27-Апреля-2024 21:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 411 412 [413] 414 415 ... 567
  Печать  
Автор Тема: Сотня (The Hundred) + Бойтесь ходячих мертвецов (Fear the Walking Dead)  (Прочитано 1699925 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6180 : 19-Апреля-2016 05:21 »

Когда в твитте общались левая и правая Ванхеды - это было норм. Но, когда на меня обратил внимание "левый сосочек Хеды", я просто рухнула.

Такие вот дела.

Эммм .... Тебя надо с этим поздравить ... или .... ? 
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6181 : 19-Апреля-2016 06:28 »

А тем временем, мы вывели Элайзу в топ :drunk:
Как я рад, как я рад, что поеду.....кхм......за Элайзу. Надеюсь она увидит и оценит, что её мы тоже очень любим.



На БХМ надейся, а сам не плошай :whistle:

А чем Себастьян Стэн то так обсуждаем, что постоянно в верхних строчках болтается??
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6182 : 19-Апреля-2016 06:36 »


А чем Себастьян Стэн то так обсуждаем, что постоянно в верхних строчках болтается??

Может проект у него какой новый ?
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6183 : 19-Апреля-2016 07:16 »

Вы чего?! Скоро премьера нового Капитана Америки, а Стен там играет Зимнего Солдата, одну из главных ролей. Баки (он же Солдат) в потенциале новый Кэп Америка, если по комиксам судить.

-------------------------------------------------

Гады!!! Катич уволили!!!!!
Записан
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6184 : 19-Апреля-2016 07:25 »

Вы чего?! Скоро премьера нового Капитана Америки, а Стен там играет Зимнего Солдата, одну из главных ролей. Баки (он же Солдат) в потенциале новый Кэп Америка, если по комиксам судить.

Оооо! Точно ! Спасибо, Кавик, что напомнила  :lol: Я и правда забыла об этом  :blush: :blush:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6185 : 19-Апреля-2016 12:10 »

Вы чего?! Скоро премьера нового Капитана Америки, а Стен там играет Зимнего Солдата, одну из главных ролей. Баки (он же Солдат) в потенциале новый Кэп Америка, если по комиксам судить.

-------------------------------------------------

Гады!!! Катич уволили!!!!!

Эммм, да? Ну ладно тогда. *кто такой Капитан Америка?*
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
Kawik
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1599


From ashes we will rise


« Ответ #6186 : 19-Апреля-2016 12:21 »

https://ru.wikipedia.org/wiki/Первый_мститель
Для тебя, Ерш.
Записан
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6187 : 19-Апреля-2016 13:09 »

*кто такой Капитан Америка?*

один из самых известных супергероев вселенной марвела - с момента появления его в 1941 году продано более 210 миллионов экземпляров комиксов с его приключениями..

из последних фильмов:

Кинематографическая вселенная Marvel
Крис Эванс стал новым актёром, исполняющий роль Капитана Америки. В 2010 году актёр подписал контракт на появление в этом образе в 6 фильмах.

В фильме «Железный человек» в эпизоде, где Пеппер застаёт Старка, пытающегося снять костюм, на заднем фоне можно увидеть щит Капитана Америки.
В альтернативном начале фильма 2008 года «Невероятный Халк» присутствует тело Капитана, замороженное во льду.
В фильме «Железный человек 2» Старк использует щит Капитана для поддержки равновесия своего прибора для создания нового химического элемента.
«Первый мститель» (2011) — Крис Эванс
«Мстители» (2012) — Крис Эванс
«Тор 2: Царство тьмы» (2013) — Крис Эванс (камео). В одной из сцен Локи принимает облик Роджерса в костюме из фильма «Мстители».
«Первый мститель: Другая война» (2014) — Крис Эванс
«Мстители: Эра Альтрона» (2015) — Крис Эванс
«Человек-муравей» (2015) — Крис Эванс. Появляется в сцене после титров.
«Первый мститель: Противостояние» (2016) — Крис Эванс
« Последнее редактирование: 19-Апреля-2016 13:12 от webmed » Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6188 : 19-Апреля-2016 13:09 »

