27-Апреля-2024 17:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 415 416 [417] 418 419 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699397 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6240 : 20-Апреля-2016 13:04 »

Кто-нибудь вторую серию БХМ смотрел?? Мне прям больше первой понравилась, хоть у Алиши там минут пять экранного времени. Такая тягучая неторопливая атмосфера....
Сегодня собираюсь посмотреть.
Цитировать
разрушение производства и как следствие утрата каких-то бытовых вещей  - тут как раз довольно понятно.. если был некий аналог ядрЁной войны (не важно кем развязанный) то удары наносились как раз по промышленным центрам, с целью уничтожения ресурсной базы предполагаемого противника.. у нас ведь каждая боеголовка нацелена в совершенно определенное место на шарике, ну или в несколько мест)) вооот.. не понятно на кой хрен хеда на плече таскала два сегмента покрышки - типа это эполет командера? по другому высокий статус никак нельзя было обозначить?)))
Это я понимаю. Я не могу понять как за СОТНЮ лет они не попытались ничего наладить? Что это за деревня, состоящая из жалких палаток? Что, разучились строить дома из брёвен?(деревьев вокруг завались, строй-не хочу). Поселенцы при освоении северной америке за несколько лет строили форты из дерева для отражения атак. Где укрепления/стены/рвы вокруг столицы?
Зато башня-свечка и шахта лифта выстояли после удара. И глава государства восседает на самом верхнем этаже, чтобы не палиться)))
О, ещё мне нравится их обувь. Ткацкую фабрику поди подорвали, а вот про обувной заводик позабыли.
И, как кто-то подметил. Я бы и внимания не обратила. За сотню лет забыли вытащить разбитые стёкла из дверей в комнатах башни (да как они вообще уцелели после взрыва?))))). Видимо не до того было.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6241 : 20-Апреля-2016 13:53 »



Томас там что забыл?
Только не говорите мне, что Финна воскресят в ГС. :wall:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6242 : 20-Апреля-2016 14:12 »

Это я понимаю. Я не могу понять как за СОТНЮ лет они не попытались ничего наладить? Что это за деревня, состоящая из жалких палаток? Что, разучились строить дома из брёвен?(деревьев вокруг завались, строй-не хочу). Поселенцы при освоении северной америке за несколько лет строили форты из дерева для отражения атак. Где укрепления/стены/рвы вокруг столицы?
Зато башня-свечка и шахта лифта выстояли после удара. И глава государства восседает на самом верхнем этаже, чтобы не палиться)))
О, ещё мне нравится их обувь. Ткацкую фабрику поди подорвали, а вот про обувной заводик позабыли.
И, как кто-то подметил. Я бы и внимания не обратила. За сотню лет забыли вытащить разбитые стёкла из дверей в комнатах башни (да как они вообще уцелели после взрыва?))))). Видимо не до того было.

меня тож повеселили и палатки, и башня - интересно как быстро удавалось той же хеде добраться до собственной постельки после боевых скажем выездов? и как ей там мыльно-рыльный процесс организовывали?)) обувка у них зачотная, да)) с одежкой однозначный диссонанс))
стекла разбитые вытащить забыли? а как они в холодное время эту свечку отапливали? вот мне чо интересно))) растительность вокруг явно не тропического вида - зимы должны быть довольно суровые..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6243 : 20-Апреля-2016 14:13 »

Только не говорите мне, что Финна воскресят в ГС. :wall:

а чтоб и нет? запараллелить его с хедой и заставить кларк выбирать между двумя.. драматизьм))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6244 : 20-Апреля-2016 14:20 »

Кто-нибудь вторую серию БХМ смотрел?? Мне прям больше первой понравилась, хоть у Алиши там минут пять экранного времени. Такая тягучая неторопливая атмосфера....

