27-Апреля-2024 22:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 422 423 [424] 425 426 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700041 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6345 : 21-Апреля-2016 23:49 »




Трон, кровать, меч, теперь ещё наплечник с мантией. Что дальше?
У этого безумия рамки вообще существуют?

Картина "ЛжеДмитрий ЛжеЛекса на троне" Автор известен, но находится в глубоком подполье
« Последнее редактирование: 21-Апреля-2016 23:57 от Упоротый енот » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6346 : 21-Апреля-2016 23:52 »



  WTF?!!!
Скажите мне, что это Fake.
« Последнее редактирование: 22-Апреля-2016 00:13 от Упоротый енот » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6347 : 22-Апреля-2016 00:01 »



 :wall: :wall: :lame: :help:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6348 : 22-Апреля-2016 02:00 »



Элайза, ну зачем?

Ааааааа. Я поняла:

Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6349 : 22-Апреля-2016 02:50 »

Ииииии, в мировых.
Белларки тоже по соседству примостились. Но мы-то знаем на чьей стороне сила правда перевес  ;-)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6350 : 22-Апреля-2016 05:20 »

Всем доброе утро  ;-) ;-)

Сижу в ожидании, когда залью серию в ВК  :whistle: :whistle:

Ииииии, в мировых.
Белларки тоже по соседству примостились. Но мы-то знаем на чьей стороне сила правда перевес  ;-)

Класс  :thumbsup: :thumbsup: Я немного тоже там поучаствовала ))) Пришлось на работу раньше приехать  :whistle: :whistle: И до сих пор дерижимся  :thumbsup: :thumbsup:

Блин, Мэр ! Ты такие фотки выложила ... Я прямо не знаю, что и думать   

Третий не смотрела сник-пик, да сейчас уже и не буду. Дождусь уж серии. Краткое впечатление, как всегда, выложу сюда  :yes: :yes:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6351 : 22-Апреля-2016 05:24 »

Ешка, доброго утра!

Мы всё ещё в мировых, в отличие от Бларков. Не теряйся)
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6352 : 22-Апреля-2016 05:26 »

Ешка, доброго утра!

Мы всё ещё в мировых, в отличие от Бларков. Не теряйся)

Да я тут - куда же я денусь  ;-) ;-) У тебя опять бессонная ночь ?  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6353 : 22-Апреля-2016 05:29 »

Знаешь уже, кого убьют? Спойлер кинуть ?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6354 : 22-Апреля-2016 05:57 »

Цитировать
Класс  :thumbsup: :thumbsup: Я немного тоже там поучаствовала ))) Пришлось на работу раньше приехать  :whistle: :whistle: И до сих пор дерижимся  :thumbsup: :thumbsup:
Молодец!  :group:
Цитировать
Да я тут - куда же я денусь  ;-) ;-) У тебя опять бессонная ночь ?  :whistle: :whistle: :whistle:
Всё, вылетели. Но продержались вполне неплохо. Где-то с половины 3-го, в течении показа серии и  ещё более полутора часов после.
Опять :'-( А мнесегодня на работу и ещё кое-какие личные дела нужно успеть сделать.
Цитировать
Блин, Мэр ! Ты такие фотки выложила ... Я прямо не знаю, что и думать   
Сама в шоке.
Онтари что, таблЭточку тоже проглотила? Почему она видит Али? И почему так запроста дала ей сесть на трон? Мда, такой Командир нам не нужен
Цитировать
Знаешь уже, кого убьют? Спойлер кинуть ?
:hmmm: Хммм, даже не знаю, хочу ли. Но ведь всё равно рано или поздно наткнусь на спойлер..
А у тебя откуда эта инфа? Третий сник не смотрела, а это знаешь. Как так?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6355 : 22-Апреля-2016 06:00 »

Всё, вылетели. Но продержались вполне неплохо. Где-то с половины 3-го, в течении показа серии и  ещё более полутора часов после.
Опять :'-( А мнесегодня на работу и ещё кое-какие личные дела нужно успеть сделать.

Вполне достойно продержались, я думаю! Молодцы все!
Сочувствую ... Держись сегодня !

