27-Апреля-2024 22:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 413 414 [415] 416 417 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699961 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #6210 : 19-Апреля-2016 17:32 »

Как чип, который как бы глотают, оказывается рядом с шейным отделом позвоночника?
И есть ли Город Света-2 для Али-2 и ее чипперов? https://www.youtube.com/watch?v=uE-itlGNap4
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6211 : 19-Апреля-2016 17:47 »

Как чип, который как бы глотают, оказывается рядом с шейным отделом позвоночника?
И есть ли Город Света-2 для Али-2 и ее чипперов? https://www.youtube.com/watch?v=uE-itlGNap4
Привет, Папочка!
Миграция чипа из желудка в шейный отдел - это загадка для всех. Я тоже откровенно не понимаю этого. Но, как и предрекала, его именно "достали", ничего не запихивая.

На счет существования второго ГС сомневаюсь. Но да, в какой-то тарнс/медитацию Лекса погружалась перед разговором с Кларк. И это не с проста. Вопрос в другом: раскроют ли эту тему или пропустят сквозь пальцы, посчитав незначительной деталью.

Музыку прям в тему подобрал  :thumbsup:
« Последнее редактирование: 19-Апреля-2016 17:50 от Провокатор Дьявола » Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #6212 : 19-Апреля-2016 18:04 »

Привет, Папочка!
Привет! Провокатор)))

Миграция чипа из желудка в шейный отдел - это загадка для всех. Я тоже откровенно не понимаю этого. Но, как и предрекала, его именно "достали", ничего не запихивая.
Я-то думал, что это земляне такую операцию изобрели по помещению чипа в шею. А оказывается, он сам туда перемещается. Чудны дела твои, Господи:)

На счет существования второго ГС сомневаюсь. Но да, в какой-то тарнс/медитацию Лекса погружалась перед разговором с Кларк. И это не с проста. Вопрос в другом: раскроют ли эту тему или пропустят сквозь пальцы, посчитав незначительной деталью.
Я об этом подумал когда Кларк закричала "Там Лекса!" Так и причудились все командующие в чипе, как маринованные огурцы в банке))

Музыку прям в тему подобрал  :thumbsup:
Спасиб) Когда слушаю - представляю пританцовывающего Яху:)
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6213 : 19-Апреля-2016 18:15 »

Ну ты накатала!  :w00t: Может еще все выпуски комиксов выложишь))))
Ты что, фанат Капитана?
Цитировать
хоррибрук или андербрук - аналог сторибрука в подземном мире.. то самое место, где щас все тусят спасая капитана- подводка-для-глаз
Не. Про "то место" я в курсе. Я о том как "хорри"брук переводится (конкретно первая часть). И почему нельзя было просто адом назвать? Разве они не туда отправлялись. Всё-то им нужно на сказочный манер обозвать :lol:

копипаст и вики никто не юзает?)) не фанат комиксов ни разу.. но основных героев знаю по актерам и могу примерно определить кто из какого фильма-сериала.. я ж киноманьяк с ОГО-ГО каким стажем)) и сериало-маньяк)) а еще у меня довольно не плохая память и навыки работы с поисковиками ;-)

хоррибрук я так понимаю чисто русская примочка - на англ.порталах мир зовут Underworld вроде.. а хоррибрук от слов хоррор и сторибрук наверна.. не поручусь что так и есть..
то место где они тусят - это не ад я так понимаю.. нечто вроде чистилища в христианстве - души находятся на сортировке, пока все дела не доделают.. а как доделают - то двигаются дальше.. кому куда предписано..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6214 : 19-Апреля-2016 18:25 »

И за счёт сокращения бюджета решили прогнать главную героиню? Много требовать стала что ли?
Что же там теперь лепить без неё? Всё уже не то будет, как ты сказала. Вот и ещё один яркий пример, что сериал нужно вовремя заканчивать, а не гнаться за большой деньгОй. Тем более, что бюджет стал в дефиците.

она вроде на 8й сезон в самый крайний момент подписала контракт - дольше всех мурыжила.. вполне возможно, что телебоссы решили, что еще раз они бодаться так не будут и решили вовсе не продлевать с ней контракт.. либо она заломила такую цифру, что каналу выгодней выпилить ее героиню и снять сезон без нее.. а мож уже и замену ей подобрали.. убить беккет никто не может помешать.. и дать безутешному каслу в поддержку новую главгероиню..