Сегодня вечером посмотрю  :thumbsup: :thumbsup:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6245 : 20-Апреля-2016 14:21 »


Томас там что забыл?
Только не говорите мне, что Финна воскресят в ГС. :wall:

Я же тебе говорила, что он будет на этом мероприятии  :lol: :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6246 : 20-Апреля-2016 14:30 »

А меня земляне с самого начала сериала стали интересовать  :whistle: :whistle: И вся их жизнь, уклад и т.п. А потом, когда еще и Полис появился в сериале, так просто безумно захотелось увидеть их историю от приземления Бекки. Ведь по сути получается, что она приземлилась почти сразу после того, как были выпущены ракеты ... Что там было дальше, как они все устроили, как дошли до всего того, что сейчас .. Жаль, что мы можем только строить догадки. Вряд ли нам расскажут их историю  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6247 : 20-Апреля-2016 14:53 »

А меня земляне с самого начала сериала стали интересовать  :whistle: :whistle: И вся их жизнь, уклад и т.п. А потом, когда еще и Полис появился в сериале, так просто безумно захотелось увидеть их историю от приземления Бекки. Ведь по сути получается, что она приземлилась почти сразу после того, как были выпущены ракеты ... Что там было дальше, как они все устроили, как дошли до всего того, что сейчас .. Жаль, что мы можем только строить догадки. Вряд ли нам расскажут их историю  :hmmm: :hmmm:

мне тоже земляне интересны) но хотелось бы побольше логики и правдоподобия.. а тож файлы в башке не сходятся и удовольствия от просмотра получается мизер..
вот если бы на заставке первой серии была бы надпись "давным давно в далекой далекой галактике бушевали звездные войны" то ваще бы не было претензий - у них там в далеких галактиках может быть чо угодно)) а так - мы вроде и на земле в недалеком будущем и одно с другим не срастается..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6248 : 20-Апреля-2016 14:55 »

Цитировать
меня тож повеселили и палатки, и башня - интересно как быстро удавалось той же хеде добраться до собственной постельки после боевых скажем выездов? и как ей там мыльно-рыльный процесс организовывали?)) обувка у них зачотная, да)) с одежкой однозначный диссонанс))
стекла разбитые вытащить забыли? а как они в холодное время эту свечку отапливали? вот мне чо интересно))) растительность вокруг явно не тропического вида - зимы должны быть довольно суровые..
На такие случаи ей шатёр возле башни организовывали))))
Точно. Совсем забыла. Как бедолаги-слуги ванну на верхний этаж умудрились притащить....да ещё воду вёдрами при каждой помывке на самые верха тащить. Представляю всю степень "любви" и их мысли в отношении Хеды :lol:
Проще уже было водопровод какой-нибудь примитивный соорудить. Или поселить Хеду пониже.
От свечек греются 8-) Кстати, со свечками это отдельная тема. Похоже, что апокалипсис не коснулся не только обувного заводика, но и свечной фабрики. Днём и ночью пашет, чтобы порадовать Командующую очередной партией.
У меня вопрос ещё лучше. На каком топливе они поддерживают этот "вечный огонь"? У них там гейзер с нефтью под зданием фигачит что ли? Если так, то как они смогли его подключить к самой макушке, если не в состоянии справиться с водопроводом и отоплением. А если нет, то значит, что они там жгут дровишки. И много так наносишь на самую верхотуру? :hmmm: Плюс это добавляет ещё один пункт к "страстной любви" по отношению к Командующей.
Цитировать
а чтоб и нет? запараллелить его с хедой и заставить кларк выбирать между двумя.. драматизьм))
Не, нам такого кина не надо.
Рот ведь говорил, что Финн ТОЧНО не появится. Вот ничему верить нельзя. Нужно было с самого начала слушать его и делать вывод, что всё будет с точностью наоборот.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6249 : 20-Апреля-2016 14:56 »


мне тоже земляне интересны) но хотелось бы побольше логики и правдоподобия.. а тож..
вот если бы на заставке первой серии была бы надпись "давным давно в далекой далекой галактике бушевали звездные войны" то ваще бы не было претензий - у них там в далеких галактиках может быть чо угодно)) а так - мы вроде и на земле в недалеком будущем и одно с другим не срастается..

Согласна полностью  ;-) Я поэтому где-то и вела споры по поводу того, что вроде как всего-то нас от них отделяет 150 лет ... А такие какие-то нереальные изменения... Да, есть над чем голову поломать  :hmmm: Или не ломать - еще хуже будет  :lol: :lol:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6250 : 20-Апреля-2016 15:00 »

Цитировать
Я же тебе говорила, что он будет на этом мероприятии  :lol: :lol: :lol:
Я помню, но сегодня убедилась :wall: :lame:
Цитировать
А меня земляне с самого начала сериала стали интересовать  :whistle: :whistle: И вся их жизнь, уклад и т.п. А потом, когда еще и Полис появился в сериале, так просто безумно захотелось увидеть их историю от приземления Бекки. Ведь по сути получается, что она приземлилась почти сразу после того, как были выпущены ракеты ... Что там было дальше, как они все устроили, как дошли до всего того, что сейчас .. Жаль, что мы можем только строить догадки. Вряд ли нам расскажут их историю  :hmmm: :hmmm:
Так всем было интересно. И как многообещающе звучало..... А что вышло на деле? Что нам показали? Башню и пару лавочек перед ней, да одну деревеньку. Кушайте, не обляпайтесь.