Цитировать
Эмм... может это я не так выразилась. Я имела ввиду все то, что каким-то образом относится с новой серии ))))))))
Правильно и вполне понятно ты выразилась. Всему виной моя "куриная слепота". Наверное я не вижу спойлеров потому, что мне не очень интересен сериал.
Цитировать
Нее, они все еще торчат в Хоррибруке  :whistle: :whistle: Правда, не все  :yes: :yes: Крючка правда отмыли, накормили и выглядит он вполне себе таким упитанным и довольным  8-) 8-) 8-)
Хоррибруке? :hmmm: Это как переводится?
Почему не все? Кто-то успел выбраться или ты о тех, кто не поперся, как стадо баранов, искать себе приключения на известное место?
Крюк видимо в аду сидел в ВИП-ложе пока ждал любимую Спасительницу))))
Серьезно? Там ещё и хавчик с душем и все условия есть? :w00t: Нафига им тогда возвращаться в проклятый Сторибрук?
Цитировать
Я как всегда все проспала  Иногда просто ненавижу эту разницу во времени  
Не переживай. Я сама всю ночь сидела. Теперь вот не выспавшаяся и подыхаю.
Да и фразочка тега так себе была. Не всем понравилась, но поддержали.
Мне так и не ответили, сколько продержались? :blush:
Цитировать
Эммм .... Тебя надо с этим поздравить ... или .... ?  
Или что? Как загадочно))))
Мне смешно стало с такого имени. Чего только не придумают....
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6189 : 19-Апреля-2016 13:13 »

Хоррибруке? :hmmm: Это как переводится?

хоррибрук или андербрук - аналог сторибрука в подземном мире.. то самое место, где щас все тусят спасая капитана- подводка-для-глаз
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
Orsha111
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3614



« Ответ #6190 : 19-Апреля-2016 13:15 »

*кто такой Капитан Америка?*

один из самых известных супергероев вселенной марвела - с момента появления его в 1941 году продано более 210 миллионов экземпляров комиксов с его приключениями..

из последних фильмов:

Кинематографическая вселенная Marvel
Крис Эванс стал новым актёром, исполняющий роль Капитана Америки. В 2010 году актёр подписал контракт на появление в этом образе в 6 фильмах.

В фильме «Железный человек» в эпизоде, где Пеппер застаёт Старка, пытающегося снять костюм, на заднем фоне можно увидеть щит Капитана Америки.
В альтернативном начале фильма 2008 года «Невероятный Халк» присутствует тело Капитана, замороженное во льду.
В фильме «Железный человек 2» Старк использует щит Капитана для поддержки равновесия своего прибора для создания нового химического элемента.
«Первый мститель» (2011) — Крис Эванс
«Мстители» (2012) — Крис Эванс
«Тор 2: Царство тьмы» (2013) — Крис Эванс (камео). В одной из сцен Локи принимает облик Роджерса в костюме из фильма «Мстители».
«Первый мститель: Другая война» (2014) — Крис Эванс
«Мстители: Эра Альтрона» (2015) — Крис Эванс
«Человек-муравей» (2015) — Крис Эванс. Появляется в сцене после титров.
«Первый мститель: Противостояние» (2016) — Крис Эванс

*как же далека от меня тема супергероев....*
Записан

"Все мы рождаемся ангелами, это уже потом жизнь делает из нас чудовищ"
webmed
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2427


« Ответ #6191 : 19-Апреля-2016 13:17 »

*как же далека от меня тема супергероев....*

от меня тоже))
Записан

Я люблю дорогу, скорость и шум мотора..

Бессоница, Гомер, тугие паруса...
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6192 : 19-Апреля-2016 13:18 »

Цитировать
Гады!!! Катич уволили!!!!!
Та самая, что Бэкет в "Касле" играет? Откуда?!
Цитировать
Эммм, да? Ну ладно тогда. *кто такой Капитан Америка?*
Как такое не знать? Даже моя мама в курсе.
Хотя, знаю как. Это я со своей колокольни сужу и считаю, что все обязаны знать всех героев комиксов в обязательном порядке. А на деле это совсем не так. Никто никому ничего не должен. Но просвещать ведь не запрещается.
Ёрш, про "Агента Картер" у тебя спрашивать тоже не стоит? А ведь там есть весьма интересный персонаж :whistle:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Yeska
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3910



