого места, пока не увижу твое мнение !!!  :whistle: :whistle:

Финал, к сожалению, не за горами ... "Страх перед именем усиливает страх перед тем, кто его носит".
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6430 : 25-Апреля-2016 05:25 »

Эти глаза напротив - пусть пробегут года,
Эти глаза напротив - сразу и навсегда.
Эти глаза напротив - и больше нет разлук.
Эти глаза напротив - мой молчаливый друг.

Пусть я впадаю, пусть,
В сентиментальность и грусть.
Воли моей супротив
Эти глаза напротив...

Меньше месяца осталось до финала. А как, ещё недавно,  казалось, далеко этот момент.
Меня накрыла меланхолия и мне нужна помощь.

Эй, эй !!!! Это что такое на тебя нашло ?  8-) 8-) 8-) Не вешать нос и не впадать в меланхолию !!! !Это мой тебе настрой на сегодня и не только на сегодня !!!!!!!!!!!!
Вот, смотри, это тебе  :whistle: :whistle:

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6431 : 25-Апреля-2016 10:53 »

Спасибо, Ешка, почитала тебя и настрой сразу поднялся)

Нет. На дачу я поеду в следующие выхи, если всё пойдет по плану, а в эти занималась ликвидацией "хвостов" разных, т.к. скоро не будет времени заниматься этими делами. С приходом лета, ответственность удваивается))

Зайду ещё к вечеру. ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6432 : 25-Апреля-2016 11:00 »

Спасибо, Ешка, почитала тебя и настрой сразу поднялся)

Нет. На дачу я поеду в следующие выхи, если всё пойдет по плану, а в эти занималась ликвидацией "хвостов" разных, т.к. скоро не будет времени заниматься этими делами. С приходом лета, ответственность удваивается))

Зайду ещё к вечеру. ;-)

Ликвидировать "хвосты" тоже когда-то надо  :whistle: :whistle: Так что молодец, что этим занималась )) Надеюсь, что все подчистила перед наступлением лета  :yes: :yes:

Давай, я же жду от тебя подробный анализ и отчет о сериях  ;-) ;-)
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6433 : 25-Апреля-2016 11:03 »

На этой неделе тег БХМ до 10-ки так и не смогли вывести.




Почему? Ну, наверное потому, что все бросились твиттить ИП. Кажется там счёт перевалил за лям.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6434 : 25-Апреля-2016 11:09 »

Ого, а я даже и не обратила внимание, что тег выводили ....
Хм, а ИП вышел 6-ой сезон, да?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 427 428 [429] 430 431 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!