я в таких ситуациях всегда вспоминаю момент из тутси когда у них скрипач "умер"  :lol: :lol: :lol:
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6215 : 19-Апреля-2016 18:39 »

Цитировать
Привет! Провокатор)))
Можно просто Мэр)
Цитировать
Я-то думал, что это земляне такую операцию изобрели по помещению чипа в шею. А оказывается, он сам туда перемещается. Чудны дела твои, Господи:)
Какие такие земляне? Ты уже забыл, что первой себе в шею чип зашила Бекка? Она и обучила всей премудрости и даже записи для флеймкиперов оставила, чтобы ничего не перепутали, не дай бог.
А вот чипы Али0.1 - это такая заГадка, кто ж её разгадает. Как они там по организму перемещаются. Фиг поймешь. Может как-то внутри разлагаются на частицы и с кровотоком достигают нужного отдела, а там опять собираются в чип? :hmmm:
Цитировать
Я об этом подумал когда Кларк закричала "Там Лекса!" Так и причудились все командующие в чипе, как маринованные огурцы в банке))
Отлично сказано))))
Касательно этого. Думаю, что пока чип не вставили в новую Командующую, дух Лексы является превалирующим, значит именно с ней(её частью) можно каким-то способом поговорить. Через медитацию, Благодаря ГС. Не знаю. А предыдущие Командующие отходят на второй план. Не станут же нам в конце их всех показывать. И ещё не известно, где там Лекса пребывала во время медитации. Может общалась с духами предыдущих (а она должна бы была. Или имена на Конклаве ей Али продиктовала? :hmmm:), а может красивые расслабляющие пейзажи представляла))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6216 : 19-Апреля-2016 18:47 »

Цитировать
копипаст и вики никто не юзает?)) не фанат комиксов ни разу.. но основных героев знаю по актерам и могу примерно определить кто из какого фильма-сериала.. я ж киноманьяк с ОГО-ГО каким стажем)) и сериало-маньяк)) а еще у меня довольно не плохая память и навыки работы с поисковиками ;-)
Так общаться интереснее)))
А я напротив, была комиксоманом. Потому отношусь придирчиво к фильмам по данной тематике. Капитана. кстати, терпеть всегда не могла. Но, в фильме ничего так получился. Но, не мне судить.
Цитировать
хоррибрук я так понимаю чисто русская примочка - на англ.порталах мир зовут Underworld вроде.. а хоррибрук от слов хоррор и сторибрук наверна.. не поручусь что так и есть..
Спасибо! Значит все-таки "Подземка" :lol:
Цитировать
то место где они тусят - это не ад я так понимаю.. нечто вроде чистилища в христианстве - души находятся на сортировке, пока все дела не доделают.. а как доделают - то двигаются дальше.. кому куда предписано..
Да, точно. Знала ведь. Чего меня на слове "ад" переклинило....Это же Лимб.
Я же читала об этом, когда создатели объясняли, почему Свон не может оттуда Ника вернуть.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6217 : 19-Апреля-2016 18:52 »

Цитировать
каналу выгодней выпилить ее героиню и снять сезон без нее.. а мож уже и замену ей подобрали.. убить беккет никто не может помешать.. и дать безутешному каслу в поддержку новую главгероиню..
Очередная мыльная опера короче намечается. Русская рулетка :oops:
Цитировать
я в таких ситуациях всегда вспоминаю момент из тутси когда у них скрипач "умер"  :lol: :lol: :lol:
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6218 : 19-Апреля-2016 18:56 »

Очередная мыльная опера короче намечается. Русская рулетка :oops:

пока мыло приносит бабло - его будут снимать и показывать) закон индустрии.. не, даже не индустрии, экономики - спрос и предложение эту парочку никому не под силу разорвать..
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6219 : 19-Апреля-2016 19:00 »

Так общаться интереснее)))
А я напротив, была комиксоманом. Потому отношусь придирчиво к фильмам по данной тематике. Капитана. кстати, терпеть всегда не могла. Но, в фильме ничего так получился. Но, не мне судить.
Цитировать
хоррибрук я так понимаю чисто русская примочка - на англ.порталах мир зовут Underworld вроде.. а хоррибрук от слов хоррор и сторибрук наверна.. не поручусь что так и есть..
Спасибо! Значит все-таки "Подземка" :lol:
Цитировать
то место где они тусят - это не ад я так понимаю.. нечто вроде чистилища в христианстве - души находятся на сортировке, пока все дела не доделают.. а как доделают - то двигаются дальше.. кому куда предписано..
Да, точно. Знала ведь. Чего меня на слове "ад" переклинило....Это же Лимб.
Я же читала об этом, когда создатели объясняли, почему Свон не может оттуда Ника вернуть.

из комиксовых я наверн ток людей икс одолела самых первых (понравились они мне, да))) и из последних агента картер.. сомневаюсь что смогу второй сезон одолеть.. дждж полсерии одолела тока, остальные как то все мимо меня.. по крайней мере никого не могу вспомнить так вот сходу, а значит они мимо))

лимб, ад, ник - эт ваще мимо меня)) не смотрю сказку с середины 4го сезона и тонкостев не знаю - так, общие черты только отслеживаю..
я это уже кому то говорила  :hmmm:
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6220 : 19-Апреля-2016 19:16 »

Цитировать
комиксовых я наверн ток людей икс одолела самых первых (понравились они мне, да))) и из последних агента картер.. сомневаюсь что смогу второй сезон одолеть.. дждж полсерии одолела тока, остальные как то все мимо меня.. по крайней мере никого не могу вспомнить так вот сходу, а значит они мимо))
О, люди Ха - это святое. Как же я обожала в детстве мультсериал с ними. Почти так же, как Бэтса.
Как и сказала, Кэпа и всю эту вселенную не люблю. Агент Картер тоже не зацепила. Но, если честно, смотрела открывки с ней и Дотти :blush: Интересное зрелище. Тем более я неравнодушна к Бриджет Риган)

Цитировать
лимб, ад, ник - эт ваще мимо меня)) не смотрю сказку с середины 4го сезона и тонкостев не знаю - так, общие черты только отслеживаю..
Ты еще долго продержалась.
Тонкостей не знаешь, но весьма осведомлена, чтобы ответить на интересующие вопросы :-D
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
сэр папочка паф
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1494


В погоне за мечтой...


