27-Апреля-2024 20:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 418 419 [420] 421 422 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699803 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6285 : 20-Апреля-2016 17:46 »

еще один тупой вопрос - в конклаве участвуют только ч/к? и чо с теми кого не выбрали в вожди?

Пока два варианта показали: они либо умирают, либо сбегают:)

сами умирают или их убивают?
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #6286 : 20-Апреля-2016 17:49 »

сами умирают или их убивают?

Я так понял, что там устраивается нечто похожее на гладиаторские бои со смертельным исходом для проигравшего. Но как тогда та Луна убежала? Может в перерыве между боями успела)))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6287 : 20-Апреля-2016 17:52 »

сами умирают или их убивают?

Я так понял, что там устраивается нечто похожее на гладиаторские бои со смертельным исходом для проигравшего. Но как тогда та Луна убежала? Может в перерыве между боями успела)))

у джрота буйная фантазия  :lol: :lol: :lol:
there can be only one - так что ли?
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #6288 : 20-Апреля-2016 17:55 »

there can be only one - так что ли?
Вроде так)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6289 : 20-Апреля-2016 17:59 »

странная селекция какая то
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6290 : 20-Апреля-2016 18:05 »

Цитировать
Это все равно только виртуально получается. Ходишь там  как манекен. А как же влюбляться, жениться и размножаться?
Получается, что именно так. Стадо счастливых марионеток под руководством ИИ. А она ими явно может рулить, как подскажет её виртуальный мозг. Не зря же они в финале набрасываются на Кларк.
С другой стороны. Люди в ГС ведут самый обычный образ жизни. Видимость ли это? На счёт влюбляются...не знаю, не знаю. Рожают детей? Каким образом? Для этого нужен реальный прототип. В виде вымышленных голограмм? Нет, мне всё больше  кажется, что это что-то вроде застывшего момента. Эдакий нескончаемый "день сурка".
А вообще ХЗ. Это вопрос к создателям. Может ещё и объяснят.
Цитировать
Ранить он ее пытался, но потом решил застрелить. Это при том, что они помогали Рейвен и значит надежда у него была.
"Гениальное" решение пришло мгновенно))))
Цитировать
И почему-то из всей Аркадии она одна пришла к челноку. Видимо, Али-1 не лучший стратег))
Где-то этот момент уже обсуждали. Люди тоже смеялись и не понимали логики принятых Али решений.
Цитировать
Они с Джаспером всегда составляли пару. Иногда казалось, что влюблённую)))
Хорошо подмечено. В 10-й Джас меня очень порадовал. А сейчас опять пойдут эти обвинения в сторону Кларк. Сколько уже можно? Чего она одна виновата во всех бедах? Нашли себе "козла" :wall:
Цитировать
Но идея с Газпромом мне нравится)))
Мне тоже)))) Но система подачи топлива до сих пор терзает воспалённый разум.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6291 : 20-Апреля-2016 18:13 »


Да-да. Где-то я и такую теорию читала. Весь мир разрушен, а "Газпром" продолжает работать и выдавать долги.


Просто вышли на новый уровень 

Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6292 : 20-Апреля-2016 18:15 »

Цитировать
а, простейшая механика аля клеть на стене в ип))
Не смотрела  :blush:
Цитировать
еще один тупой вопрос - в конклаве участвуют только ч/к? и чо с теми кого не выбрали в вожди?
А нам сам Конклав-то так и не показали. Рот грамотно слил этот момент, чтобы не загружать нас лишней информацией.
Цитировать
Я так понял, что там устраивается нечто похожее на гладиаторские бои со смертельным исходом для проигравшего. Но как тогда та Луна убежала? Может в перерыве между боями успела)))
Отсюда вопрос: А к чему тогда 3 заповеди Командующего: Мудрость, Сострадание, Сила, если в итоге всех конкурентов нужно тупо перерубить в капусту?
Да и вообще, по мне, такой вариант оооочень жесток. Столько лет учиться бок о бок, а потом сражаться с братьями и сёстрами, против которых ты ничего негативного не имеешь.....попахивает фашизмом.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6293 : 20-Апреля-2016 18:17 »


Да-да. Где-то я и такую теорию читала. Весь мир разрушен, а "Газпром" продолжает работать и выдавать долги.