« Ответ #6193 : 19-Апреля-2016 13:20 »

Хоррибруке? :hmmm: Это как переводится?
Почему не все? Кто-то успел выбраться или ты о тех, кто не поперся, как стадо баранов, искать себе приключения на известное место?
Крюк видимо в аду сидел в ВИП-ложе пока ждал любимую Спасительницу))))
Серьезно? Там ещё и хавчик с душем и все условия есть? :w00t: Нафига им тогда возвращаться в проклятый Сторибрук?

Ну вроде они так называют тот подземный мир, если я не путаю ничего ))) Противоположность от СБ  :lol: :lol: Кто-то успел выбраться ))))) Как раз вот в этой новой серии целых два !!! персонажа покинули Подземный мир  :thumbsup: :thumbsup:

О да - у Крюка была просто шикарна ВИП-ложа у самого Аида  :finest: :finest: Так сказать - вообще в первых рядах сидел или лежал  :finest: :finest:

Да там прикинь даже две закусочные есть  

Цитировать
Не переживай. Я сама всю ночь сидела. Теперь вот не выспавшаяся и подыхаю.
Да и фразочка тега так себе была. Не всем понравилась, но поддержали.
Мне так и не ответили, сколько продержались? :blush:

Ну в мировые вывели - значит постарались !  :thumbsup: :thumbsup:
Я нигде не нашла, сколько продержался тег .....  :blush: :blush:

Цитировать
Или что? Как загадочно))))
Мне смешно стало с такого имени. Чего только не придумают....

))))) Так ведь про эти ...кхм....Ванхеды давно уже прикол ходит  :blush: :blush: А вот про Хеду  :blush: :blush: первый раз слышу  :hmmm: :hmmm:
Записан

"Я лучший друг. Твоя опора. Самый надежный партнер в твоей жизни. И еще самый прикольный ))"
MARiko
Hero Member
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2474


Oso gonplei nou ste odon


« Ответ #6194 : 19-Апреля-2016 13:25 »

*кто такой Капитан Америка?*

один из самых известных супергероев вселенной марвела - с момента появления его в 1941 году продано более 210 миллионов экземпляров комиксов с его приключениями..

из последних фильмов:

Кинематографическая вселенная Marvel
Крис Эванс стал новым актёром, исполняющий роль Капитана Америки. В 2010 году актёр подписал контракт на появление в этом образе в 6 фильмах.

В фильме «Железный человек» в эпизоде, где Пеппер застаёт Старка, пытающегося снять костюм, на заднем фоне можно увидеть щит Капитана Америки.
В альтернативном начале фильма 2008 года «Невероятный Халк» присутствует тело Капитана, замороженное во льду.
В фильме «Железный человек 2» Старк использует щит Капитана для поддержки равновесия своего прибора для создания нового химического элемента.
«Первый мститель» (2011) — Крис Эванс
«Мстители» (2012) — Крис Эванс
«Тор 2: Царство тьмы» (2013) — Крис Эванс (камео). В одной из сцен Локи принимает облик Роджерса в костюме из фильма «Мстители».
«Первый мститель: Другая война» (2014) — Крис Эванс
«Мстители: Эра Альтрона» (2015) — Крис Эванс
«Человек-муравей» (2015) — Крис Эванс. Появляется в сцене после титров.
«Первый мститель: Противостояние» (2016) — Крис Эванс
Ну ты накатала!  :w00t: Может еще все выпуски комиксов выложишь))))
Ты что, фанат Капитана?
Цитировать
хоррибрук или андербрук - аналог сторибрука в подземном мире.. то самое место, где щас все тусят спасая капитана- подводка-для-глаз
Не. Про "то место" я в курсе. Я о том как "хорри"брук переводится (конкретно первая часть). И почему нельзя было просто адом назвать? Разве они не туда отправлялись. Всё-то им нужно на сказочный манер обозвать :lol:
Записан

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт© Закон Мёрфи
Страниц: 1 ... 411 412 [413] 414 415 ... 567
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!