27-Апреля-2024 23:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 412 413 [414] 415 416 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1700116 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6195 : 19-Апреля-2016 16:27 »

ОНО ЖИВОЕ!!!!!!!


Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6196 : 19-Апреля-2016 16:28 »

Не. Про "то место" я в курсе. Я о том как "хорри"брук переводится (конкретно первая часть). И почему нельзя было просто адом назвать? Разве они не туда отправлялись. Всё-то им нужно на сказочный манер обозвать :lol:

Может от horror - ужас, страх, кошмар. жуть ?  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6197 : 19-Апреля-2016 16:33 »

Цитировать
Гады!!! Катич уволили!!!!!
Та самая, что Бэкет в "Касле" играет? Откуда?!

Из "Касла" и уволили! Не стали продлевать контракт. Но Касл без Беккет - это не "Касл".
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6198 : 19-Апреля-2016 16:36 »

ОНО ЖИВОЕ!!!!!!!


 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6199 : 19-Апреля-2016 16:44 »

*как же далека от меня тема супергероев....*

от меня тоже))
А по тебе и не скажешь. Я и половины фильмов из списка не знаю :lol:
Цитировать
Ну вроде они так называют тот подземный мир, если я не путаю ничего ))) Противоположность от СБ  :lol: :lol: Кто-то успел выбраться ))))) Как раз вот в этой новой серии целых два !!! персонажа покинули Подземный мир  :thumbsup: :thumbsup:
ЗаинтриГОвала. Кто же эти двое и через какую такую щель выползли на свет божий в Сторибрук  :hmmm: Нужно срочно смотреть.
Цитировать
О да - у Крюка была просто шикарна ВИП-ложа у самого Аида  :finest: :finest: Так сказать - вообще в первых рядах сидел или лежал  :finest: :finest:
Ааааааааа! Нафиг все дела. Решено. Уже качаю и вечером смотрю в обязательном порядке.
Цитировать
Да там прикинь даже две закусочные есть  
Какое гостеприимство и радушие. А номеров-люкс в отеле там не предусмотрено?
Зачем оттуда вообще выбираться, если там закусочных вдвое больше, чем в городке. Конкуренция, сервис, вкусная еда :lol:
Цитировать
Может от horror - ужас, страх, кошмар. жуть ?  :hmmm: :hmmm: :hmmm:
У же думала об этом. Нужно было подтверждение. А они его в оригинале так и называют?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6200 : 19-Апреля-2016 16:48 »

Цитировать
Гады!!! Катич уволили!!!!!
Та самая, что Бэкет в "Касле" играет? Откуда?!

Из "Касла" и уволили! Не стали продлевать контракт. Но Касл без Беккет - это не "Касл".
Да ладно. Собираются дальше без неё снимать? И какой обоснуй для её отсутствия?

Я закончила смотреть на моменте, где Касл собирался жениться на ней и перевернулся в машине. Дальше почти не в курсе. Что там пошло не так?
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6201 : 19-Апреля-2016 16:52 »


ЗаинтриГОвала. Кто же эти двое и через какую такую щель выползли на свет божий в Сторибрук  :hmmm: Нужно срочно смотреть.

Ура! Я тебя заинтриговала !!! ))) Класс!!!  :thumbsup: :thumbsup: Все увидишь  )))))))))))

Цитировать
Какое гостеприимство и радушие. А номеров-люкс в отеле там не предусмотрено?
Зачем оттуда вообще выбираться, если там закусочных вдвое больше, чем в городке. Конкуренция, сервис, вкусная еда :lol:

А вот про отель ничего вроде не было сказано )) Но думаю, что и об этом Аид позаботился ))) Кстати, там у них такая шикарная Мэр сейчас  :blush: :blush: :finest: :finest:


Цитировать
У же думала об этом. Нужно было подтверждение. А они его в оригинале так и называют?

Как-то они его называют, да ... Но так ли ... Что-то не помню я уже  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6202 : 19-Апреля-2016 16:55 »

Провокатор Дьявола, без понятия :-(
Не продлили контракты с Катич и Джонс (Лейни), мол бюджет сокращают.
Записан
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6203 : 19-Апреля-2016 17:05 »

Немножко по теме. Не успела выложить раньше.