Цитировать
Сама в шоке.
Онтари что, таблЭточку тоже проглотила? Почему она видит Али? И почему так запроста дала ей сесть на трон? Мда, такой Командир нам не нужен

Ага, говорят, съела Онтари пилюльку  :-/ :-/

Цитировать
:hmmm: Хммм, даже не знаю, хочу ли. Но ведь всё равно рано или поздно наткнусь на спойлер..
А у тебя откуда эта инфа? Третий сник не смотрела, а это знаешь. Как так?

Успела попрыгать по ВК с утра  8-) 8-) 8-) Синклер 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6356 : 22-Апреля-2016 06:23 »

Цитировать
Вполне достойно продержались, я думаю! Молодцы все!
Там ещё продолжается движение. Но я всё, пас, всё, что могла - сделала.
Да. Все молодцы! Я так и сказала. Тебе тоже спасибо за поддержку)
Цитировать
Сочувствую ... Держись сегодня !
Чего бы себе такого вколоть, чтобы не упасть в течении дня, как срубленное дерево :hmmm:
Цитировать
Ага, говорят, съела Онтари пилюльку  :-/ :-/
Какого? Серьёзно? На Куя? Что с ней не так? Джаха уболтал что ли?
*я сейчас заплачу*
Цитировать
Успела попрыгать по ВК с утра  8-) 8-) 8-) Синклер 
*выдохнула* Его смерти я ожидала ещё с попадания в клетку. Т.ч. не удивительно. Но, жаль мужика. Он ведь оказался самым сметливым и догадался как активировать чип, в отличие от Кларк с Ко. Видимо, Рот решил, что "Мавр сделал своё дело, Мавр может отдыхать" на этом моменте персонаж исполнил все свои обязанности/функции и отправил "на покой".

Главное, чтобы Джаса не убили до финальной серии. Это последняя надежда для очень многих "теоретиков".
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6357 : 22-Апреля-2016 06:56 »

Какого? Серьёзно? На Куя? Что с ней не так? Джаха уболтал что ли?
*я сейчас заплачу*

Съела съела. Джаха ей там какую-то дичь протолкал. Там Эмори еще с чипом. И вообще, сейчас видать весь Полис накормят чипами. Мерфи арестовали. Вообще, нужен перевод, потому что нифига не понятно мне было по поводу этих чипо, Али и вся эта байда. Понравились только эмоции Окти. Кларк какая-то вообще ... безэмоциональная. Но с этим я уже смирилась. Блин, да они в конце даже Линка мертвого показали, похоронили их с Синклером, а на Лексу пофиг было!!!  Ну как так!!! Меня прямо распирало от этой несправедливости 

Эмерсон сдох - и подтвердил то, что если чип вставить в человека с красной кровью, он умрет.

Остальные пока живы.
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6358 : 22-Апреля-2016 07:19 »

Синклер?? Милый пухляш Синклер??  :'-( Как это случилось? А Кларк по прежнему в анабиозе? Белларком сильно отдавало?? Какой фразой активировали чип? МНЕ НУЖНЫ ПОДРОБНОСТИ...
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6359 : 22-Апреля-2016 07:28 »

Синклер?? Милый пухляш Синклер??  :'-( Как это случилось? А Кларк по прежнему в анабиозе? Белларком сильно отдавало?? Какой фразой активировали чип? МНЕ НУЖНЫ ПОДРОБНОСТИ...

Эх, Ерш, а мне бы перевод  :'-( Эта серия вообще ... Почти ничего не понятно было. Так.... что я могу тебе написать ... Синклера замочил Эмерсон. Это он был в Аркадии. Вырубил свет и чвем-то его там проткнул. Рейвен "пыталась" его спасти... прикладыванием тряпочки 

Кларк мне вообще в этой серии была не понятна. Вот честно. На фоне переживаний Окти ... Кларк просто не выражает ничего.... Особо не заметила именно Белларка. Был броманс такой неплохой. И все.

Про фразу .. Ее нашел Синклер. Они прочитали какую-то фразу прямо на дневнике Бекки... И от нее почему-то Синклер и активировал код. Ерш, больше не скажу, потому что не поняла перевод фразы...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 422 423 [424] 425 426 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!