28-Апреля-2024 02:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 420 421 [422] 423 424 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700654 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6315 : 20-Апреля-2016 20:13 »

Слушай, а Лост-то ещё вчера вечером выложили.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6316 : 20-Апреля-2016 20:16 »

Слушай, а Лост-то ещё вчера вечером выложили.

Эмм ... Да ? )) Нууу ... А во сколько? ) Может быть я уже спала в это время ...
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6317 : 20-Апреля-2016 20:19 »

НА сайт, с которого качаю, около 10 по МСК.
Значит на своей странице они ещё раньше выложили.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6318 : 20-Апреля-2016 20:21 »

НА сайт, с которого качаю, около 10 по МСК.
Значит на своей странице они ещё раньше выложили.

На их официальном написано в 21 по МСК )) У меня 23 )) Все равно не посмотрела бы )) Я в этом время другим занята была )))
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6319 : 20-Апреля-2016 20:26 »

Да я и не настаивала :blush: Просто обратила внимание на время, чего обычно не делаю.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6320 : 20-Апреля-2016 20:27 »

Я посмотрела БХМ ) Очень интересная серия. Однозначна к просмотру) Да, Алишу мало показывали в этой серии, но это не портит впечатление от просмотра абсолютно ) Интересные диалоги, сцены, движение. Замутки опять же новые )) Однозначно, пока сезон выигрывает на фоне первого )) Всем смотреть обязательно ! Ерш, как думаешь, кто этот негр на самом деле? Я так поняла,  что он в Мексику собрался плыть)
По сути во всем, что произошло в этой серии в конце, виноват был Ник ... Интересно, понимает ли он это.
А еще... Блин, после твитов Масон не могу спокойно на нее смотреть  :finest: :finest:

))) Наглость матери просто достойна уважения:
-хозятн яхты: "Ребёнок-это лишний балласт. Мы не возьмём его с собой. Верните его туда, откуда взяли"
-Медислн: "Нет, Я сказала-мы возьмём его с собой. Так что заводите свою яхту.

Чёрный парень, явно, темнит что-то. Не по доброте душевной он их взял (в больнице людей даже из клеток не выпустил, солдата, пожираемого зомби, не пристрелил из жалости, а тут, вдруг, добрый саморитянин, взял на борт людей, от которых, и ежу понятно, акромя проблем ждать не чего) Нужны они ему для чего-то. Сальвадорский партизан не зря глаз с него не сводит.
« Последнее редактирование: 20-Апреля-2016 20:33 от Orsha111 » Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6321 : 20-Апреля-2016 20:34 »

))) Наглость матери просто достойна уважения:
-хозятн яхты: "Ребёнок-это лтшний балласт. Мы не возьмём его с собой. Верните его туда, откуда взяли"
-Медислн: "Нет, Я сказала-мы возьмём его с собой. Так что заводите свою яхту.

Чёрный парень, явно, темнит что-то. Не по доброте душевной он их взял (в больнице людей даже из клеток не выпустил, солдата, пожираемого зомби, не пристрелил из жалости, а тут. вдруг, добрый саморитянин, взял на борт людей. от которых, и ежу понятно, акромя проблем ждать не чего) Нужны они ему для чего-то. Сальвадорский партизан не зря глаз с него не сводит.

Да, ее эта тирада в конце достойна уважения  :whistle: :whistle: Молодец мамашка - как негра в оборот взяла )))))

Вот и мне не понятно пока, кто он.. С кем говорил по телефону? А наш партизан молодец! Вон какой богатый улов в ящике нашел  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6322 : 20-Апреля-2016 20:51 »

Я: Ничего никогда не разочаровывало так, как ОВС.
The100: Приветик.
Я: Чёрт
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6323 : 20-Апреля-2016 21:09 »




Элайза, продолжай. С каждым днём я люблю тебя всё больше и больше :love:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6324 : 20-Апреля-2016 21:17 »

Я: Ничего никогда не разочаровывало так, как ОВС.
The100: Приветик.
Я: Чёрт


Что тяжелей: когда твоя пара не канон и никогда каноном не станет, зато в ней все живы-здоровы...или когда твою пару заканонили по самые помидоры, но, но, но....  :hmmm: :hmmm:




Элайза, продолжай. С каждым днём я люблю тебя всё больше и больше :love:

Что именно она должна продолжать???
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6325 : 20-Апреля-2016 21:49 »

Цитировать
Что тяжелей: когда твоя пара не канон и никогда каноном не станет, зато в ней все живы-здоровы...или когда твою пару заканонили по самые помидоры, но, но, но....  :hmmm: :hmmm:
Однозначно второе.
Цитировать
Что именно она должна продолжать???
Отжигать и выкладывать фотографии в инсту. И заражать всех позитивом.
Ты заметила, что она пряди волос в розовый цвет раскрасила?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6326 : 21-Апреля-2016 03:49 »

Немного позитиФа для тех, кто придёт с утра)
http://muzofon.com/search/%D0%94%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%81%20%D0%A6%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%20%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC
Любимая.
http://moskva.fm/music/%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%81/%D1%82%D1%8B-%D0%B6-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B0
Более вольный и годный вариант.
http://muzofon.com/search/%D0%94%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%81%20%D0%A2%D1%8B%20%D0%B6%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%20%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B0
На закуску.
http://moskva.fm/music/%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D1%81/song_970687

Прошу прощения за такие ссылки. Ещё ночь, искать лучшие лень, а порадовать и взбодрить очень хочется. Не знаю, как получится.
« Последнее редактирование: 21-Апреля-2016 04:36 от Упоротый енот » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6327 : 21-Апреля-2016 05:37 »

Немного позитиФа для тех, кто придёт с утра)

Прошу прощения за такие ссылки. Ещё ночь, искать лучшие лень, а порадовать и взбодрить очень хочется. Не знаю, как получится.

Мэр, спасибо за такое чудесное и позитивное утро  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Риали чуть сама в пляс не пошла  :finest: :finest: :finest: Интересно, как коллеги бы на это отреагировали 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6328 : 21-Апреля-2016 05:38 »


Что именно она должна продолжать???

То, что у нее так ХОРОШО получается - радовать нас своими милыми шутками, заряжать энергией и позитивом, привносить в нашу жизнь улыбки и смех  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6329 : 21-Апреля-2016 05:50 »

Цитировать
Мэр, спасибо за такое чудесное и позитивное утро  :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Риали чуть сама в пляс не пошла  :finest: :finest: :finest: Интересно, как коллеги бы на это отреагировали 
Ты уже на ногах?)
А у меня очередной бессонный день)))
Рада, что понравилось) Как на такое можно негативно реагировать?)))

Ты уже  видела сники?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 420 421 [422] 423 424 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!