« Ответ #6221 : 19-Апреля-2016 19:33 »

Можно просто Мэр)


Ты уже забыл, что первой себе в шею чип зашила Бекка? Она и обучила всей премудрости и даже записи для флеймкиперов оставила, чтобы ничего не перепутали, не дай бог.
Этот момент я упустил и посчитал, что она его проглотила.

А вот чипы Али0.1 - это такая заГадка, кто ж её разгадает. Как они там по организму перемещаются. Фиг поймешь. Может как-то внутри разлагаются на частицы и с кровотоком достигают нужного отдела, а там опять собираются в чип? :hmmm:
Скорее тут, как и со всем Городом Света, Матрица с таблетками сыграла роль:) Только тут совместили таблетку и чип, не подумав о механизме

Думаю, что пока чип не вставили в новую Командующую, дух Лексы является превалирующим, значит именно с ней(её частью) можно каким-то способом поговорить. Через медитацию, Благодаря ГС. Не знаю.
Или подключив его к какому-нибудь суперкомпьютеру, ага))


И ещё не известно, где там Лекса пребывала во время медитации. Может общалась с духами предыдущих (а она должна бы была. Или имена на Конклаве ей Али продиктовала? :hmmm:), а может красивые расслабляющие пейзажи представляла))))
Я голосую ха пейзажи:) А имена претенденты могли наизусть заучивать по каким-нибудь спискам пока обучение проходили. А Онтари - просто неграмотная, она в школе не училась :lol:
Записан

У каждой в мечтах
лорд папочка паф!..

MoyA lyubOv' ne znAyet granIts
я пацифист и жду тихонько
когда врага убьет другой
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6222 : 19-Апреля-2016 19:41 »

А имена претенденты могли наизусть заучивать по каким-нибудь спискам пока обучение проходили. А Онтари - просто неграмотная, она в школе не училась :lol:

 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А Королева Найя видимо забыла дать Онтари хотя бы домашнее обучение  :finest: Бедная девочка, мне ее искренне жаль  :whistle: :whistle: :whistle:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6223 : 19-Апреля-2016 19:56 »

Цитировать
Этот момент я упустил и посчитал, что она его проглотила.
Я честно говоря, пропустила момент с зашиванием чипа. И немного удивилась, когда показали шов у Бекки на затылке. Но мне указали на мою невнимательность и момент, где она его зашила в себя.
Цитировать
Скорее тут, как и со всем Городом Света, Матрица с таблетками сыграла роль:) Только тут совместили таблетку и чип, не подумав о механизме
В Матрице хоть таблетка из шеи не вываливается)))))
Точно. Придумать-придумали, а о том, как всё это будет работать не озадачились. Налепили и решили: "А. Так сойдет". Очередное провисание в логике и сюжете, которое нам вряд ли растолкуют. Я уже со счета сбилась, сколько у меня осталось вопросов без ответа.
Цитировать
Или подключив его к какому-нибудь суперкомпьютеру, ага))
:lol: Например той коробочке, где Али 0.1.
А я ведь помню то время, когда нас убеждали, что Али0.2 никак не связана с Городом Света и Женщиной в красном. Стоит ли верить словам Боба, что Белл не попадет в ГС  :hmmm: :lol:
Цитировать
Я голосую ха пейзажи:) А имена претенденты могли наизусть заучивать по каким-нибудь спискам пока обучение проходили. А Онтари - просто неграмотная, она в школе не училась :lol:
:lol: Точно, пока она прохлаждалась у Ледяных, все остальные прилежно заучивали имена Командующих))))
А послы были не в курсе (или напротив - в курсе) и решили прикольнуться над ней))) Что ж, шутка удалась, шутник лишился глаз поплатился.
Если задуматься.... Если бы Лекса втолковывала найтбладам имена предыдущих Хед, то кто-нибудь ещё был бы в курсе, как обычно, и доложил Онтари. Хотя, все свидетели устранены.
Теперь смысла втыкать себе в шею чип вижу ещё меньше :finest:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6224 : 19-Апреля-2016 20:01 »

У меня есть один вопрос, который не даёт мне покоя уже долгое время. Может кто ответит)))

МОГЛА ЛИ ЛЕКСА ВЫРЕЗАТЬ СЕБЕ ЧИП ПРИ ЖЕЛАНИИ? и умчаться в леса под руку с Кларк подальше от их народов, а они пусть убивают друг друга и устраивают конклавы
ИЛИ ЧИП МОЖНО ВЫРЕЗАТЬ ТОЛЬКО ИЗ МЁРТВОГО ТЕЛА?  :hmmm:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 413 414 [415] 416 417 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!