"ЭЛАЙЗА ОТВЕТИЛА НА ПОСТ, В КОТОРОМ НЕ ТОЛЬКО УПОМЯНУЛИ ЛЕКСУ, ТАК ЕЩЕ И КАРТИНКУ ЕЕ ЗАФИГАЧИЛИ С ГЛАЗАМИ СЕРДЕЧКАМИ.
Еще она поблагодарила фанатов и сказала, что мы tits" ( это я такая извращенка или у этого слова имеется другой перевод :hmmm:)





Последнюю, к слову, я вчера постила под тегом :blush:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6204 : 19-Апреля-2016 17:15 »

Немножко по теме. Не успела выложить раньше.

"ЭЛАЙЗА ОТВЕТИЛА НА ПОСТ, В КОТОРОМ НЕ ТОЛЬКО УПОМЯНУЛИ ЛЕКСУ, ТАК ЕЩЕ И КАРТИНКУ ЕЕ ЗАФИГАЧИЛИ С ГЛАЗАМИ СЕРДЕЧКАМИ.
Еще она поблагодарила фанатов и сказала, что мы tits" ( это я такая извращенка или у этого слова имеется другой перевод :hmmm:)

Последнюю, к слову, я вчера постила под тегом :blush:

))))) Мы все тут немного извращенцы  :yes: :yes:

Ай-ай-ай  :whistle: :whistle: Могла бы там что-то и за меня запостить ))) Парочку таких же фоток 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6205 : 19-Апреля-2016 17:17 »

Цитировать
Ура! Я тебя заинтриговала !!! ))) Класс!!!  :thumbsup: :thumbsup: Все увидишь  )))))))))))
Не то слово. Давненько меня так интересовали происходящие в сериале события.
Цитировать
А вот про отель ничего вроде не было сказано )) Но думаю, что и об этом Аид позаботился ))) Кстати, там у них такая шикарная Мэр сейчас  :blush: :blush: :finest: :finest:
Какой классный парень, этот Аид. И чего все на него гнали со времен древней Греции? Нужно же человеку дать шанс раскрыться :lol:
Цитировать
Провокатор Дьявола, без понятия :-(
Не продлили контракты с Катич и Джонс (Лейни), мол бюджет сокращают.
Я всё ещё Мэр)
Ты смотришь сериал?
И за счёт сокращения бюджета решили прогнать главную героиню? Много требовать стала что ли?
Что же там теперь лепить без неё? Всё уже не то будет, как ты сказала. Вот и ещё один яркий пример, что сериал нужно вовремя заканчивать, а не гнаться за большой деньгОй. Тем более, что бюджет стал в дефиците.
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6206 : 19-Апреля-2016 17:20 »

Не то слово. Давненько меня так интересовали происходящие в сериале события.

Однако .. Кто молодец - я молодец 

Цитировать
Какой классный парень, этот Аид. И чего все на него гнали со времен древней Греции? Нужно же человеку дать шанс раскрыться :lol:

Так вот он и раскрывается ... По полной  :thumbsup: :thumbsup: Если бы только не кладбище с тремя видами надгробий - цены бы ему не было  Сама бы туда с удовольствием умотала бы 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6207 : 19-Апреля-2016 17:21 »

Цитировать
Ай-ай-ай  :whistle: :whistle: Могла бы там что-то и за меня запостить ))) Парочку таких же фоток 
Я вчера за всех постила. (Первая фотка была та, где она в чёрном платье, с открытым декольте :blush:)
 Давно со мной такого не было. Прорвало))))
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6208 : 19-Апреля-2016 17:26 »

Цитировать
Однако .. Кто молодец - я молодец 
Ты - молодец! :yes: Все бы меня так пинали и я бы уже всё-всё-всё посмотрела.
Цитировать
Так вот он и раскрывается ... По полной  :thumbsup: :thumbsup: Если бы только не кладбище с тремя видами надгробий - цены бы ему не было  Сама бы туда с удовольствием умотала бы 
Ррррррррррррр, скорей бы уже вечер и свободное время. Ещё и кладбище какое-то :wall:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6209 : 19-Апреля-2016 17:32 »


Я вчера за всех постила. (Первая фотка была та, где она в чёрном платье, с открытым декольте :blush:)
 Давно со мной такого не было. Прорвало))))

Ты молодец ! Большое тебе человеческое спасибо от поклонницы Элайзы  :yes: :yes: ;-) ;-)

Ты - молодец! :yes: Все бы меня так пинали и я бы уже всё-всё-всё посмотрела.

Эмм ... учту на будущее ))) Теперь знаю, какое волшебное пендель слово тебе надо говорить  :thumbsup: :thumbsup:

Цитировать
Ррррррррррррр, скорей бы уже вечер и свободное время. Ещё и кладбище какое-то :wall:

Там как в Греции - есть все 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Страниц: 1 ... 412 413 [414] 415 416 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!