Просто вышли на новый уровень 


Все поняли, куда нужно идти на работу, чтобы выжить после Апокалипсиса?  :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #6294 : 20-Апреля-2016 18:23 »

А вообще ХЗ. Это вопрос к создателям. Может ещё и объяснят.
На то и надежда. А так Город Света - это вам не Диснейленд))

Мне тоже)))) Но система подачи топлива до сих пор терзает воспалённый разум.
Газ способен подниматься под собственным давлением? Может "Полярис" воткнулся в газовое месторождение и этот газ теперь прет по внутренним коммуникациям)

Просто вышли на новый уровень  


я пацталом)))
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #6295 : 20-Апреля-2016 18:30 »

Отсюда вопрос: А к чему тогда 3 заповеди Командующего: Мудрость, Сострадание, Сила, если в итоге всех конкурентов нужно тупо перерубить в капусту?
Да и вообще, по мне, такой вариант оооочень жесток. Столько лет учиться бок о бок, а потом сражаться с братьями и сёстрами, против которых ты ничего негативного не имеешь.....попахивает фашизмом.
"Каждый круг - это надблида, который погиб, когда командующий выбрал меня". Все погибли, кроме сбежавшей.
Претенденты явно учатся сражаться не просто так. Да и всех мало удивило, когда Онтари остальным головы поотрубала.
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6296 : 20-Апреля-2016 18:35 »

Цитировать
а, простейшая механика аля клеть на стене в ип))
Не смотрела  :blush:
Цитировать
еще один тупой вопрос - в конклаве участвуют только ч/к? и чо с теми кого не выбрали в вожди?
А нам сам Конклав-то так и не показали. Рот грамотно слил этот момент, чтобы не загружать нас лишней информацией.
Цитировать
Я так понял, что там устраивается нечто похожее на гладиаторские бои со смертельным исходом для проигравшего. Но как тогда та Луна убежала? Может в перерыве между боями успела)))
Отсюда вопрос: А к чему тогда 3 заповеди Командующего: Мудрость, Сострадание, Сила, если в итоге всех конкурентов нужно тупо перерубить в капусту?
Да и вообще, по мне, такой вариант оооочень жесток. Столько лет учиться бок о бок, а потом сражаться с братьями и сёстрами, против которых ты ничего негативного не имеешь.....попахивает фашизмом.

не, попахивает опять ип - там безупречных примерно так и воспитывают.. ток более жестоко и изощренно.. джрот щенок по сравнению со стариканом мартином))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6297 : 20-Апреля-2016 18:36 »

Все поняли, куда нужно идти на работу, чтобы выжить после Апокалипсиса?  :lol:

туда так просто не попадешь - клуб для своих..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6298 : 20-Апреля-2016 18:38 »

Газ способен подниматься под собственным давлением? Может "Полярис" воткнулся в газовое месторождение и этот газ теперь прет по внутренним коммуникациям)
а он раньше летал? полярис этот.. со стороны так показалось что свечка - это небоскреб какой та.. странно ток что вокруг никаких строений.. и лес сплошной.. радиация кратно увеличила скорость роста деревьев?
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6299 : 20-Апреля-2016 18:40 »

"Каждый круг - это надблида, который погиб, когда командующий выбрал меня". Все погибли, кроме сбежавшей.
Претенденты явно учатся сражаться не просто так. Да и всех мало удивило, когда Онтари остальным головы поотрубала.

я значит непральна на слух поняла.. я думала что лекса 9я по счету командер.. а оно вишь как..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Страниц: 1 ... 418 419 [420] 421 422 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!