Теперь точно не покажут. У нас же ГС теперь.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6251 : 20-Апреля-2016 15:02 »


Теперь точно не покажут. У нас же ГС теперь.

У нас теперь самый крутой, непревзойденный и мегапопулярный сюжет от Рота в виде ГС ...  8-) 8-) 8-) Точно 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6252 : 20-Апреля-2016 15:06 »

Цитировать
вот если бы на заставке первой серии была бы надпись "давным давно в далекой далекой галактике бушевали звездные войны" то ваще бы не было претензий - у них там в далеких галактиках может быть чо угодно)) а так - мы вроде и на земле в недалеком будущем и одно с другим не срастается..
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
А у нас тут "нучная" фантастика))) Ха, одно слово.
Цитировать
Согласна полностью  ;-) Я поэтому где-то и вела споры по поводу того, что вроде как всего-то нас от них отделяет 150 лет ... А такие какие-то нереальные изменения... Да, есть над чем голову поломать  :hmmm: Или не ломать - еще хуже будет  :lol: :lol:
Претезия ещё в чём...Создаётся впечатление, что там не (практически) сотня лет прошла, а пара лет с момента катастрофы. Вот прям стойкое ощущение.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6253 : 20-Апреля-2016 15:07 »

На такие случаи ей шатёр возле башни организовывали))))
Точно. Совсем забыла. Как бедолаги-слуги ванну на верхний этаж умудрились притащить....да ещё воду вёдрами при каждой помывке на самые верха тащить. Представляю всю степень "любви" и их мысли в отношении Хеды :lol:
Проще уже было водопровод какой-нибудь примитивный соорудить. Или поселить Хеду пониже.
От свечек греются 8-) Кстати, со свечками это отдельная тема. Похоже, что апокалипсис не коснулся не только обувного заводика, но и свечной фабрики. Днём и ночью пашет, чтобы порадовать Командующую очередной партией.
У меня вопрос ещё лучше. На каком топливе они поддерживают этот "вечный огонь"? У них там гейзер с нефтью под зданием фигачит что ли? Если так, то как они смогли его подключить к самой макушке, если не в состоянии справиться с водопроводом и отоплением. А если нет, то значит, что они там жгут дровишки. И много так наносишь на самую верхотуру? :hmmm: Плюс это добавляет ещё один пункт к "страстной любви" по отношению к Командующей.
Цитировать
а чтоб и нет? запараллелить его с хедой и заставить кларк выбирать между двумя.. драматизьм))
Не, нам такого кина не надо.
Рот ведь говорил, что Финн ТОЧНО не появится. Вот ничему верить нельзя. Нужно было с самого начала слушать его и делать вывод, что всё будет с точностью наоборот.

судя по тому как товарищ летел с балкона - хеда жила довольно высоко.. примитивным механическим водопроводом без электропривода на такую высоту воду имхо не затянешь - по крайней мере я как инженер-механик не могу себе представить.. если только у них цельная бригада которая целыми днями крутит какойнить ворот и по принципу водяной мельницы наоборот поднимает воду с этажа на этаж.. имхо - геморно и бестолково.. горячую воду поднимать - она остынет.. холодную - топливо надо поднимать..
и да, та горелка на верху башни - нефть вроде темный дым дает, а башня пыхтела чем то светлым.. так что топливо вряд ли сырая нефть - а очищенной им где бы взять если производство все похерено боеголовками?
есть вариант схроны какие-нить находят время от времени - америкосы чисто по жизни боятся всяких катаклизмов и строят бомбоубежища персональные с середины прошлого века..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6254 : 20-Апреля-2016 15:08 »

Цитировать
У нас теперь самый крутой, непревзойденный и мегапопулярный сюжет от Рота в виде ГС ...  8-) 8-) 8-) Точно 
Такой популярный, что все наконец прозрели рейтинги дно пробивают...
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 415 416 [417] 418 419 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!